Курсы по поисковому продвижению сайтов в Санкт-Петербурге

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#71

хз .. кто там и чего потерял ...

насморк у меня ...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#72
Означает ли это, что все, кто проводят даже недельные семинары — шарлатаны?

Грей ..вот тут немного не понятно ...

семинар озвученый топикстартером для кого ?

для начинающих с нуля или это курсы повышения квалификации ?

[Удален]
#73

Gray, прочитай повнимательнее - я говорил не про это. Это было возражение на:

топикстартер ясно сказал что для освоения оптимизации достаточно 14 часов ... ну так это в самом деле так ...
вообще я да-же не знаю чего там можно 14 часов рассказывать ?

Рассказать много чего интересного (из основ), можно и за полчаса. Но говорить, что 14 часов много - глупость, имхо.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#74
Но говорить, что 14 часов много - глупость, имхо.

в таком случае и 100 часов гворить то-же не меньшая глупость ...

вот я и спрашиваю - для какого уровня слушателей ?

тогда и ясно будет что это семинарик или семинарище :)

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#75
семинар озвученый топикстартером для кого ?
для начинающих с нуля или это курсы повышения кфалификации ?

Для всех, что, на мой взгляд, неправильно.

Этот курс предназначен для желающих освоить специальность "специалист по поисковому продвижению", SEO-мастер, а также для лиц работающих в области электронного маркетинга, продвижения сайтов.

Источник: http://www.bazis.ru/?p=courses&id=259166249
Рассказать много чего интересного (из основ), можно и за полчаса. Но говорить, что 14 часов много - глупость, имхо.
Согласен.
Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
[Удален]
#76

Для какого... Скорее всего как всегда - для вебмастеров и начинающих.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#77

Много ответов, всех не зацитируешь) Про Гугль - самое простое, конечно надо кроме работы еще что-нить читать, но это не должно в приказном порядке преподаваться начальником которого "попросили" через 2 месяца. Моя сестра работает уже полтора года и про Флориду знает немного от меня))) Не хочу больше говорить о топикстартере. Я считаю что seo преподавать надо как вопрос-ответ или разбор полетов и не в коем случае не за 14 часов....

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#78

Это называется — не знаю як, але не так.

Сначала «не так» было резюме автора, потом — его методы работы, теперь выясняется, что программа курсов не устраивает.

Я считаю что seo преподавать надо как вопрос-ответ или разбор полетов и не в коем случае не за 14 часов….

Извини меня, ради бога. Можно мне считать иначе или только твое мнение, базирующееся на многочисленных семинарах и конференциях, где ты выступал, является правильным?

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#79

"Можно мне считать иначе или только твое мнение, базирующееся на многочисленных семинарах и конференциях"

можно :) в основном по аське проходят конференции и если устроить опрос этак на тему "А принес лично вам пользу г-н Буфо?" среди сеошников можно получить неожиданные результаты))))

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#80

Ладно, спрошу менее завуалировано — сколько обучающих семинаров провел лично ты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий