Биржа контента Etxt.ru

REA-white
На сайте с 21.03.2008
Offline
104
#51

Если я перевожу только в одну сторону (eng->rus), можно ли присылать тестовое задание с одним текстом, а не с двумя?

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#52
potemishe:

И еще у меня в портфолио ссылка на набор свободных статей. Я использую их, как примеры своей работы и моих коллег. Может ли команда редакторов просмотреть материалы и вынести решение относительно повышения уровня? Спасибо.

Присылайте работы не размещенные в интернете, либо размещенные, но подписанные вашим именем.

REA-white:
Выше был вопрос, но ответа не последовало, поэтому еще раз его задам. Рейтинг накапливается по числу выполненных заданий или заказчик ставит "+" или "-"?

Рейтинг накапливается автоматически, он по сути показывает опыт работы на бирже. Но кроме рейтинга, есть система положительных и отрицательных отзывов. Также я думаю, сделаем число выполненных работ и отказов.

Людмила Лисаева:
Я в другом топе вопрос задала. Посмотрите, пожааааалуйста!

Вам ответили в том топике.

potemishe:
Ну, это я и имел виду. Просто интересовало нужно ли выжидать моральный срок после последнего повышения, прежде чем отправлять тестовое задание

Нужно, по идее ваш уровень как копирайтера, не может измениться за один ДЕНЬ!

Вы или мастер слова или нет.

Если вам поставили одну звезду, на это есть причины.

REA-white:
Если я перевожу только в одну сторону (eng->rus), можно ли присылать тестовое задание с одним текстом, а не с двумя?

Можно, присылайте.

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#53

1 Главная страница долго загружалась

2 Шапка отвлекает

3 Буквы К голубые явно перебор, явно их больше чем нужно

4 Латинскими буквами и цифрами, а мой логин на русских :(

5 идет обмен данными... идет уже более 60 секунд, всего ждал около 100 секунд

6 Ошибка: запрещенные символы в логине! не прошел :)

7 Кнопки ВХОД на сайте не нашел, пришлось тянутьсядо клавиатуры нажимать Enter

8 Ищу статьи по слову - daewoo, нету :(

9 Пополняют кошелек на 45 рублей, долго грузит, ошибка сервера :(

10 Пофиг, иду делать заказ ( на счету ноль )

++ Укажите, если хотите, чтобы исполнитель разместил заказ в сети удобно, заказали сказал куда закинуть, правда при нажатии на галочку нету поля для пояснений, не появляется ( а логично бы было в новое поле писать нежели в поле выше 9 общие сведения )

+++ Мультизаказ

Плюсы - мульти заказ, размещение статьи по заказу...

Минусы - дизайн ужасный ( не структура, а дизайн :( ), структура пока не додумана, видно даже по каталогу статей...

ну и как везде у новеньких - мало исполнителей, а тем более заказчиков...

Топ заказчиков и копирайтеров показывает кол-во заказов?

( Просто забежал в тему, 5 минут на просмотр потратил, написал свое мнение - мысли :) )

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
F
На сайте с 23.08.2008
Offline
1
#54

Я вот тоже попробовал биржу...забавное местечко...А что мало копирайтеров, то тем лучше))

AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#55
думаю:

ну и как везде у новеньких - мало исполнителей, а тем более заказчиков...
Топ заказчиков и копирайтеров показывает кол-во заказов?

1. А ничего, что сервис открыт 25 августа? :)

2. Топ показывает рейтинг, а рейтинг - это многофакторная оценка (см. посты выше)

а что Вас еще в дизайне не устраивает? кроме шапки и букв... А с другой стороны, это не дизайнерский портал, а сервис, где структура-дизайн нацелены на максимальное удобство и доступность функционала для пользователя.

и еще, биржа то еще новорожденная )) со временем вырастит и станет пушистой )) Вы, главное, пишите пожелания!

С уважением, Морозов Андрей, разработчик проекта eTXT.ru (http://www.etxt.ru/?r=morozov), icq 55377667
alexx35
На сайте с 19.08.2008
Offline
1
#56

AndreM, Оплатили две работы в рублях. А у меня кошелек WMZ, деньги поступят на кошелек? Или надо WMR регать?

icq - 485458063 Копирайтинг, рерайтинг. http://www.free-lance.ru/users/SankaP (http://www.free-lance.ru/users/SankaP)
Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#57
alexx35:
AndreM, Оплатили две работы в рублях. А у меня кошелек WMZ, деньги ******ут? Или надо WMR регать?

произойдет конвертация автоматом

AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#58
Shelakev:
произойдет конвертация автоматом

именно так, по курсу обмена WM на момент вывода.

F
На сайте с 23.08.2008
Offline
1
#59

Разглядывал главную страницу с отключенной графикой. "Опирайтинг" смотрится действительно нелепо. А что если подписать alt, title?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#60
AndreM:
а что Вас еще в дизайне не устраивает? кроме шапки и букв... А с другой стороны, это не дизайнерский портал, а сервис, где структура-дизайн нацелены на максимальное удобство и доступность функционала для пользователя.

и еще, биржа то еще новорожденная )) со временем вырастит и станет пушистой )) Вы, главное, пишите пожелания!

именно не портал, а напыщенно все как на портале ( варез или около того :) ). Посерьезней что ли нужно, что бы понятно было и четко, меньше картинок больше конкретики без воды....

AndreM:
1. А ничего, что сервис открыт 25 августа?

гы :) Не чего :))))

В любом случае если развиваться будите и обойдете всех :) уйдут к вам, а так интереса пока что ноль - что бы менять свою старенькую биржу к которой привык :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий