Интересные моменты новых договоров Sape

[Удален]
#31

Теперь непонятки по второму договору:

Там опять же есть пункт про 1 процент коммисии Агента.

и еще

Расходы на оплату комиссии ЭПС несет Принципал. Сумма расходов удерживается Агентом из средств, подлежащих перечислению на основании Заявки, и отражается в сводном Отчете за расчетный месяц.

Если я перечисляю деньги по вебмани, то комиссию я оплачиваю сам и сразу. Что еще удерживает Агент?

И что же получается я продал ссылок на 100 рублей. У меня вычли 53% то есть осталось 47 рублей. Теперь я покупаю ссылки на 47 рублей. При этом оплачиваю коммисию Сапе и агента, то есть еще минус 11 процентов. И фактически трачу на ссылки напрямую всего 41 рубль 83 копейки. Вот такой он таинственный русский бизнес?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#32

dmMrak, Там что то еще написано про 5 % комиссии при пополнении счета (но толком фразу так и не понял)

j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#33
В таком случае Принципал обязуется возместить все убытки, понесенные Агентом (в том числе – упущенную выгоду)

..........

Куплю сайт(ы) с доходом (1-3)k$/мес. с контекста (/ru/forum/582890)
MA
На сайте с 06.05.2006
Offline
118
#34

ОФФТОП: После прочтения этих всех договоров у меня появилось четкое ощущение, что вернулось крепостное право.

Даешь свободу попу..., блин, веб-мастерам! 😂

Досадно однако отдавать почти половину доходов... И при этом ни сапе, ни цоп получается что никаких обязательств не несут, один веб-мастер всем должен.

Кто-нибудь разубедите меня, а то паника начинается 😂

[Удален]
#35
dmMrak:
Теперь непонятки по второму договору:
Там опять же есть пункт про 1 процент коммисии Агента.
и еще
Если я перечисляю деньги по вебмани, то комиссию я оплачиваю сам и сразу. Что еще удерживает Агент?

И что же получается я продал ссылок на 100 рублей. У меня вычли 53% то есть осталось 47 рублей. Теперь я покупаю ссылки на 47 рублей. При этом оплачиваю коммисию Сапе и агента, то есть еще минус 11 процентов. И фактически трачу на ссылки напрямую всего 41 рубль 83 копейки. Вот такой он таинственный русский бизнес?

Что-то вы насчитали уж больно много. Если работаете в одном аккаунте и деньги не выводите, а сразу прибыль тратите на покупку ссылок, то снимают только 10%.

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#36
2.2. Агент вправе, при исполнении настоящего поручения, заключать договоры на оказание Услуг по размещению .... Агент не обязан истребовать дополнительное одобрение на совершение указанных в настоящем пункте сделок от имени Принципала

теперь агент может от имени оптимизатора закупить ссылок на сайтах, выгодных агенту, причем не спрашивая на это разрешения :)

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
D1
На сайте с 30.07.2005
Offline
121
#37

Извените что по теме или нет,но интересует один вопрос.

Я залогинился как не резидент, и буду только покупать ссылки - продажи нет. Это правильно :) будут ли меня гнобить и проверять мои данные, я же дохода не получаю?? Или все таки послать и сделать новый аккаунт??? Вообщем намутила сапа не понять что :(

[Удален]
#38
SEnOptik:
Если работаете в одном аккаунте и деньги не выводите, а сразу прибыль тратите на покупку ссылок, то снимают только 10%.

Я очень хочу на надеятся на то что я ошибся:). Только где это написано.

Настоящим Исполнитель также соглашается, что причитающиеся ему в связи с исполнением настоящего Договора суммы будут уменьшены Заказчиком на:
- НДФЛ (13%);
- компенсацию дополнительных расходов Заказчика в размере 24% от суммы вознаграждения, подлежащего уплате Исполнителю

Это написано в договоре вебмастера.

Агент вебмастера и опртимизатора это разные юр лица. Соответственно это два разных счета. И по логике это два разных счета.

Если ошибаюсь то поправьте: Физическое лицо платит налог от своего дохода, то есть от суммы которую она заработала (заработок вебмастера и за рефералов). И налоговою и прочие органы не волнует какую сумму ты потратил, так как расходы их не интересуют. Поэтому налог с дохода должен платится в любом случае.

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#39
Deni:
Давайте ,господа, налоги обсуждать в соотвествующей ветки. А тут только договора.

Договор по любому придется переписывать.

Путин ЕСН отменяет (ну, и вводит другой)

Sokols:
Путин утвердил фактическое повышение ЕСН с 26 до 34% с 2010 года. При этом для гражданско-правовых договоров, как у сапы, взносы в фонды составят 31,1% против 23,1% нынешних.

/ru/forum/comment/3734433

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#40
Artlight:
Договор по любому придется переписывать.
Путин ЕСН отменяет (ну, и вводит другой)

набежали теоретики. это к 2010 году планируется. еще дожить надо.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий