Список Жгунов - 2

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#311

Alexey Levin, и Алексей Барыкин, выносится предупреждение с занесением в грудную клетку.

Жгун не поименованный русским и латинским систематическим именем не считается таковым.

Уважайте принципы работы Высокой Комиссии.

Второе правило: отжег должен быть систематическим, упорным и тупым, из поста в пост.

Третье: не путайте Список с веткой "Фраза дня". Список святее.

Калинин добавил 28.02.2009 в 00:15

Вот свежий пример правильного занесения на скрижали Списка:

Chessmaster, с явными симптомами яндексообиженности, превратившейся в настоящую пандемию, заносится в Список за:

1. само название своего топика ("Яндекс погубит Рунет"). Симптом, выраженный уже в заголовке автоматически переводится в ранг синдрома. "Синдром яндексообиженности" показателен как бобоны при соименной им чуме или неудержимая руганиь при болезни Де Ля Туретта.

2. за обвинения Яндекса в поддерживании ГСов и, с другой сторны - в неподдержке СДЛов,

3. за предложение "реального способа ограничить рост ГС",

4. за общую горячую заботу о качестве рунета и хорошее настроение, созданное его топиком.

Классификация: Uxuras yadexiioffensis misericordiae Жгун-яндексообиженник сострадающий

Всё, Chessmaster, теперь ты официально прокачан. (с) (Exibit) :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#312

кажись ваш клиент

/ru/forum/323073

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#313
Калинин:
Chessmaster, с явными симптомами яндексообиженности, превратившейся в настоящую пандемию

yadexiioffensises и sercheffensises скоро вытеснят все остальные виды. Просто поразительный рост численности.

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#314

Похоже, еще один пациент отыскался 😂

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#315
Proffoto:
Похоже, еще один пациент отыскался 😂

Тот же, что и по ссылке выше.

Proffoto:
Значит достоин однозначно!

Отжига как такого нет. Скорее бред. Впрочем - попробуйте наименовать, может Калинин одобрит.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#316
Str256:
Тот же, что и по ссылке выше.

Значит достоин однозначно! ☝

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#317

Похоже нарисовывается новый талант: Бумеранг777. Он молод, меньше месяца назад зареган, имеет за плечами всего 6 постов, но в последнем начал показывать задатки своего таланта.

Вот в этом посте он устроил настоящий отжиг. Это именно настоящий жгун, а не бредоносец!

Весь неудобочитабельный текст сюда копипастить не буду, но рекомендую для поднятия настроения прочитать от "корки до корки".

Вообщем ставим молодого человека на заметку. Я думаю он себя еще покажет :)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#318

Ну и в чем тут отжиг? Просто школьник какой-то, наивный и немного бестолковый.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#319
mumur:
Ну и в чем тут отжиг?

В наполеоновских планах по захвату интернета своими эксклюзивными материалами. Конечно не сео-транзистор, но все таки жгун не задает вопросов "что да как" (в случае "наивных школьников") - он как и всякая "самодостаточная личность" знает (отличаете "верю" от "знаю" надеюсь?) где деньги зарыты и несет это знание другим на безвозмездной основе, как и положено участникам списка.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#320

Не, думаю, председатель не одобрит. Конечно, всегда есть шанс что кандидат начнет отчаянно жечь впоследствии, но вряд ли. Этот скорее поумнеет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий