Sape - новые условия работы - 2

Avelon
На сайте с 05.07.2004
319
Wild.wind:
Авелону и прочим:

1.Я директор юрлица - ООО со стандартным налогообложением (не упрощенка)
2.Вы выставляете счет без НДС (у вас упрощенка?), а счет-фактуру планируете выставлять с НДС - ЭТО КАК???
3.У Вас есть настоящий бухгалтер? С ним реально связаться (по телефону) и прояснить эти вопросы???

Вы понимаете, что выставляя счет (без НДС) вы ОБЯЗАНЫ выставлять счет-фактуру (без НДС) либо наоборот - и то, и другое с НДС

Работа с юрлицами -это просто БРЕД!! Какое без НДС??? Что тяжело было нанять консалтинговую компанию нормальную?? Или бухгалтера путного??

Разговор по телефону с представителем ООО "ВМ Восток":
-У Вас упрощенка, поэтому Вы выставляете счета без НДС
-Нет, Мы Агент
-У Вас стандартное налогообложение или упрощенка?
-Стандартное, но мы Агент, поэтому счета без НДС

Нууу чтооо ЭТО ЗА БРЕД????

Счет фактура будет каждый месяц, НДСа в счете нет, потому что заранее непонятно сколько его будет. Агент не знает у кого вы будете покупать ссылки, ссылки физических лиц НДС не облагаются, ссылки вебмастеров -юрлиц(на стандартной схеме) - облагаются. Также НДС будет включен в услуги Цопа. Так что счет фактура - будет, но только на те суммы, которые облагаются НДС.

LAST_SKIF
На сайте с 19.09.2007
37
MoMM:
ну что за фигню вы несете??? я уже отвечал ничего вы с сайта не продаете. потому что продажа подразумевает отчуждение...

И где вы видите фигню? Я именно "отчуждаю" кусочек своего сайта в размере символов на эту ссылку. И в чем я не прав? Да, это именно аналогично аренде квартиры. Квартира по факту - именно моя личная, но пустить туда пожить - я могу кого угодно в зависисомости от своих личных предпочтений понравилось/не понравилось (лицо/ссылка - однофигственно). Но с квартиры - 13% в налоговую и все, а сапа "хочет намного большего"...

Оцифровка, ремастеринг | Рассылка на доски обьявлений |
Spec123
На сайте с 21.07.2007
79
LAST_SKIF:
А кто такой он? Просто модератор. Ни какого официально подтверждения его "статуса" в сапе никто не видел. С таким же успехом Вася Пупкин может "комментировать" указы президента...

А офф. представительсво Сапы просто молчит в тряпочку на этом форуме, а на своем личном форуме в Сапе - по тихому банит всех, кто "не угоден". Примеры - тут уже были...

Он либо делает работу, либо редкий альтруист!

Уважаю. Неделю читать на 90% бред и отвечать!

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
112
MoMM:
это разные счета как я понимаю... там говорится про счета на покупку ссылок (где без НДС), а счет на услуги в размере 1% от стоимости они должны выставить с НДС
вот где-то так :) дальше лучше с ними общаться :)

С ними бесполезно общаться - они не знают. И бухгалтер не знает. И на форуме не знают. вобщем лучче безналом не платить - буду продолжать вмз пользоваться - с них мы хоть платим налоги.

LAST_SKIF
На сайте с 19.09.2007
37
Spec123:
Очень похоже на кидок, очень.

Очень... Особенно учитывая, что моя последняя заявка на "вывод" висит уже вторые сутки... Нет средств в системе или мне можно проститься с этим балансом? Не понятно....

Spec123
На сайте с 21.07.2007
79
Avelon:
Счет фактура будет каждый месяц, НДСа в счете нет, потому что заранее непонятно сколько его будет. Агент не знает у кого вы будете покупать ссылки, ссылки физических лиц НДС не облагаются, ссылки вебмастеров -юрлиц(на стандартной схеме) - облагаются. Также НДС будет включен в услуги Цопа. Так что счет фактура - будет, но только на те суммы, которые облагаются НДС.

Ура. Появились. Когда и как можно будет поделить акаутн на три (ну или хотя бы на два!). Я немогу же сейчас быть и физиком и юриком в одном лице.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор729

уважаемые плачущие и паникующие школьники (из тех, кто это читает)

я не понимаю из-за чего у вас паника и такие заплаканные лица.

как раньше вы могли на свой страх и риск не платить налоги государству так и сейчас - возможностьь у вас такая есть и все это знают.

зато у тех, кто решил жить "по-честному" такая возможность появилась.

что вас не устраивает? что кто-то станет жить честно?

seosniks
На сайте с 13.08.2007
381

К стати кто не знает как решить проблемму Есть мыли написать скрипты

которые втоматом будут продавать ваши ссылки.Это облегчит вашу работу по размещению ссылок на многих сайтах. Ведь продать 100 ссылок это пол дела А вот разместить их это день времени. Который нам сейчас экономит сапа.

Так что если кто решил сам продавать ссылки, выгодно сделать систему и автоматом работать.

Так что я лично пока не собираюсь уходить никуда. Просто добавлю коды других бирж

Но Скажу вам с уверенностью 99% что на сегодня не получиться найти более доходную биржу

Даже при убытках 50%. Для уменьшения убытка придеться поднять немного цены.

Хотя я уверен что доход и так поднимится за счет оттока многих ВМ.

К стати сейчас сапа будет получать с оптима и вм не 47% 94%

оптим отдаст 47% и столько же вм.

Ведь если я не ошибаюсь оптим так же должен платить как и ВМ?.

kukoin trade ( https://www.kucoin.com?rcode=7vsvH3&lang=en_US )
S
На сайте с 01.09.2008
41
seosniks:

Ведь купив хлеб в магазине я не плачу ничего ктоме цены хлеба.

Ха-ха-ха! Это было бы действительно смешно, если бы 90% населения нашей страны не думали аналогично:p

В действительности себестоимость хлеба составляет лишь часть от той цены, которую Вы уплачиваете в магазине. Вы наверное всерьёз считаете что деньги на налоги магазин и производитель берут из воздуха?🙄

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
112
Avelon:

Это бред. Так не ведется бухгалтерия. Ну обратитесь, пожалуйста, к хорошему бухгалтеру. Так не считается НДС

То есть - мы платим 6000р., вы выставляете счет-фактуру на 3000р.??? Ну это бред.

Счет-фактура выставляется на основании счета - как в них может быть все различно???? Ну так нельзя! А нам за Вас какой НДС платить????

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий