Sape - новые условия работы - 2

K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#501
Grabber:
А как я при оплате налога после обналички WM буду объяснять в декларации, что с части обналиченных денег уже оплатил налог, а с другой части - нет?

Я бы на Вашем месте думал, как объяснить, почему вторая часть не оплачена.;)

Хостим сайты. Есть VDS с IP.
Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#502
seosniks:
В стоимость хлеба уже включены все налоги и накрутки.
По этому покупателя не должно волновать это.
Ато представляю ситуация Бабка в магазе берет хлеб
И ей говорят платите налог бабуля . :D

Не надо с хлебом сравнивать. Все же речь идет об оказании услуг. Адсенс, Бегун, Директ - как пример.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#503
Sokols:
Вот и в услуги сапы для физлиц теперь тоже включены все налоги, и Вас это не должно волновать;)

Вы ошибаетесь так как Налоги включены вообще не понтно за что.


10% от оптима и 10% от вм Сапа берет себе. И должна с этих денег заплатить налог.

. Все Остальное моя головная боль, и мои проблеммы с оплатой налога.

К тому же Хлеб продает ооо магазину с которым заключены договора имеются счета бумаги и еще куча волокиты. Сапа посредник берущая за предоставлени По 20% с ОП и ВМ.

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#504
nikoola:
Ё маё... откуда столько пыли? Выберете в договоре вот это:

И живите как раньше... 🚬
САПа эти договоры ввела, как я думаю, из за того что на неё наезжает налоговая. Вот и все. Я думаю и остальные биржи от этого не уюдут...

Может быть неспроста галочка по умолчанию стоит на варианте "не резидент"? :)

S
На сайте с 01.09.2008
Offline
41
#505
kosmohost:
Я вот чего не понимаю, почему бы сапе за юр.лиц и ИП налоги не заплатить? Или это только физ.лица особенные?

Законы для кого написаны?

LAST_SKIF
На сайте с 19.09.2007
Offline
37
#506
MoMM:
зато у тех, кто решил жить "по-честному" такая возможность появилась.

Ой, ну вы просто мессии и благодетели! И как мы без вас раньше то жили, убогие и несчастные? Я то дурак полный - просто платил свои 13% куда нужно и горя не знал, а тут пришло Сапе и решило меня на все 47% сразу облагодетельствовать, да еще и моего мнения не спрашивая... Три раза КУ и все такое в малиновых штанах.... :/

З.Ы. Вот только вы не пробовали не юродствоватьи не юристическим надмозгом все рассказывать, а нормально и по русски все людям обьяснить? Уже более 300+ (ТРЕХСОТ) страниц в темах на форуме касающихся Сапы. Никто нирена не понимает, но только сама "администрация" юродствует и отговаривается "не понимаете - сами дураки"... Это типа флэш-моб такой?

MoMM:
в том, что отчуждение - возможность распоряжаться, продавать, подарить или даже уничтожить купленную вещь... у вас можно купить "кусочек сайта" и его подарить?

А в чем сложность? Я - продал вам место под ссылку. Хотите - размещайтесь, не хотите - не размешайтесь. Решили изменить текст ссылки - не проблема, если я одобрил, то будет новая. Нет - распрощались. В чем проблема то? Я даже не спрашиваю это ваша ЛИЧНАЯ ссылка или вы чужой сайт пиарите :)

MoMM:
в ответ вы назвали меня "простым модератором"...

Извините, если "обидел", но я и правда вас совершенно не помню по официальному форуму. Вот ффауст/Авалона - да, помню, они что здесь, что там (но тут особо не дискуссируют). А вот вас - и правда ни с кем ассоциировать не могу... Развейте мои иллюзии- скажите, кто вы?

Оцифровка, ремастеринг | Рассылка на доски обьявлений |
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#507
kosmohost:
Я вот чего не понимаю, почему бы сапе за юр.лиц и ИП налоги не заплатить? Или это только физ.лица особенные?

Да потому что сапе не хочет платить за меня мои 6% А хочет 47% с меня взять.

А мне это не выгодно .

Зачем я буду платить 47% Если я могу заплатить 6%

S
На сайте с 01.09.2008
Offline
41
#508
seosniks:
Вы ошибаетесь так как Налоги включены вообще не понтно за что.

Ошибаетесь как раз Вы. Вернее даже так - заблуждаетесь. Вам уже много раз здесь на это намекали;)

Sokols добавил 03.10.2008 в 20:22

seosniks:

Зачем я буду платить 47% Если я могу заплатить 6%

Не платите 47. Регистрируйтесь как ИП и сами платите 6%.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#509
Sokols:
Ошибаетесь как раз Вы. Вернее даже так - заблуждаетесь. Вам уже много раз здесь на это намекали;)

Sokols добавил 03.10.2008 в 20:22


Не платите 47. Регистрируйтесь как ИП и сами платите 6%.

Дак я вам про что и говорю Зачем я буду платить 47% если я Работаю по УСН и плачу 6%

LAST_SKIF
На сайте с 19.09.2007
Offline
37
#510
Sokols:
Ошибаетесь как раз Вы. Вернее даже так - заблуждаетесь. Вам уже много раз здесь на это намекали

В чем заблуждение то? По законам Российской Федерации я обязан ровно одно: заплатить 13% от доходов. Если я не ООО, не ИП и не что другое. С какого хрена меня теперь ставят перед фактом, что я должен отдать -47% Сапе "налогов", а потом ЕЩЕ раз залптить -13% когда мне понадобиться обналичить "фантики" вебманей? Что скажете, уважаемый оппонент?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий