хочу себя проверить - задавайте вопросы

A
На сайте с 06.04.2006
Offline
90
#131
ETNO:


ну да, огласили бы сайт.

А сайт был уже оглашён, выше.

SM
На сайте с 03.10.2008
Offline
15
#132

ETNO, можно ли внутреннюю страницу сайта, раскручивать по "однословнику" ?

Качественная раскрутка сайтов (http://www.seo-master.su)
P
На сайте с 07.07.2008
Offline
78
#133

1. Статьи и рекламка(баннер или ссылка): Предположим есть сайт с определенным тиц и пр, от чего будет больше повышаться тиц, если статья будет в архиве, рекламка на главной. Если на сайте размещается много статей по такой же тематике, как на сайте это каким-либо образом может повлиять на снижение тиц сайта на котором размещается статья?

2. Какие сейчас самые топовые темы для сайтов/блогов? ( к примеру недвижимость и т.д. )?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#134
Lordius
На сайте с 23.07.2008
Offline
79
#135

Яндек тоже индексирует

Да, лучше когда сайт составной, но и сам флеш тоже может за себя постоять. Есть несколько вариантов продвижения, одни очевидный делать прилоудер (правильный) и т.д. наиболее действенный… открыл относительно недавно, очень помогает. Я бы сказал это лазейка, которую пока не закрыли. Поэтому извольте, не хочу делиться.

Хочу отметить ваша подготовка, вполне достойная. Мне понравилось ваше сравнение SEO с реальной жизнью, порой и сам задумываюсь над этими вещами. Напоследок удачи вам!!!

addgrom
На сайте с 13.08.2008
Offline
127
#136

Просветите пожалуйста немного про статейный маркетинг.

например интересуют такие темы как:

- выбор и поиск ресурса для статьи

- как правильно расставлять ссылки

- знакомы ли вы с какой-либо стратегией размещения статей

- типичные ошибки и заблуждения

Спасибо за тему, Вы помогли многим.

Покупаю жирные морды и сквозняки! Клевые мини экскаваторы и гидромолоты (http://kramer.su/) Kramer - навесное оборудование для Экскаваторов
[Удален]
#137

Каков примерный бюджет продвижения сайта по вч запросу порядка 80000посет в месяц

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#138
Lordius:
Яндек тоже индексирует
Да, лучше когда сайт составной, но и сам флеш тоже может за себя постоять. Есть несколько вариантов продвижения, одни очевидный делать прилоудер (правильный) и т.д. наиболее действенный… открыл относительно недавно, очень помогает. Я бы сказал это лазейка, которую пока не закрыли. Поэтому извольте, не хочу делиться.

Хочу отметить ваша подготовка, вполне достойная. Мне понравилось ваше сравнение SEO с реальной жизнью, порой и сам задумываюсь над этими вещами. Напоследок удачи вам!!!

Хм, думал над тем что вы сказали. Жаль, что многие задают вопросы, но сами ничем не деляться. По поводу прелоудера - может это, что-то вроде клоакинга, когда при загрузке отдается текст поисковику, а после загрузки отображается флеш?

ETNO добавил 23.10.2008 в 13:41

addgrom:
Просветите пожалуйста немного про статейный маркетинг.
например интересуют такие темы как:

- выбор и поиск ресурса для статьи
- как правильно расставлять ссылки
- знакомы ли вы с какой-либо стратегией размещения статей
- типичные ошибки и заблуждения

Спасибо за тему, Вы помогли многим.

По статьям - это долгий разговор. Я попробую сделать статью в ближайшее время и отпишу здесь ссылочку

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
[Удален]
#139

Как долго еще будут влиять ссылки из блогов на тИЦ и не упадет ли эффект от постинга по блогам? :)

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#140
Mr.Sm!th:
Как долго еще будут влиять ссылки из блогов на тИЦ и не упадет ли эффект от постинга по блогам? :)

Думаю, что поисковики не определяют блог это или сайт. Им все равно, так что будет действовать ещё долго. Только вот сами блоггеры иногда бывают не ответственные. Могут в один прекрасный момент поставить плагин закрытия комментов в ноиндекс и нофолоу + если блог плохой, то обычно его создателю надоедает его вести и через 1-2 года он исчезает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий