Sape - новые условия работы - 2

Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#451
seosniks:

САПА продала мою ссылу оптиму взяв за это с меня 10%

И с оптимизатора тоже за это-же еще 10%

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#452
LAST_SKIF:
Это официальная информация или домыслы? Читая "договор" у меня сложилось впечатление, что это именн в плюс 10% ко всему остальному...

У меня тоже, но MoMM заверил что из сапиной комиссии.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#453

За 5 дней мы побили наверное месячный рекорд по постам на форуме :D

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#454

Wild.wind, это надо не сюда...это на форум САПы лучше....

а вообще там 1% с НДС прописан в договоре, так что на 1% суммы НДС должны выкатить

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#455

А со мной кто-нибудь поговорит??))

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#456
MoMM:
malls, а почитать было слабо? вы цитируете то, что написано про 15%...

эта фраза говорит о 15%. потому что при 6 ничто не уменьшает налогооблагаемый доход.

при усн 6% не надо подтверждать расходы. точка.

MoMM - только что ответил в личку одному человеку, для Вас почти процитирую:

Есть два чела: Вася Пупкин и Пупка Васькин, Вася работает сантехником в МРЭУ, Пупка - ИП. Вы реально верите что гос-во, ОФИЦИАЛЬНО утвердило такие правила игры, что с Васи берут 13+24=37% налогов, а с Пупки всего 6%?????? Подумайте сами! Если такое произойдет, то революция начнется и в МРЭО сантехников не останется! Потому как это бред! Потому мне даже вычитывать в законах как Вы предлагаете не надо ничего, я и без внимательного читания понимаю - ТАК БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! ПОТОМУ - ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА!!!! А то что я нахожу простым гуглением, - лишь подтверждает этот вывод!
LAST_SKIF
На сайте с 19.09.2007
Offline
37
#457
MoMM:
в комиссионке продажа... к тому же б\у... у вас нет продажи... у вас информационные услуги через посредника и не б\у...

Не надо утрировать и уводить разговор непонятно куда. В комиссионке я могу поставить и абсолютно НОВЫЙ девайс. Телевизор, холодильник, что угодно. Никаких ньюансов относительно "б/у" там нет. Есть четкая сумма продажи и четкая сумма "за услуги". И мой сайт - тоже самое. Я продают там совершенно четкое место под ссылку, по четкой цене. Не надо сюда приплетать какие-то дополнительные проценты за ЕСН и прочую бодягу. Все, что я "должен" государству - это исключительно 13% с доходов. Причем, не сразу, а именно на этапе обналичивания, когда я захочу получить вместо фантиков вебманей - реальные рубли или другую валюту...

А "информационные услуги", если вы не знали - оказывает именно Сапа, когда сообщает моему контрагенту, что на моем сайте есть свободное место под ссылку. Я - осуществляю именно реальные услуги по РАЗМЕЩЕНИЮ этой ссылки. А лично ручками или скриптом - уж поверьте, налоговую точно это не интересует. Её интересует только сумма полученная мной в рублях в банкомате или другом обналичивающем устройстве...

Оцифровка, ремастеринг | Рассылка на доски обьявлений |
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#458
LAST_SKIF:
Это официальная информация или домыслы? Читая "договор" у меня сложилось впечатление, что это именн в плюс 10% ко всему остальному...

это прямо в договоре прописано

Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#459
seosniks:
ВОт если бы сапа сказала. Все я хочу 34%. И не волнует. Не хотите уходите.

на самом деле если бы сапа сказала об этом не за неделю, а за месяц, то вопросов (и ощущения кидка) было бы гораздо меньще. Я например, как об этом узнал, написал в супорт что-бы разделить мой акаунт на три, т.к. у меня там и нал, и безнал, и доходы - все было в куче. Сейчас так нельзя, но супорт ничего не отвечает, снимать ссылки и переносить самому - терять позиции, что делать пока не знаю, жду ничего не подписывая, т.к. нельзя быть одновременно физиком и юриком

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#460
malls:
MoMM - только что ответил в личку одному человеку, для Вас почти процитирую:

мне все равно что вы мне процитируете из предположений... до этого вы цитировали НЕ ТОТ закон... признайте это или дайте ссылку на первоисточник

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий