Яндекс лег?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#291

Miha Kuzmin (KMY), ты б хоть за порядком в цитатах следил, или тебя только Алена интересует? :D

moldu добавил 25.09.2008 в 22:20

PROdvig:
Конкурента завалить хочешь?

Посмотреть на них хочу, и помолиться. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#292
datot:
Да и пиар Алене не нуже. У нее и так посещаемость за 15000 в сутки.

угу и ваще.. :)

Рекорд одновременного пребывания 1,707, это было 25.09.2008
[Удален]
#293

moldu, ну что с яндексом - уже разобрались, поэтому в данном топике интересует уже именно пациент :) Точнее очередной клинический случай с нашей буренкой :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#294
Miha Kuzmin (KMY):
moldu, ну что с яндексом - уже разобрались, поэтому в данном топике интересует уже именно пациент :) Точнее очередной клинический случай с нашей буренкой :)

Ленин, мне даже бурчать на тебя лень. Как ты будешь выглядеть, когда все что там написано, про возврат выдачи и фильтры, окажется правдой????

Яша лежал - ты молчал.

Яндекс воспрял - ты появился.

Ты из тех, кто прячется в кустах???

Или сказать было нечего?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#295

Ага, и выдачу январскую вернут, и тиц обнулица, и находку отменят, и еще три дц яндекса сгорят 😂 Алена, тут не та аудитория.

p.s. кстати, алена владимирович, ты же вроде обещал с форума навсегда удалиться, если твой прошлый бред опровергнут. А выглядел бред так: сапой нельзя увеличить тиц 😂 Его, естественно, разнесли в том же топике, причем многократно.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#296

любой топик в этой ветке рано или поздно приводит к противостоянию: Miha vs Datot 😆

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#297
datot:
Яша лежал - ты молчал.
Яндекс воспрял - ты появился.
Ты из тех, кто прячется в кустах???
Или сказать было нечего?

Лично я банально тупо спал, как раз где-то с 19-45 до 21-00. Теперь вот грущу и оплакиваю пропуск такого грандиозного события. :(

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#298
Miha Kuzmin (KMY):
Ага, и выдачу январскую вернут, и тиц обнулица, и находку отменят, и еще три дц яндекса сгорят 😂 Алена, тут не та аудитория.

p.s. кстати, алена владимирович, ты же вроде обещал с форума навсегда удалиться, если твой прошлый бред опровергнут. А выглядел бред так: сапой нельзя увеличить тиц 😂 Его, естественно, разнесли в том же топике, причем многократно.

Разнесли твои зверюшки. Ты показал свой мебельный "шедевр", который якобы только САПОЙ тиц нагнал и пропал, как туман по утру.

Никто не показал мне сайт, который нагнал приличный тиц только сапой. Ты с темы проблем яндекса не сворачивай.

Для меня, ТЫ, как деятель САЙТОВ - мне не интересен.

Посмотрим завтра.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#299
afonik:
любой топик в этой ветке рано или поздно приводит к противостоянию: Miha vs Datot

Не, любой топик в этой ветке приводит к прилипанию Datot к попе Miha.

[Удален]
#300

afonik, да не сказал бы, только когда он начинает писать (то есть гнать тупку, что одно и то же). Но в принципе, про его креатив уже и тут, и на роеме высказали.

moldu, эх ты, а я с цаплюком играл, который опять чессмастер. Он собственно ссылку на феерический аленатопег и дал :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий