Биржа контента Etxt.ru

Tashka
На сайте с 07.05.2009
Offline
10
#1051

если заказчик имел претензию только к разнице понятий "сталь" и "железо", это можно было элементарно доработать. Ну хочет подробностей - почему нет? Хотя, вы говорите, что вам не дали шанса даже доработать...

AlinaV:
А что касается 5000 - лёгкое такое преувеличение... тысячи так на... Просто заказчику захотелось другой текст, с другими ключевиками.

а вот здесь не поняла: по сообщению заказчика видно, что его не устроил только объем и он предложил сократить. О других ключах не было сказано ни слова

и кстати, образование - не показатель грамотности. Это так, на заметку. Образование лучше использовать втихую, не выставляя это напоказ. Всегда найдется тот, кто грамотнее вас. А в институте мы все учились. И процесс выплавки метеллов и даже создания кирпичей преподают и в экономическом вузе :)

Тема старая (/ru/forum/406330). Цены новые. Все обсуждаем по ICQ 275445369
AlinaV
На сайте с 23.10.2009
Offline
1
#1052
Tashka:
если заказчик имел претензию только к разнице понятий "сталь" и "железо", это можно было элементарно доработать. Ну хочет подробностей - почему нет? Хотя, вы говорите, что вам не дали шанса даже доработать...

Смысл был в следующем. Статья была сдана рано. Более чем на сутки раньше срока. Далее пришло ЛС от заказчика , смысл которого: "ты, ... бред написавшая, чтоб статья через час была переделанная!". Времени было, если не ошибаюсь, часа 3 ночи. Заказчику было предложено учесть его замечания утром. Но ему это было совершенно ни к чему. Я обратилась в арбитраж. К моему искреннему сожалению, принятое арбитражом решение назвать справедливым не могу.

AlinaV добавил 12.11.2009 в 05:34
Tashka:
если заказчик имел претензию только к разнице понятий "сталь" и "железо", это можно было элементарно доработать. Ну хочет подробностей - почему нет? Хотя, вы говорите, что вам не дали шанса даже доработать...



а вот здесь не поняла: по сообщению заказчика видно, что его не устроил только объем и он предложил сократить. О других ключах не было сказано ни слова

и кстати, образование - не показатель грамотности. Это так, на заметку. Образование лучше использовать втихую, не выставляя это напоказ. Всегда найдется тот, кто грамотнее вас. А в институте мы все учились. И процесс выплавки метеллов и даже создания кирпичей преподают и в экономическом вузе :)



Совершенно с Вами согласна, не показатель. :)
karmet
На сайте с 06.09.2009
Offline
17
#1053

morgan1984,

Не стоит ли ввести ценовой минимум для заказа за 1000 символов?

Думаю, это будет невыгодно как для администрации, так и для заказчиков. Пока есть те, кто готов работать по таким ценам, цены не поднимутся. А вот требования к работам будут возрастать.

Хорошо, что иногда встречаются заказчики, которые понимают, что в указанные объемы человек может не уложиться, и готовы доплачивать. А ведь есть такие:

Копирайтинг с размещением в сети

2 Наличие минимум 1 фото лучше 2-3
3 Объем не меньше 1500 симв лучше 2000-2500;
4 Оплата не зависимо от объема 23 руб.

И ведь соглашаются люди, работают.

Зачем нужен ценовой минимум, когда здесь у всех свобода выбора: хочешь - работай, не хочешь - иди мимо?

Обидно за своих коллег.

Обидно и страшно: не превратится ли скоро биржа в место, где работают школьники, прогуливающие занятия. Таких устроит и 5 рублей за копирайт, только и качество работы будет соответствующее.

Рерайт - от 5 $ за 1 тыс. зн. Копирайтинг и переводы - от 11 $. Серч (/ru/forum/395109). Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Lucielle). Приколы копирайтеров (http://sarcasta.ru/) ICQ - 365736735.
naty777
На сайте с 02.06.2009
Offline
82
#1054

Пока будут желающие писать за 2 - 10 рублей, будет и куча таких заказчиков. Зачем платить 30 рублей за 1000 знаков, если есть дешевая рабсила, наперебой предлагающая свои услуги?

Качественный ручной сео рерайт - всего 70 рубликов/1000 Жозефина (https://zhozefina.com/)
Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#1055
ImhoLelya:
Я, к примеру, не хочу, чтобы мои задания были в открытом доступе. Сделайте тогда, пожалуйста, пункт в настройках профиля "скрывать мои задания", и проблема решится. Те кому всё равно - будут открыты, те, кто считает иначе - будут выбирать этот пункт!;)

Используйте индивидуальные заказы, их не видно в общем списке.

Fad добавил 12.11.2009 в 19:59

naty777:
Пока будут желающие писать за 2 - 10 рублей, будет и куча таких заказчиков. Зачем платить 30 рублей за 1000 знаков, если есть дешевая рабсила, наперебой предлагающая свои услуги?

На каждого продавца, есть свой покупатель. Мы готовим ряд мер по разделению дешевых заказов и дорогих.

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
Crucifer
На сайте с 19.01.2008
Offline
63
#1056

Fad

Сделайте показ что пользователь онлайн. Это же несложно.

Всем удобнее будет.

Статистику, что по заказчикам, что по исполнителям закрывать не нужно.

По ценам думаю вы сами все решите, как правильно и выгоднее.

ImhoLelya
На сайте с 30.07.2007
Offline
34
#1057
Fad:
Используйте индивидуальные заказы, их не видно в общем списке.

Зачем усложнять работу заказчиков? Я хочу, чтобы мне писали постоянно разные люди, и выбирать их по отдельности занимает много времени.

Прошу решить вопрос с подсматриванием за чужими заказами, т.к. это не корректно с позиции ведения бизнеса.

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#1058
ImhoLelya:
Зачем усложнять работу заказчиков? Я хочу, чтобы мне писали постоянно разные люди, и выбирать их по отдельности занимает много времени.

Прошу решить вопрос с подсматриванием за чужими заказами, т.к. это не корректно с позиции ведения бизнеса.

Когда я выступаю в роли заказчика, я часто смотрю на то как оформлены ТЗ других заказчиков, по какой цене они отдают те или иные тексты. Без этого, моя работа менее эффективна. Зачем вы хотите усложнить мою работу, как заказчика? :)

P. S. Если вы хотите скрыть свои заказы от любопытных взоров, функционал биржи вполне позволит вам это сделать: белые списки, индивидуальные заказы.

P. P. S. Насколько мне известно, вы первый заказчик за более чем год существования биржи, которого не устраивает данный порядок.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#1059
ImhoLelya:

Прошу решить вопрос с подсматриванием за чужими заказами, т.к. это не корректно с позиции ведения бизнеса.

Вопрос решается элементарно - не подсматривайте.😂

Crucifer
На сайте с 19.01.2008
Offline
63
#1060

удалено, не то сообщение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий