UniPlace.Ru - SEO биржа блочных и контекстных ссылок с защитой площадок

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#51
mr.mixer:
Это доступно персонально для kxk или для всех? Что-то не могу найти в аккаунте такой функции.

нет, кнопка - Оптимизатору, далее справа вверху под шапкой - Импорт проектов

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
S
На сайте с 03.06.2005
Offline
133
#52
mr.mixer:
Это доступно персонально для kxk или для всех? Что-то не могу найти в аккаунте такой функции.

В списке "проектов" - анимированная иконка справа. Конкретно http://uniplace.ru/import/ Но я пойду дальше и усмотрю в этом предложении запрос на изменение в сторону заметности :)

surfer добавил 07.10.2008 в 11:06

MiRaj:
А зачем мне вычислять, что она "продажная"?
Пусть я - ПС. Мне важно учесть ссылку в ранжировании, при этом нивелировав вклад подозрительной ссылки. У меня есть вектор - донор/акцептор/анкор плюс характеристики первых двух элементов вектора. Вот исходя из этих факторов я(ПС) могу уменьшить влияние ссылки вплоть до "нулевого" порога.

Правильно ли я понял что речь идет про:

а) тематичность обоих текстов + анкора

б) побочные связи двух сайтов помимо этой ссылки, т.е. опять таки тематичность, но не семантическая, а некая параметрическая - наличие в каталогах и т.п

?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#53
surfer:
Правильно ли я понял

Неправильно, тематичность роли не играет :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#54
surfer:
В списке "проектов" - анимированная иконка справа. Конкретно http://uniplace.ru/import/ Но я пойду дальше и усмотрю в этом предложении запрос на изменение в сторону заметности :)

Непомешало бы сделать то-же самое для ВМ

S
На сайте с 03.06.2005
Offline
133
#55
savv:
Непомешало бы сделать то-же самое для ВМ

Что именно вы хотите получить в результате импорта со стороны ВМ?

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#56

Скажите, а какие у Вас бонусы для крупных игроков? В некоторых биржах такие штуки есть. Скажем в mainlink.ru они зависят от статуса в системе:

Абитуриент ( 23247 )
Никаких привилегий

Магистр ( 412 )
Бонус 2%* + неудаление ссылок в течение 2 дней после просрочки

Кандидат ( 321 )
Бонус 4%* + неудаление ссылок в течение 4 дней после просрочки + продление ссылок по оптовым ценам

Доктор ( 319 )
Бонус 6%* + неудаление ссылок в течение 6 дней после просрочки + продление ссылок по оптовым ценам + продление ссылок по предыдущим розничным ценам

Профессор ( 21 )
Бонус 7%* + неудаление ссылок в течение 1 недели после просрочки + продление ссылок по различным стратегиям оптимизации бюджетов + юридический договор с MainLink + участие в работе закрытых интерфейсов
Академик ( 3 )
Все, что у приведенных выше статусов + доступ к бекофису MainLink

Если нет, то планируете ли вы со временем ввод таких бонусов? Спасибо.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
S
На сайте с 03.06.2005
Offline
133
#57
Chessmaster:
Скажите, а какие у Вас бонусы для крупных игроков? В некоторых биржах такие штуки есть. Скажем в mainlink.ru они зависят от статуса в системе:



Если нет, то планируете ли вы со временем ввод таких бонусов? Спасибо.

Я к сожалению не могу сказать что там за статусы, так как не пользуюсь этой биржей, но в свое время когда я проектировал особенности работы биржи с учетом новых алгоритмов типа "Находка", были рассмотрены варианты кредитования при просрочках, во избежание мигания ссылок на некоторое количество дней. И этот функционал обязательно будет введен в систему.

Вопрос заключается в том, какой вы хотите рассчет статусов. Понятно, что кредитование не будет предоставлено новичкам, которые зашли попробовать, а будет предоставлено крупным игрокам.

Каков критерий крупности в других биржах?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#58

surfer, От 1000-1500$ расходов в месяц я думаю.

Сделайте простой интерфейс в стиле web 2.0 без графики (чтоб на него можно было переключаться) и лишних ссылок с пояснениями я не новичок и меня ваш сопроводительный стандартный текст раздражает если честно.

Ваш DEVOPS
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#59
Каков критерий крупности в других биржах?

Например на этой бирже это бонус при покупке ссылок на сумму от 200$ и выше. Через некоторое время система сама повышает ваш статус и бонус + %%

При покупке ссылок на сумму свыше 1000$ лично я имею откат в 6%. Согласитесь 60$ с каждой тысячи. Зачем мне тогда UniPlace.ru ?? Где моя выгода?? ;)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#60

Chessmaster, У маинлинка 1 сервер проверки ссылок работающий на винде и весьма коряво, к сожалению это правда. Так что униплейс вам ещё как нужен хотя бы потому что он думает о своих пользователях и развиваеться за что им отдельные респекты.

kxk добавил 07.10.2008 в 13:33

surfer, Если нужно будет организовать дос защищённые диспенсеры (сервера проверки ссылок) обращайтесь, для вас конкретно сделаем по себестоимости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий