...и не друг, и не враг, а так...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#81
LightLana:
ИМХО, этим Вы как раз подтверждаете слова психолога. Трудно отказать скорее всего тоже из-за некоего "нарциссизма", типа "как же, я такой сильный и хороший, не помогу слабому".

У меня ровно один вопрос: так комплекс ли это?

С уважением, Евгений.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#82
Jackyk:
У меня ровно один вопрос: так комплекс ли это?

Если мешает (лично тебе) жить - комплекс.

Если НЕ мешает (и опять - лично тебе) жить - тогда черта характера. Личный таракан. Персональный эксклюзив. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#83
Jackyk:
У меня ровно один вопрос: так комплекс ли это?

Поскольку не психолог и не сильна в определениях, то однозначно говорить не возьмусь.

Лично мне все-таки хочется называть это характером, ибо нафик себе лишних комплексов додумывать ;)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#84

Самбука, jackyk правильно говорит. это гордыня и в первом случае и во втором. а вот идти в магазин с травмой, это, простите, не мазохизм а глупость. не дай б*г ещё раз подвернулась бы нога? а с отеком хрен забинтуешь. связка и порваться могла бы. ну его нафик такое самолюбование.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#85
wladvlad:
связка и порваться могла бы

Да всё "могло бы". Если о каждом "могло бы" задумываться - так вешаться надо. Иногда надо просто взять - и сделать. Назло всему гадству, что нас окружает.

wladvlad:
не дай б*г

А вот Богу помолиться перед этими безумствами - обязательно. Я лично - завсегда. И верю, что он в такие моменты всегда со мной, и не позволит случиться беде. И помогает ведь, врагам назло!

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#86

нету никаких "врагов", jackyk, и "гадства" тоже нету. это всё только в голове у вас существует. а травма вполне реальна. и играть в русскую рулетку добавляя патроны - это как то... эээ... нерационально чтоль.:)

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#87
wladvlad:
а вот идти в магазин с травмой, это, простите, не мазохизм а глупость. не дай б*г ещё раз подвернулась бы нога? а с отеком хрен забинтуешь. связка и порваться могла бы. ну его нафик такое самолюбование.

Да ладно. Не знаю, конечно, что там за трвма была, но я с надрывом связки прыгала в гипсе по квартире на одной ноге, а через неделю с тугой повязкой уехала в другой город и там лазила по экскурсиям. Ну не болела у меня нога практически, так чего ж на месте сидеть или кого-то еще напрягать. Возможно, если б что-то случилось, я бы поняла, что сглупила. Ну и ладно. А перестраховываться всю жизнь от всего нельзя.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#88
wladvlad:
нету никаких "врагов", jackyk, и "гадства" тоже нету.

Да это шутливые, в-общем-то, обороты. Я просто смайлики не ставлю. Хотя гадства и правда хватает.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#89
Jackyk:
Да это шутливые, в-общем-то, обороты. Я просто смайлики не ставлю. Хотя гадства и правда хватает.

так скажите другими словами. не шутливыми.

кому вы и что доказывали?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#90
wladvlad:
а вот идти в магазин с травмой, это, простите, не мазохизм а глупость.

Да ладно. (с) LightLana

Я пневмоторекс без скорой пережила. Правда, за лекарствами все-тки друга отправила в аптеку, самой физически было не дойти. 😂 Так что, наверное, это не считается. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий