Интересные моменты новых договоров Sape

D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#21
Deni:
dmbav, Может быть и будут ....... но в договоре 15 дней. Суть не в днях....... а в том что в договоре нет Банковского вывода , а вывод через вебмани это двойное налогообложение

Про это Вы уже написали, это понятно и стоит как один из основных вопросов.

Но дополнительно поразила еще и "перестраховка" в 3 недели... Когда я давно работал по договорам с западными юрлицами (зарегистрированными на территории Германии), их "перестраховка" по выплатам и то составляла 10 рабочих дней по договору...

Etorg (www.etorg.ru)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#22

WebFX, Было обьявлено что в целях безосности (чего то там) первую неделю выплат не будет......

[Удален]
#23
Ежедневное вознаграждение Агента составляет 1% от стоимости Услуг по размещению информационных материалов (включая все налоги) за сутки, фактически приобретенных Принципалом. Вознаграждение Агента, рассчитанное таким образом, включает НДС (18%).

А что за вознаграждение агента?

И вообще может представитель сапы ответит прямым текстом какой процент будет удерживаться с учетом всех налогов, коммисий, вознаграждений и прочей лабуды.

Я пока насчитал

10%(Sape)+13%(подоходный)+24%(ЕСН)+1%(Агент)+5%(Перевод денег)=53%

И прибавить к этому проценты за обналичку webmony и будет всем счастье

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#24

dmMrak, и НДС :)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#25

Место жительства MSK, гражданство RU, продаю и тут же покупаю, ничего не вывожу из системы.

Подписался под тем что я нерезидент. Чего ждать мне?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#26

basilic, Ожидать того что за Вас ни кто головой думать не будет - тему топика читали ?

Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#27
basilic:
Место жительства MSK, гражданство RU, продаю и тут же покупаю, ничего не вывожу из системы.
Подписался под тем что я нерезидент. Чего ждать мне?

Пункт договора 2.5

2.5. Агент (Sape) вправе в любое время расторгнуть Договор в одностороннем порядке в случае, если информация о налоговом статусе Принципала, предоставленная Агенту, не соответствует действительности.
[Удален]
#28
Deni:
dmMrak, и НДС :)

Не вроде написано что НДс включено в этот 1 процент

Еще нравится формулировка "на условиях примерного договора". То есть заставляют подписываться под тем, что они мне будут оказывать примерно такие услуги?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#29

Вот читаю что если выбрать физика РФ то вроде надо скан паспорта отправлять ?

А после этого САПЕ имеет право на его публичную Публикацию ?

Зачетно.......... Ничего не скажешь............

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#30
Deni:
basilic, Ожидать того что за Вас ни кто головой думать не будет - тему топика читали ?

Да ладно, эхэхэх, у меня не один акк, вот я для каждого интересный момент и вылавливаю. Есть рабочий ООО, есть личный - короче выкручиваться нуно, как обычно.

ЗЫ проходить по учередительским докам как Гражданин РФ, по другим как не резезидент..... смешно и грустно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий