Курсы по поисковому продвижению сайтов в Санкт-Петербурге

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#81

спрошу прямо:

а сколько семинаров вообще кому либо пользу принесли ?

судя по всяким заумным семинарским статьям прочитанным мною за последние годы .. что-то складывается у меня впечатление что пожалуй фраза от Балабаса по аське в пять слов намного ценнее всей той мути о которой повествуют сие академические труды :)

ну пусть кто нибудь из старичков осмелится тут сказать что я ошибаюсь ... естественно принципиальных старичков :)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#82

Нисколько, как можно проводить семинары если не занимаешься рунетом больше года??? Да и не хочу я этого - есть более знающие и достойные люди (та же Panika или Евген) А насчет Google, Yahoo, MSN среди вебмастеров рунета которые стали заниматься продвижением в западном сегменте - смешно...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#83

BUFO, ты в одном ошибаешься ...

понимаешь .. давно уже наметилась прослойка теоретиков от оптимизации ... это такие просветители и вдохновители :)

ну собственно это нормально ... они то-же нужны ...

не каждый професор преподающий экономику обязан быть рокфелером ...

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#84

Ну про Рокфеллеров ты положим загнул :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#85
Нисколько, как можно проводить семинары если не занимаешься рунетом больше года???

А причем здесь занятия Рунетом? Что, в Рунете другие теги или ссылки?

А насчет Google, Yahoo, MSN среди вебмастеров рунета которые стали заниматься продвижением в западном сегменте — смешно…

Что смешно? Идея плодить себе конкурентов?

И давай-ка я подытожу — получается, что практики обучения у тебя нет, никакого, даже самого общего, представления об обучении людей — тоже, но за 14 часов преподавания пытаться чему-то научить — свидетельство неадекватности преподавателя.

Так?

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#86

-Так?

-Да

Сообщения: 1000 :)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#87
Gray:
А причем здесь занятия Рунетом? Что, в Рунете другие теги или ссылки?

Нет, в Рунете другие алгоритмы))

Gray:

Что смешно? Идея плодить себе конкурентов?
Так?

Я всю дорогу "пложу", Грин может подтвердить, себе конкурентов не в этом дело....

Дело в том, что наверное ты прав, педагогическое образование конечно большой козырь, но я думаю если человек рожден лектором почему он не удосужился как хороший психолог навести мосты с сео-сообществом Питера? Это ведь не Сыктывкар откуда я родом....

[Удален]
#88
если человек рожден лектором почему он не удосужился как хороший психолог навести мосты с сео-сообществом Питера?

Кстати, а зачем ? К примеру, если я учу сотрудников, я что, обязан наводить мосты с сео-сообществом москвы ? (хотя и так пьянствую с ним, но дело не в этом).

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#89

Мы адекватно воспринимаем реальность? Имея 2-3 рекомендации от уважаемых людей я завтра могу читать лекции по seo? А как насчет собственной истории?

Если ты действительно профи - отпишись, приди на встречу, поговори, в морду дай) Все встанет на свои места))))

[Удален]
#90
Имея 2-3 рекомендации от уважаемых людей я завтра могу читать лекции по seo?

Можешь. Даже можешь больше - идти, не имея 2-3 рекомендации от уважаемых людей. Это твое личное право.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий