Новая, уникальная программа для перелинковки сайта и проверки площадок

A8
На сайте с 10.05.2011
Offline
4
#1131

У меня почему-то после получения данных на вкладке "Страницы" определяется только главная страница и расчитать веса не получается. Единственное что определяет, так это внешние страницы.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#1132
andru_888:
У меня почему-то после получения данных на вкладке "Страницы" определяется только главная страница и расчитать веса не получается. Единственное что определяет, так это внешние страницы.

Снимите галку "использовать robots". А исключения добавьте в настройках - так стабильнее работает

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
A8
На сайте с 10.05.2011
Offline
4
#1133
Sterh:
Снимите галку "использовать robots". А исключения добавьте в настройках - так стабильнее работает

О, пошло сканировать:) Будем изучать дальше🍿

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#1134

добрый день!

сколько времени занимает сканирование 3000 стр?

Смените дизайн.....
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#1135
tysson:
добрый день!

сколько времени занимает сканирование 3000 стр?

Здравствуйте!

Зависит от Вашего компа, канала и самого сайта. Может занять от часа до трех.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#1136
Sterh:
Здравствуйте!
Зависит от Вашего компа, канала и самого сайта. Может занять от часа до трех.

Я просто хочу понять как работать,

Посчитал от часа до трех. потом внес изменения ссылочками, опять считать получается от часа до трех?

или есть варианты?

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#1137
tysson:
Я просто хочу понять как работать,

Посчитал от часа до трех. потом внес изменения ссылочками, опять считать получается от часа до трех?

или есть варианты?

Ну, вобщем да.

Есть еще вариант моделирования. Если проставлять нужно не слишком больше количество ссылок, то можно предварительно смоделировать ситуацию в программе и рассчитать, что получится. Тогда повторно парсить не надо.

Единственный минус - если нужно поменять много ссылок, то это долго и муторно :(

В следующей версии модуль моделирования будет гораздо более удобнее и функциональнее.

diamond_miledy
На сайте с 20.08.2011
Offline
15
#1138

Поставила себе эту программу и не могу запустить. Пишет, что у меня не хватает прав администратора, хотя я администратор.

И с крэком тотал коммандер та же хрень, пишет, что нет прав для записи ключа в папку с установленной программой.

Проверила комп -> правление -> локальные пользователи -> пользователи -> мое имя ->свойства, я в группе 'администраторы'.

Что делать? Где смотреть?

Ну просто SOS!!!

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#1139
diamond_miledy:
Поставила себе эту программу и не могу запустить. Пишет, что у меня не хватает прав администратора, хотя я администратор.
И с крэком тотал коммандер та же хрень, пишет, что нет прав для записи ключа в папку с установленной программой.
Проверила комп -> правление -> локальные пользователи -> пользователи -> мое имя ->свойства, я в группе 'администраторы'.
Что делать? Где смотреть?
Ну просто SOS!!!

Операционка какая? Вот этот ответ:

Sterh:
Под семеркой нужно запускать с правами администратора. Т.е. правой кнопкой клик, и "Запуск от имени администратора"

проблеммы не решает?

diamond_miledy
На сайте с 20.08.2011
Offline
15
#1140
Sterh:
Операционка какая? Вот этот ответ:


проблеммы не решает?

Спасибо. У меня windows7 Professional.

Программа запустилась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий