Каталог Яндекс "зажрался"

[Удален]
#41
Sim:
Leonid.Sh, а знаешь, чем отличается дилер от киллера?

Эм... Нет)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#42
Leonid.Sh:
Эм... Нет

Что ж, тест не пройден.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#43

Начали за здравие, кончили стандартно. Ладно, вижу что не только у меня такие траблы, постараюсь убедить руководство манагера, который отказал, что мой сайт заслуживает платного размещения

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#44
Alex_white:
Начали за здравие, кончили стандартно.

А чего нестандартного в яндексообиженности топикстартера?

[Удален]
#45

Надо песьмо отправить, воложу, заказное, с большой круглой печатью - с бронетанкиста взять пример :)

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#46
Sim:
А чего нестандартного в яндексообиженности топикстартера?

Я не обижен, я удивлен - людям деньги не нужны... а в некоторых регионах зарплата меньше чем они за две минуты могут сделать пустив сайт в каталог

Alex_white добавил 17.09.2008 в 21:24

Miha Kuzmin (KMY):
Надо песьмо отправить, воложу, заказное, с большой круглой печатью - с бронетанкиста взять пример :)

Недавно один из моих клиентов сделал такое письмо... но ответ был стандартным. печати не помогают

[Удален]
#47
Недавно один из моих клиентов сделал такое письмо... но ответ был стандартным. печати не помогают

Ну вот, сим, не фиг было палить это на форуме - сейчас уже и печати не помогают.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#48
Alex_white:
я удивлен - людям деньги не нужны... а в некоторых регионах зарплата меньше чем они за две минуты могут сделать пустив сайт в каталог

Отсуда следует банальный, но от этого не менее верный вывод: не в деньгах счастье. Хотя михо с ним не согласен.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#49
Miha Kuzmin (KMY):
Ну вот, сим, не фиг было палить это на форуме - сейчас уже и печати не помогают.

Так небось она треугольная была.😂

// Все наши проблемы от нашего не знания...
[Удален]
#50

Sim, ну когда от тебя нал принять, ты там вроде на полквартиры уже накопил? Шалаш в лесу подарю потом.

не в деньгах счастье. Хотя михо с ним не согласен.

Согласен. В их количестве.

Так небось она треугольная была.

На билете белом? Понятно тогда, чего они испужались 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий