Биржа контента Etxt.ru

KF
На сайте с 08.08.2008
Offline
3
#11

Можно подавать только одну заявку на выполнение заказа?

Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#12

Скажите, а какой срок приема заявок? Я имею ввиду следующее: я подал заявку на заказ, сколько максимально надо ждать чтобы ее приняли или отвергли?

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#13
KoldyF:
Можно подавать только одну заявку на выполнение заказа?

Да, вы можете подать только одну заявку на конкретный заказ.

В случае если вы передумали, вы можете удалить заявку.

Поясните, в каком случае вам необходимо несколько заявок?

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
Катюшка
На сайте с 01.05.2008
Offline
6
#14
Fad:
Да, вы можете подать только одну заявку на конкретный заказ.
В случае если вы передумали, вы можете удалить заявку.

Поясните, в каком случае вам необходимо несколько заявок?

KoldyF, наверное, имел в виду, сколько заказов можно взять в работу одновременно)

Я брала три сразу...больше не пробовала, а вообще, интересно, есть какой-то лимит?

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#15
Shelakev:
Скажите, а какой срок приема заявок? Я имею ввиду следующее: я подал заявку на заказ, сколько максимально надо ждать чтобы ее приняли или отвергли?

Заявку заказчик должен принять минимум за сутки до срока сдачи заказа. В случае если вы не успеваете выполнить заказ, из за позднего принятия заявки, Вы можете договориться с заказчиком о переносе сроков. Либо отказаться от выполнения заказа и обратиться в арбитраж.

-=MaligR=-
На сайте с 30.07.2007
Offline
10
#16
KoldyF:
Можно подавать только одну заявку на выполнение заказа?

Подать заявок можно сразу несколько, а выбирать к исполнению уже заказчик будет со временем ...

-=MaligR=- добавил 26.08.2008 в 22:38

Fad, спасибо за ресурс!

*Копирайт(4-6$), рерайт(1.5-2.5$), уникальные статьи. (/ru/forum/249278) ПК,ПО,Hi-Tech/End,Mob.,Program. *Продажа готовых статей. (/ru/forum/250601) Есть ПортФолио. *Найди себе работу! (http://www.etxt.ru/?r=maligr) ICQ:110592636.
Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#17
Катюшка:
KoldyF, наверное, имел в виду, сколько заказов можно взять в работу одновременно)
Я брала три сразу...больше не пробовала, а вообще, интересно, есть какой-то лимит?

Лимита нет, вы можете подавать сколько угодно заявок. Только не переоцените свои возможности.

KF
На сайте с 08.08.2008
Offline
3
#18

заявку на повышение уровня мастерства можно отправлять несколько раз?

REA-white
На сайте с 21.03.2008
Offline
104
#19

Fad, только что зарегистрировался на бирже, очень понравилась, уже подал 3 заявки и выложил статью. Удобный и понятный интерфейс, много размещенных заказов и всё, что надо для хорошей работы. Только одно "но" есть: стоимость работ слишком низкая :(

ПС Удачи, ТС!

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#20

Потестировал, пробовал, взял заказы в работу, настроил портфолио...Все работает прекрасно. Сайт приятный, но мне, привкшему жить по трафику, кажется тяжелым.

Что заметил:

1. был глюк с просмотром доступных заказов. Жал на 3 страницу и все время попадал в список поданных заявок. Закрыл, открыл и глюк исчез.

2. кое-где напишите немного больше текста: сколько раз можно подавать заявку на повышение уровня, каки кошельки можно регистрировать и т.д.

Кстати, нашел опечатку, там где взять тестовое задание. Слово "работа" стоит не в том падеже...

В целом мнение сложилось позитивное!

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий