UniPlace.Ru - SEO биржа блочных и контекстных ссылок с защитой площадок

S
На сайте с 03.06.2005
Offline
133
#61
kxk:
surfer, От 1000-1500$ расходов в месяц я думаю.

Сделайте простой интерфейс в стиле web 2.0 без графики (чтоб на него можно было переключаться) и лишних ссылок с пояснениями я не новичок и меня ваш сопроводительный стандартный текст раздражает если честно.

Давайте предметно. Отключить типперы?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#62

surfer, Предметно всю графику и весь текст он меня раздражает тк я не новичёк

Сделайте пожалуйста импорт сайтов из сапе для ВМ

Ваш DEVOPS
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#63
Chessmaster, У маинлинка 1 сервер проверки ссылок работающий на винде и весьма коряво, к сожалению это правда. Так что униплейс вам ещё как нужен хотя бы потому что он думает о своих пользователях и развиваеться за что им отдельные респекты.

Я считаю чтобы массово привлечь народ на эту биржу (как и на любую) нужны выгодные финансовые условия, а функционал это дело наживное, кроме того не видел еще ни одной 100% работающей проги у любого сервиса. Всегда есть глюки и недочёты.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#64
surfer:
Давайте предметно. Отключить типперы?

Действительно, хоть и понимаю то фантастика грубо говоря, но все же - интерфейс без подсказок, без графики, легкий и быстрый был бы намного удобней нежели огромный портал статей и чего то ещё с элементами биржи... :( Не знаю на счет веб 2.0 или нет, мне все равно в каком стиле, хоть без css обычными <br> <hr> разделить :) Главное нет подсказок, графики лишней, рюшечик, и так далее

думаю добавил 07.10.2008 в 13:46

Хотя только этим, интерфейсом, дружественностью и так далее море народу не привлеете, а так, биржу по капризу, красивая, удобная, но не нужная :( Народ нужен

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Shal
На сайте с 30.09.2008
Offline
45
#65

Легкий и простой skin мы обязательно сделаем, но чуть позже ... ест-но у каждого будет возможность выбрать оформление :)

TraffBerry (http://traffberry.ru/) - тизерная рекламная сеть. Самый высокий выкуп!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#66

Shal, Делайте срочно быстро добавление сайтов из сапе как у линкфида :)

BelWest
На сайте с 21.06.2008
Offline
27
#67

Перенес один сайт с сапы, будем надеятся что все будет гуд и назад уходить не придется :)

Заработок для сайтов даже с нулевыми показателями Тиц и PR (http://www.sape.ru/r.1a7fff202d.php) Места под баннеры, комп.игры (/ru/forum/275855)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#68

..............

BelWest
На сайте с 21.06.2008
Offline
27
#69

Поставил ваш код, а щас посмотрел, на вордпрессе сайдбар - все шрифты наклонные стали, футер тоже самое О_О везде какие то иероглифы... sos.... в файрфоксе вообще пол сайта зачеркнутым шрифтом О_О бен ай нид хелп

BelWest добавил 08.10.2008 в 12:16

Саппорт помог наладить код :) быстро и со вкусом ;)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#70

Сделайте проверку на проиндексированность страницы (Яндексом, Гуглем) перед размещением ссылок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий