Список Жгунов - 2

[Удален]
#351

Калинин, тут я, как Действительный Член Комиссии по Жгунам, вынужден поправить Председателя Комиссии. Не путай пропедевтику с пропедевикией.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#352

Вообще... 😒

заступиццо не дают... 😒

GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
#353

Прочитал первую страницу и 3 последних.

Когда безобидная задумка создать "список" превращается во взаимные оскорбление участников форума, то со стороны это уже не кажется проявлением тонкого чувства юмора и "знания" латыни.

Помоему любой намёк на оскорбление должен быть сведён на нет, а он к сожалению только подзадоривает.

Просто обидно такое наблюдать.

Мастер спорта по спорту.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#354

GasTarbols, "нельзя подходить к проблеме со звериной серьезностью" - говорил один очень умный дядька. Не создавайте проблематику оскорбления в топике, предназначенном для легкого и вполне безобидного глума.

Вот, к примеру, Гретта - недоразвитие (или недоиспользование) чувства юмора не позволяет ей расслабиться и воспринимать все невсерьез. Это тоже примета отношения ко всему со звериной серьезностью.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#355

Господа присяжные.

Позвольте представить Вам удивительный фрукт под ником vit74.

Считаю, что его пост следующего содержания заслуживает особого внимание перед вынесением приговора о входе в состав списка:

vit74:
У яндекса есть робот который отбирает страницы с тошнотой более 5% например (это по моим наблюдениям). А дальше человеческий интелект проверяет страницу и решает ЧТО ЭТО? Прайс лист, оглавление книги или просто тупость!!!!!
Вы вооооще форум курите целиком или отдельные сообщения читаете? или отдельные слова? или отдельные буквы?

Разворачивающийся отжиг в полном объёме можно найти вот тут:

/ru/forum/328284

К сожалению, науке классификации жгунов меня никто не обучал и поэтому был бы крайне благодарен если бы кто-то из местных профессоров установил диагноз в полном объёме.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#356
devzev:
Господа, присяжные.

Позвольте представить Вам удивительного фрукта под ником vit74.

Как правильно заметил Psycho, некоторых пЕсателей\предлОгателей надо в список заносить...

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#357

Нет, поставленный мной под наблюдение Бумеранг777 все таки талант! Вчитайтесь:

Гугл эдсенс это бизнес и люди там внатуре зарабатывают большие деньги.
по теме ничего не скажу,сам пока не в курсе а если бы и в курсе то не сказал бы.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#358

gretta получает почетное звание Получившего Пинок.

Без ордена, ибо УГ.

Опознавательный знак в виде отпечатка от сапога нанесен на оборотную сторону аватара.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#359

Предлагаю внести в сей замечательный список товарища chenia

Классификация: жгун почти никого не кидающий (Uxuras fere procul cupiditas calends haud non falsus)

Особенно порадовал этим:

Ну ты напиши где, и на каких форумах я кидал. Если не скажешь Хотябы 10 тогда ты отсюда уходишь на всегда. И пиши ссылки на мои темы, где я кидал людей.

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
[Удален]
#360
S.Alexeev:
Особенно порадовал этим:

Красавец. :) Жаль, что тему удалили, а другие перлы его не засвидетельствованы... :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий