EstDomains: официальные разъяснения

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#131

CunninGFox, на протяжении всей ветки в роли человека не уважающего других, не умеющего вести разговор и не умеющего или немогущего поймать нить разговора был Blazeman - мне кажется не стоит опускаться до его уровня и общаться на его языке, хотя Вы абсолютно правы :)

По теме - домены уводить буду как только выдастся свободный денек, у меня нет никакого желания работать с компанией, которая работает с клиентами по схеме "ТВОИ проблемы сам и решай, и нам совершенно пофиг, что ТЫ не виноват, что ты добросовестный покупатель - нам главное не поиметь проблем с регистром, а клиент не ты первый не ты последний" :)

B
На сайте с 13.07.2006
Offline
37
#132
Olegator555:
CunninGFox, на протяжении всей ветки в роли человека не уважающего других, не умеющего вести разговор и не умеющего или немогущего поймать нить разговора был Blazeman - мне кажется не стоит опускаться до его уровня и общаться на его языке, хотя Вы абсолютно правы :)
По теме - домены уводить буду как только выдастся свободный денек, у меня нет никакого желания работать с компанией, которая работает с клиентами по схеме "ТВОИ проблемы сам и решай, и нам совершенно пофиг, что ТЫ не виноват, что ты добросовестный покупатель - нам главное не поиметь проблем с регистром, а клиент не ты первый не ты последний" :)

Слушате, кого я тут не уважал и до чего вы не хотите опускаться? Я описал суть проблемы, написал человеку, чтоб стукнулся и я разберусь. Что еще? Читать откровенный бред и обсасывать его тут я не на мерен. Вы тут все такие правильные, но разговаривать с "толпой", из которой у одного двух проблемы просто не рационально. Если есть конкретная проблема, то напишите тикет для меня. То что кто-то затрансферить свои домены меня лично не пугаете, процесс этот идет как в одну так и в другую сторону.

И не думайте, что мы такие кровожадные и вот так просто так засуспали у человека его домены. Регистр решает, что регистрация этих доменов нарушает наши с ними договора. Каждый регистр в праве это делать. .info в этом плане более щепетильные, так как было у них безпрецендентная акция и они нарегали доменов сомнительных порой.

Особенно меня поражает особоя магия репутации (обсуждение которой запрещено увы), которую ставят большинство анонимно. Чего ж вы так боитесь то?

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#133
Blazeman:
Читать откровенный бред и обсасывать его тут я не на мерен. Вы тут все такие правильные, но разговаривать с "толпой", из которой у одного двух проблемы просто не рационально.

Вообщем еще одно подтверждение. Если все вопросы, которые были заданы в этой теме Вы считаете бредом, то, конечно, разговаривать с "толпой" Вам дальше не имеет смысла ;) Хотя именно на общие, а не частные случаи были заданы вопросы, которые были проигнорированы. ;)

B
На сайте с 13.07.2006
Offline
37
#134
_VOLDEMAR_:
Собственно, вы любые посты с критикой игнорите. Грустно читать тему, пусть хоть вы 1000 раз правы - статус вы потеряли однозначно как и многих клиентов. Продолжайте хамить.

зы:кстати вы неплохо проспамили все форумы своими разъяснениями.:D

Критику здравую никто не игнорирует, но обсуждать был/есть/будет офис - смешно и точно так же верить или не верить наш это сотрудник или нет. Я бы понял в момент веры, если бы мы тут деньги собирали, а так просто разъяснили, но итог виден.

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#135
Nina:
Между прочим, если господа действительно находятся в США, то достать их все же можно, нужно только меньше стесняться. Есть такая интересная организация под названием Better Business Bureau, куда можно написать жалобу (по интернету, между прочим) на любую коммерческую структуру действующую на территории США. Немедленных последствий это не повлечет, но при накоплении определенного количества жалоб, у компании могут начаться серьезные проблемы. Так что не стесняйтесь, пишите :)

Для тех, кто захочет воспользоваться советом: http://welcome.bbb.org/

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
B
На сайте с 13.07.2006
Offline
37
#136
Bert:
Для тех, кто захочет воспользоваться советом: http://welcome.bbb.org/

Пользуйтесь, но анонимные заявки они не рассматривают. Так же они руководствуются законами US, на территории которой мы зарегистрированы, так же на нас работает нормальная юр. фирма.

Всем удачи.

[Удален]
#137

После такого сообщения я бы точно воспользовался, палево)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#138
Blazeman:
Каждый регистр в праве это делать. .info в этом плане более щепетильные, так как было у них безпрецендентная акция и они нарегали доменов сомнительных порой.

Они сами себя загнули, когда домены по 0,99$ продавали, а продление - по обычной цене. А теперь "очистку" делают.

Hi!
Varchenok
На сайте с 28.01.2008
Offline
20
#139

По поводу сокрытия данных - Новый сервис скрытия WHOIS.

Товарищ! А ты уже выбрал хостинг?
НКВД.pro (http://nkvd.pro/hosting/)
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#140
Blazeman:
Пользуйтесь, но анонимные заявки они не рассматривают. Так же они руководствуются законами US, на территории которой мы зарегистрированы, так же на нас работает нормальная юр. фирма.
Всем удачи.

А кто вам сказал, что клиенты будут писать анонимно? Никогда не думали, что ваш клиент может быть белым и пушистым как снег и строчить анонимки ему нет никакой надобности? К тому же организация серьезная, но не кусается, так что не вижу никакой проблемы подать жалобу от своего имени, если она обоснована. И ваш боевой задор в отношении юридической фирмы быстро пропадет как только она вам выставит соответствующий счет "за услуги". И тогда придет время облизывать каждого клиента 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий