Новая, уникальная программа для перелинковки сайта и проверки площадок

M-Borman
На сайте с 12.05.2007
Offline
83
#1121

Если на сайте миллион страниц, а я хотел бы проанализировать хотя бы небольшую часть, в несколько тысяч. Можно ли как-то прервать сканирование, что бы сохранились текущие результаты или указать, что просканировать 1000 страниц и программа должна остановить сканирование?

MN
На сайте с 01.12.2006
Offline
96
#1122

спасибо - запуск от имени администратора помог

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#1123
Man-nik:
спасибо - запуск от имени администратора помог

Не за что :) Обращайтесь, если что :)

M-Borman:
Если на сайте миллион страниц, а я хотел бы проанализировать хотя бы небольшую часть, в несколько тысяч. Можно ли как-то прервать сканирование, что бы сохранились текущие результаты или указать, что просканировать 1000 страниц и программа должна остановить сканирование?

В текущей версии нет. Разве что указать список страниц для сканирования.

В следующей версии будет.

-------------------

Хорошие новости. В работе над парсером забрезжил счастливый финал. Кнопки "старт", "стоп", сохранение и загрузка проекта, сканирование отдельных разделов по маске и т.д. уже сделано и работает. Ну а скорость парсинга на некоторых тестах доходила до 20К страниц в час.

-------------------

Так же хочу напомнить.

Всем покупателям текущей версии будет предоставлена скидка в размере её стоимости. Т.е. переплачивать за новую не придется, нужно будет только доплатить разницу.

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
B
На сайте с 08.02.2011
Offline
62
#1124

Доброе утро (день/вечер). Скажите, а программа не привязывается к компу или ip ? Хочу купить и юзать дома и на работе..

Последние новости техники (http://tehplaneta.ru)
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#1125
blaksea:
Доброе утро (день/вечер). Скажите, а программа не привязывается к компу или ip ? Хочу купить и юзать дома и на работе..

Можно на двух компах одну лицензию использовать.

--------------------------------------

Засветились в "телевизоре" :)

Мастер-класс Александра Люстика на тему "Как организовать перелинковку для поднятия НЧ запросов"

B
На сайте с 08.02.2011
Offline
62
#1126
Sterh:
Можно на двух компах одну лицензию использовать.

--------------------------------------

Засветились в "телевизоре" :)

Мастер-класс Александра Люстика на тему "Как организовать перелинковку для поднятия НЧ запросов"

Ок. Бегу покупать:)

Засветились)) Оттуда и узнал про вас! Ждите потока новых клиентов☝

blaksea добавил 09.11.2011 в 12:37

как то странно - проверил несколько сайтов - условный вес всех страниц на всех сайтах равен 1. Как это?

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#1127
blaksea:


blaksea добавил 09.11.2011 в 12:37
как то странно - проверил несколько сайтов - условный вес всех страниц на всех сайтах равен 1. Как это?

Видимо спарсить спарсили, а посчитать забыли :)

Кнопка "Расчет веса" - выставляете кол-во итераций (штук 6 достаточно), и считайте. По завершению жмем кнопку "Ок".

А вообще к программе хэлп приложен :)

B
На сайте с 08.02.2011
Offline
62
#1128

Ну мы же с Вами советские люди)) а какой советский человек читает хелп? :))

Извините, не разобрался сразу:(

1
На сайте с 28.05.2011
Offline
90
#1129

купил, увидел в мегаиндексе MyOST рассказывал, будем изучать :)

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#1130
blaksea:
Ну мы же с Вами советские люди)) а какой советский человек читает хелп? :))
Извините, не разобрался сразу:(

Угу, читаем инструкции только тогда, когда уверены, что сломали )))

10sec:
купил, увидел в мегаиндексе MyOST рассказывал, будем изучать :)

Будут вопросы - обращайтесь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий