Почему упали цены?

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
18

Заниматься обобщениями не буду, для этого нужно проводить серьёзные исследования, чтобы потом с цифрами и пеной у рта доказывать что-то кому-то. Подводя итоги своего пребывания на SE (звучит пафосно, регистрации моей всего месяц) заметила, что цены выросли, заказчиков не убавилось, скорее сформировался круг вполне адекватных людей, с которыми можно и нужно работать.

Этот наш рынок стихийный по определению, каждый сам себе стратег, но закрывать глаза и уши - не совсем рационально. Помните, как три обезьянки: «не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле»? А у нас иногда так: ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу.

Учимся говорить))

P.S. мысли о ценообразовании и стоимости своего труда посещают всех время от времени.

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
197

Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Поскольку это мой сотый пост, я попытаюсь не флудить, а ответить по теме. J-mal просто не правильно сделал свою статистику, я не хочу его обидеть, ведь люди учатся на ошибках. Правильно кто-то сказал, что те кто берет 10+ баксов за 1к, уже давно не рекламируют свои услуги, т.к. у них уже давно есть постоянные клиенты, которые и снег и в дождь, позволят им заработать свою копейку. В основном себя рекламят ШкольнеГи, кстати, я тоже сегодня пошел в универ:) и из-за этой рекламы формируется представление о средних ценах рынка, но мы ведь не знает, сколько зарабатывают эти школьнеги. Я не удивлюсь, если больше 50% из них не получают ни одного заказа.

С Уважением, Милованов Юрий.

Подпись))
Torero
На сайте с 30.01.2008
158
Милованов Ю.С:
Правильно кто-то сказал, что те кто берет 10+ баксов за 1к, уже давно не рекламируют свои услуги,

когда начнёте "брать" от 10, стукнитесь ко мне. я расскажу, в чём Вы заблуждаетесь.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий