Новая, уникальная программа для перелинковки сайта и проверки площадок

Marinella
На сайте с 14.09.2011
Offline
78
#1141

тоже кстати после видео семинара с Люстиком, решила приобрести программку)

Сергей, к вам вопрос, когда вы проводите анализ на веса, вы сколько ставите число итераций?

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#1142
Marinella:
тоже кстати после видео семинара с Люстиком, решила приобрести программку)
Сергей, к вам вопрос, когда вы проводите анализ на веса, вы сколько ставите число итераций?

В принципе, для того, что бы увидеть разницу, достаточно и двух. Чем больше итераций - тем меньше погрешность и разница очевиднее. Я обычно выставляю 6 итераций.

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
MB
На сайте с 13.11.2011
Offline
0
#1143

Купил программу, очень понравилась. Да ещё и недорого. Спасибо Вам за то что вы есть.

У меня вопрос Если парсить сайты с блоками Контекстоной рекламы. Она не нащёлкает мне лже переходов. Или лучше выключать их в момент анализа. Просто выключить их все долго, а так парсить боюсь.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#1144
MicroBear:
Купил программу, очень понравилась. Да ещё и недорого. Спасибо Вам за то что вы есть.
У меня вопрос Если парсить сайты с блоками Контекстоной рекламы. Она не нащёлкает мне лже переходов. Или лучше выключать их в момент анализа. Просто выключить их все долго, а так парсить боюсь.

Переходы не нащелкает :)

T
На сайте с 25.10.2007
Offline
86
tab
#1145

Спасибо за программу и не большую цену :)

1) Если ссылки выводить с помощью Jquery - программа не будет их учитывать?

2) Добавил сайт, просчитал веса. С нужно страницы убрал ссылки (в самой программе!) пересчитал вес, а программа не увеличила а уменьшила значение. Это нормально, или что-то я не понимаю? не могу бы кто проконсультировать :)

[Удален]
#1146

Sterh, всё время забываю уточнить как обрабатываются ссылки ведущие на страницы закрытые в роботсе или с атрибутом нофолоу, точнее как прога их считает при расчёте веса?

J
На сайте с 15.11.2011
Offline
116
#1147

Доброго времени суток Первый раз в жизни заплатил за софт свои кровные с твердым убеждением, что в бизнес надо вкладывать) Парсинг одного сайта загнулся после сканирования пяти с чем-то тысяч страниц, поэтому надеюсь на развитие вашей софтины С другим сайтом такая картина - 439 страниц пробежал, сохраняю отчет в *.csv - тут, во-первых, обнаружился небольшой глючок - тайтлы с амперсандами (" у меня там в неск-х местах) вместо того, чтобы уместиться в свой столбец "Заголовок" залезли на соседние столбцы (sapienti sat), но это ерунда Объясните чайнику - что я делаю не так - более трехсот ссылок записана в "битые", хотя ни вебмастер ни ксену линкс ни ручные проверки не выявляют битые ссылки и что значит "Исключение во время запроса WebClient"? Т е сервер просто не дал нагло парсить все страницы? Почему программа нашла на сайте всего 9 нормальных страниц и присвоила им одинаковый условный вес?

Использую версию 1.7.9, Опции по умолчанию Все внутренние ссылки относителные, т к сайт имеет 2 адреса, со склейкой все в порядке, основной хост присвоен

Оу!
На сайте с 19.12.2007
Offline
221
#1148

Почему нигде не сказано какое кол-во страниц может обрабатывать программа? У меня около сотни тысяч страниц, а программа вылетела после 3 тысяч!

Почините программу!

Лучшие мобильные прокси тут: https://goo.su/pU6uat
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#1149
justuser:
Доброго времени суток Первый раз в жизни заплатил за софт свои кровные с твердым убеждением, что в бизнес надо вкладывать)

С почином! )))))

justuser:

..... сохраняю отчет в *.csv - тут, во-первых, обнаружился небольшой глючок - тайтлы с амперсандами (" у меня там в неск-х местах) вместо того, чтобы уместиться в свой столбец "Заголовок" залезли на соседние столбцы (sapienti sat), но это ерунда

Всплывал этот вопрос уже. Решение в этой ветке можно почитать с поста 983 до 993

justuser:
Объясните чайнику - что я делаю не так - более трехсот ссылок записана в "битые", хотя ни вебмастер ни ксену линкс ни ручные проверки не выявляют битые ссылки и что значит "Исключение во время запроса WebClient"?

В 90% случаев некорректно прописан base href

Если проверили и не помогло - УРЛ мне в личку и что за движок у сайта.

justuser:

Почему программа нашла на сайте всего 9 нормальных страниц и присвоила им одинаковый условный вес?

9 страниц из-за "Исключение во время запроса WebClient" как раз. А вот условный вес нужно сначала расчитать :) Единичка у всех страниц - это стартовый вес по умолчанию.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#1150
Оу!:
Почему нигде не сказано какое кол-во страниц может обрабатывать программа?

Да ладно! А это что?

[ATTACH]99480[/ATTACH]

На страницеhttp://www.page-weight.ru/buy/ , аккурат перед словом "купить"

jpg ahtung.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий