Список Жгунов - 2

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#711
m_valeriy:
Та зафлудили его уже. Не интересно читать уже. Калинин забросил своё детище 😒

Жгуны перевелись... тоесть "повзрослели", или много работы, а новое поколение уже не то...

сидя весь день за коппом, даже гуся гонять не научишся(; ...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#712

Да не, не перевелись. Они мутировали и очень редки. Вот, например, жгун инвесторо ищущий.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#713
Alexey D.K.:
"повзрослели"

Да не, жгунствУ все возрасты покорны

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#714

сегодня мелькал один сторонник продвижения сайтов маркетингом, прикрывался "математиками", обильные посты у него были, потом их потерли... мне даже интересно стало, что за заговор такой(?) ..угрожал он, на прощанье сказал, что сделал все скриншоты и потом что-то докажет )))


математики нам говорят, что с восстановлением формулы будут проблемы:

1.Полином получится приближенным...

Хватит с вас и этой инфы. Завтра прийти не обещаю. Варитесь пока в том, что есть...
****** пусть над вопросами думает, а вы с какой стороны к СЕО маркетинг прикручивать
и смотрите не перепутайте фэйс с задом.
всем всего наилучшего и успехов в Снежинске.

oops-i-did-dor-again добавил 21.11.2009 в 23:43
скриншоты сохранились...

бесполезняк посты тереть, всплывут и ударят по вам еще больнее
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#715
Tortuga:
Да не, жгунствУ все возрасты покорны

Всем возростам - попкорну ☝

Тупизм, не есть жгунство.

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#716

Dm7724 - он не привык размениваться по мелочам и сразу идет к высшему руководству!

После неудачной попытки собрать команду единомышленников, чтобы написать жалобу на новый алгоритм Яндекса, президенту РФ, Анатолию Дмитриевичу (с), Dm7724 решил написать владельцу форума, на этот раз уже с жалобой на репу и цензуру "от Яндекса"...

Очевидно, что данный вид сочетает в себе сразу несколько классических направлений жгунства: Яндексо- и репообиженность, Форумо- и Яндексопреследование.

Да, может он уныл и молод, но эти амбиции заслуживают отдельного внимания и подают надежды.

Классификация: Жгун Амбициозный Многогранный Uxuras Ambitio Varietas

Посты прилагаются



По поводу Снежинска пишем письмо Президенту!


Новый алгоритм Яндекса несет хаос в выдачу, что несомненно поспособствует коррупции.

Необходимо сигнализизировать массово всем форумчанам:

1. Президенту Медведеву на его блог.
2. Единороссам
3. Миронову "Справедливая Россия"
4. Жириновскому
5. Разместить обращение президенту Медведеву на своих блогах и сайтах.


Вопрос хозяину форума, мистеру (***) лично: "Вы что тут ввели цензуру от Яндекса?"


Зачем такая репутация, когда ее любой аноним или вздорный человек срезать может? И почему на форуме кучкуются ангажированные Яндексом ники, и тоже режут репутацию?
Вопрос хозяину: "Вы что тут ввели цензуру от Яндекса?"
gif 48371.gif
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#717
m_valeriy:
Не интересно читать уже.

Иногда можно почитать. Кстати, если приглядеться, те кто сюда постят жгунов, обычно сами жгуны еще те. :) Так что название у топика хорошее, двусмысленное - "Список жгунов". С одной стороны - список, в котором жгуны, с другой - список, составленный жгунами. :)

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#718
texter:
список, составленный жгунами.

Этапять 😂

Ну вообще-то полезная тема. Рыть по форуму не приходится. Подписался, письмо пришло, зашёл, глянул, улыбнуло - ушёл. Очень улыбнуло - свои 5 вставил :)

[Удален]
#719
texter:
Иногда можно почитать. Кстати, если приглядеться, те кто сюда постят жгунов, обычно сами жгуны еще те. Так что название у топика хорошее, двусмысленное - "Список жгунов". С одной стороны - список, в котором жгуны, с другой - список, составленный жгунами.

Если бы это не Вы написали, я бы и Вас в жгуны записал. :) (я понятно изъясняюсь? ;))

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#720
Psycho:
я понятно изъясняюсь?

Конечно. :)

Я считаю, раз Илья Калинин вернулся, и полон сил, можно немного попинать его детище. Дабы не было застоя. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий