Биржа контента Etxt.ru

Anime
На сайте с 01.09.2008
Offline
0
#91

У меня то же самое!

Заказ принят еще вчера, работа в статусе "Выполнено", а денег на счете до сих пор нет😕

N
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#92
Ляль:
У меня такая же проблема. Правда, в IE тоже не вижу информации о новых заказах :( Посмотреть все заказы могу только по ссылке "Просмотр всех заказов". И ещё неработает поиск заказов :( Постоянно показывает 0.

Я тоже в эксплоере работаю и тоже не вижу информации новых заказах. Поиск заказов тоже всё время показывает, что их нет.

Надеюсь, что сегодня разблокируют мне средства?

И еще, хотелось бы уточнить: если срок заказа, например 25.09.08, а я его сегодня сдала, например, то заказчик, в принципе ,может его не проверять вплоть до 25.09.08? Правильно я понимаю?

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#93
Людмила Лисаева:
Нет. Заказ висит в выполненных "Выполнено (01.09.2008, 13:53)", но оплата за него пока не разблокирована.

Была ошибка в файле переноса средств, сейчас должно все разблокироваться. Извините за задержку!

Катюшка:
А я только что привела в систему свою любимую заказчицу. :)Для полуночниц, пишущих по женской тематике, уже есть два новых заказа;)

Очень хорошо. Уважаемые копирайтеры, порекламируйте нашу биржу вашим постояным заказчикам, также у нас существует партнерская программа!

Ляль:
У меня такая же проблема. Правда, в IE тоже не вижу информации о новых заказах :( Посмотреть все заказы могу только по ссылке "Просмотр всех заказов". И ещё неработает поиск заказов :( Постоянно показывает 0.

А какие опции выставляете при поиске?

Людмила Лисаева:
Я тоже в эксплоере работаю и тоже не вижу информации новых заказах. Поиск заказов тоже всё время показывает, что их нет.
Надеюсь, что сегодня разблокируют мне средства?
И еще, хотелось бы уточнить: если срок заказа, например 25.09.08, а я его сегодня сдала, например, то заказчик, в принципе ,может его не проверять вплоть до 25.09.08? Правильно я понимаю?

С новыми заказами, будем разбираться.

Да заказчик может проверять его до 25.09.08 + семь дней. Если не проверит в течении этого срока, то заказ принимаеться системой автоматически.

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#94
Fad:
Была ошибка в файле переноса средств, сейчас должно все разблокироваться. Извините за задержку!

Всё отлично! Средства разблокированы и комиссия по реферальной программе тоже.

Fad:
Да заказчик может проверять его до 25.09.08 + семь дней. Если не проверит в течении этого срока, то заказ принимаеться системой автоматически.

Спасибо за ответ.

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#95

Что это за глюк с личными сообщениями? жму на кнопку инвертировоть выделени, чтобы выделить все сообщения, а страница обновляется.

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#96
potemishe:
Что это за глюк с личными сообщениями? жму на кнопку инвертировоть выделени, чтобы выделить все сообщения, а страница обновляется.

А что у вас за браузер? у меня в IE и опере все ок.

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#97
Fad:
А что у вас за браузер? у меня в IE и опере все ок.

Опера 9.24. Глюк появился пару дней назад. Раньше все было нормально а тут...

Глюк с сообщением о новых заказ определенно есть...и система не запоминает пользователя.

Сейчас буду пробовать жать на конпку выхода и смотреть, появится ли сообщение о новых заданиях при следующем входе. Поскольку раньше все работало нормально думаю, просто есть связь.

Anime
На сайте с 01.09.2008
Offline
0
#98

А мне так и не были переведены средства за два заказа!

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#99

Заработало сообщение о новых заказах. Копать, похоже, надо в районе сессий.

alexx35
На сайте с 19.08.2008
Offline
1
#100

У меня постоянно надпись "Выход из системы", хотя раньше были новые заказы. На почту приходило уведомление о том, что есть нрвые заказы. Сейчас ничего нет, ни на почте, ни в профиле.

icq - 485458063 Копирайтинг, рерайтинг. http://www.free-lance.ru/users/SankaP (http://www.free-lance.ru/users/SankaP)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий