Биржа контента Etxt.ru

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#561

Вот еще какой момент меня давно интересует: может ли заказчик в магазине статей искать тексты по автору? Мне кажется, это было бы удобно. И хотелось бы, чтобы в профиле копирайтера была вкладка "статьи автора". Так заказчики смогут покупать статьи проверенных копирайтеров, да и авторы будут уверены, что продажи стате происходят не по воле слепого случая. Или это все как-то противоречит политике биржи?

oksanamo
На сайте с 05.03.2009
Offline
76
#562

Я вот подала заявку на работу, а у меня вместо одной пробило две заявки сразу на одну работу, как так получилось даже и не знаю, наверное глюк системы, или ещё что-то.

И ещё вопрос: я послала работу на повышение квалификации, но мне ничего не ответили, сколько примерно надо ждать?

AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#563
Linyli:
Вот еще какой момент меня давно интересует: может ли заказчик в магазине статей искать тексты по автору? Мне кажется, это было бы удобно. И хотелось бы, чтобы в профиле копирайтера была вкладка "статьи автора". Так заказчики смогут покупать статьи проверенных копирайтеров, да и авторы будут уверены, что продажи стате происходят не по воле слепого случая. Или это все как-то противоречит политике биржи?

Обязательно сделаем, давно хотим уже, также рядом с автором магазине статей помимо рейтинга будут выводиться его отзывы.

AndreM добавил 05.03.2009 в 11:32

oksanamo:
Я вот подала заявку на работу, а у меня вместо одной пробило две заявки сразу на одну работу, как так получилось даже и не знаю, наверное глюк системы, или ещё что-то.
И ещё вопрос: я послала работу на повышение квалификации, но мне ничего не ответили, сколько примерно надо ждать?

Насчет дублирования заявки разберемся. А тесты проверяют обычно в течение суток.

AndreM добавил 05.03.2009 в 13:54

AndreM:
Обязательно сделаем, давно хотим уже, также рядом с автором магазине статей помимо рейтинга будут выводиться его отзывы.

Сделал, и поиск, и отзывы.

С уважением, Морозов Андрей, разработчик проекта eTXT.ru (http://www.etxt.ru/?r=morozov), icq 55377667
Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#564

AndreM, вот это оперативность! Восхищена :)

Вот еще о чем хотела спросить.. А почему бы не сделать так, чтобы заказчики могли публиковать срочные заказы? Насколько я понимаю, сейчас на выполнение работы дается не меньше суток, но ведь часто статья бывает нужна "здесь и сейчас". Мне кажется, биржа может иногда терять потенциальных заказчиков из-за отсутствия срочных заказов. Например, эти объявления могли бы появляться со специальной меткой, а работающие с такими заказами копирайтеры, получали бы небольшую прибавку к рейтингу за скорость работы. Как вам такая идея?

AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#565
Linyli:
AndreM, вот это оперативность! Восхищена :)

Вот еще о чем хотела спросить.. А почему бы не сделать так, чтобы заказчики могли публиковать срочные заказы? Насколько я понимаю, сейчас на выполнение работы дается не меньше суток, но ведь часто статья бывает нужна "здесь и сейчас". Мне кажется, биржа может иногда терять потенциальных заказчиков из-за отсутствия срочных заказов. Например, эти объявления могли бы появляться со специальной меткой, а работающие с такими заказами копирайтеры, получали бы небольшую прибавку к рейтингу за скорость работы. Как вам такая идея?

Спасибо, идея интересная, попробуем что нибудь придумать... по крайней мере, занесем в список идей!

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#566

Я сегодня заказывала вывод денег в 7 утра, а перевода до сих пор нет... Мне очень нужно получить перевод именно сегодня, с этим можно что-то сделать, или это подчинено воле случая?

Upd: Перевод прошел, все ок :)

sany1
На сайте с 20.02.2009
Offline
2
#567

Всем ,всем,всем, вы не заметили, к нам заказчик повалил, господа коперы и конечно гаспожи копирайтершы - за работу(шутка). Наших девушек всех с наступающим праздником весны, любви, достатка, и любящего мужщину, а лучше двух! С праздником дорогие наши женщины!

oksanamo
На сайте с 05.03.2009
Offline
76
#568
sany1:
Наших девушек всех с наступающим праздником весны, любви, достатка, и любящего мужщину, а лучше двух! С праздником дорогие наши женщины!

Важно не количество любящих мужчин, а качество.:) тоже шутка, да в ней намёк, для молодых урок 😆

Ой, что это я? наверное предверье празника 🍾 всех с празником!

а теперь вопрос: я уже давным давно послала работу на повышение уровня, мне так и не ответили, что мне делать? Переслать ещё раз, или ждать?

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#569

А "давно" - это когда? Я помню, когда посылала текст, была пятница. Ответили мне в понедельник. По выходным, как я поняла, не проверяют.

oksanamo
На сайте с 05.03.2009
Offline
76
#570

Давно, это на прошлых выгодных, то есть если даже и не работают на выходные, то уже прошла неделя, и наступили следующие выходные. Я так думаю, что наверное заявка потерялась из-за выходных, может было много заявок на повышение, или что-то ещё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий