Биржа контента Etxt.ru

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#21

Тоже как человек, следящий за трафиком, заметила, что сайт тяжеловат. А при отключении картинок выглядит достаточно нелепо отсутствие первых букв в заголовках, к тому же без картинок не видно регистрации и некоторые другие кнопки, выполненные рисунками, не имеют названий.

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#22
KoldyF:
заявку на повышение уровня мастерства можно отправлять несколько раз?

Да возможно. В будущем, ограничим возможностью подавать повторно только через месяц.

REA-white:
Удобный и понятный интерфейс, много размещенных заказов и всё, что надо для хорошей работы. Только одно "но" есть: стоимость работ слишком низкая :(

Думаю с ростом популярности биржи среди заказчиков, вырастут и цены. Если цена вас не устраивает, и заказчик указал возможность торга, вы можете назначить свою цену.

potemishe:
Сайт приятный, но мне, привкшему жить по трафику, кажется тяжелым.

Попробуем оптимизировать код сайта. Но в принципе все в рамках приличия, главная 110 кб, личный кабинет 150 кб. Основной трафик сьедают ява скрипты и таблицы заказов. Завтра подумаем с программистом как уменьшить трафик.

potemishe:
Что заметил:
1. был глюк с просмотром доступных заказов. Жал на 3 страницу и все время попадал в список поданных заявок. Закрыл, открыл и глюк исчез.

Этот глюк бывает есть пользоваться кнопкой Back и работать в нескольких окнах. Часть этих глюков мы отловили, может где не досмотрели. Завтра посмотрим.

potemishe:

2. кое-где напишите немного больше текста: сколько раз можно подавать заявку на повышение уровня, каки кошельки можно регистрировать и т.д.
Кстати, нашел опечатку, там где взять тестовое задание. Слово "работа" стоит не в том падеже...
В целом мнение сложилось позитивное!

Добавим, поправим.

Людмила Лисаева:
Тоже как человек, следящий за трафиком, заметила, что сайт тяжеловат. А при отключении картинок выглядит достаточно нелепо отсутствие первых букв в заголовках, к тому же без картинок не видно регистрации и некоторые другие кнопки, выполненные рисунками, не имеют названий.

Подпишем картинки.

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#23

Fad, биржа очень понравилась!

Сейчас, сложилось впечатление, что в отличие от остальных бирж, Ваша думает не только о заказчиках ☝ Надеюсь, так будет и дальше

Взяла тестовое задание (рерайт), но ничего не сказано о сроках выполнения. Они как-то учитываются при оценке качества?

P.S: рейтинг накапливается автоматически (по количеству удачно выполненных заказов, например) или заказчик должен нажимать на какие-нибудь кнопочки (хорошо/плохо)?

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#24

Возник вопрос по кольшелькам...Можно загнать в базу два кошелька, чтобы выбирать, куда осуществлять вывод?

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#25
potemishe:
Возник вопрос по кольшелькам...Можно загнать в базу два кошелька, чтобы выбирать, куда осуществлять вывод?

Можно, Вам уже сделали так. Проверьте правильность номеров, на всякий случай.

С уважением, Морозов Андрей, разработчик проекта eTXT.ru (http://www.etxt.ru/?r=morozov), icq 55377667
potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#26
AndreM:
Можно, Вам уже сделали так.

Так-то оно так...Но я чего-то совсем не вижу формы, куда надо было вбивать второй норме. А так каждый раз дергать арбитраж по мелочи - так скоро пошлют подальше))

А еще интересно, сколько заявка на повышении квалификации рассматривается

AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#27
potemishe:
Так-то оно так...Но я чего-то совсем не вижу формы, куда надо было вбивать второй норме. А так каждый раз дергать арбитраж по мелочи - так скоро пошлют подальше))

А еще интересно, сколько заявка на повышении квалификации рассматривается

Арбитраж не пошлет, но пока у пользователя есть право самостоятельно указывать только 1 кошелек, будет большая необходимость, а не единичные заявки, - увеличим это число.

Заявка на повышение рассматривается несколько дней, так как нашим экспертам необходимо тщательно проверить текст, оценка идет по нескольким факторам, и вообще, не так то просто получить хороший уровень. Критерии оценки по каждому виду работы находятся в тестовом задании.

PS. Получить максимальный уровень можно только на основе нашего тестового задания.

MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#28

Я не совсем понимаю что означает этот пункт 😕😕

Поставив галочку в окошке «Публиковать», Вы даете свое согласие на размещение написанной статьи в Вашем портфолио. Это означает, что администрация сайта получает право использовать данные тестовые материалы в своих целях с указанием автора.

Т.е. в портфолио я могу размещать только те работы, которые написаны для себя, а не для заказчика?

AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#29
Mel@mory:
Я не совсем понимаю что означает этот пункт 😕😕

Т.е. в портфолио я могу размещать только те работы, которые написаны для себя, а не для заказчика?

не совсем так, в портфолио Вы можете размещать ЛЮБЫЕ Ваши работы, а данный пункт означает, что результат тестового задания автоматически добавится в портфолио.

По поводу использования - администрация биржи имеет право использовать результат Вашего тестового задания в любых целях, но с указанием Вашего авторства.

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#30

Оперативная техподдержка у вас...жирный плюс.

У меня еще возник вопрос. Я подал заявки на повышение квалификации и мне поставили по одной зведочке. Чтобы получить три, необходимо выполнить тестовое здание - сие понятно. А вот как получают две звездочки: надо прислать очень красивый текст или просто переодически отправлять качественные работы на рассмотрение из разных тематик, чтобы редакторы убедились в компетентности автора в различных темах?

И еще у меня в портфолио ссылка на набор свободных статей. Я использую их, как примеры своей работы и моих коллег. Может ли комманда редакторов просмотреть материалы и вынести решение относительно повышения уровня? Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий