Биржа контента Etxt.ru

LUTERRR
На сайте с 11.08.2008
Offline
20
#261
|Nat|:
На бирже участились случаи распространения рекламной информации, а так же обмена личными данными! В связи с чем, аккаунты нескольких пользователей были благополучно заблокированы.
Та же участь ждет и всех остальных, кто будет продолжать вести подобную политику!

Поймите, подобными действиями Вы делаете хуже и себе, и своим коллегам копирайтерам!
Обмениваясь личными данными с Заказчиками, Вы, тем самым, выводите их из системы, и они начинают заказывать тексты отдельным копирайтерам вне биржи!

....а потом удивляетесь, куда же делись все Заказчики!

Пожалуйста, будьте бдительны!

Т.е вы единолично хотите брать заказы по 0,5/1000? Или наоборот втравить в это болото остальных?

Я ничего не передавал и не собираюсь, да и не стоит оно того, урвать лишние 0,5 бакса)))

Ну ушёл заказчик, который платил 0,5/1000 кто-то что-то потерял от этого?

У меня есть блог (http://absoluters.ru/) - на всякий случай. Кручу-верчу (http://krugowert.ru/) - заработать хочу. Зырь! (http://luterrr.ru/)
Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#262
yaroslavdon:
Может сделать полный список исполнителей и заказчиков? Фильтр по рейтингу. Будет видно своих ближайших конкурентов! А то ТОП надоел. Или опять скажете, что не нужно

Мы сначала так и сделали, но потом решили убрать в целях безопасности системы.

yaroslavdon:
По ходу администрация биржи на выходных не только не выводит деньги, но и не следит, что творится на у них на бирже. Вот и уже пытаются завербовать кого-то для работы. Где вы, уважаемые администраторы?

Наш офис работает только по рабочим дням, по выходным наши сотрудники не работают.

Пока круглосуточная работа модераторов экономически не выгодна.

yaroslavdon:

Наболели 2 вопроса:
1. Может установить на бирже хотя бы какой-то человеческий минимум за оплату копирайтинга и рерайтинга? А то явно чувствуется, что некоторые заказчики на этой бирже работают исполнителями на других биржах!!!
2. Раскройте наконец тайну рейтинга на бирже! От чего от зависит? Количество знаков? Цена? Быстрота выполнения? Отправлялось ли на доработку? Недавно выполнял заказ на 20000 символов - прибавили около 30 баллов. на 5000 - около 15. Что в рейтинге такого сверх секретного? И что, что исполнители будут стремиться повысить его?! Смотрел на одного из исполнителей - у него рейтинг в течении 2 дней прибавился на 600. А заказов-то не было, фактически, мало было.
Спасибо

Первый вопрос уже обсуждали не раз. Это рынок и цену формирует спрос!!!

Если будет известна формула рейтинга, будут проше этот рейтинг накрутить!

Плюс формула довольно часто дорабатывается.

Sauce:
У вас там совок до сих пор?😂

До недавнего времени мы не особо следили за соблюдением правила,

о запрете обмена контактами! Но стали жаловаться сами копирайтеры!

И мы решили ужесточить контроль.

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#263

Fad, я совсем не про это. Просто мне казалось, что только в совковых организациях есть просто идиотская манера писать заказчик с большой буквы. Это вы их типа уважаете?

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#264
Sauce:
Fad, я совсем не про это. Просто мне казалось, что только в совковых организациях есть просто идиотская манера писать заказчик с большой буквы. Это вы их типа уважаете?

Прочитайте внимательно договор, Заказчик и Исполнитель - это термины, как мы их обозначили в договоре, так и используем. Что не так?

AndreM добавил 24.11.2008 в 09:46

yaroslavdon:
По ходу администрация биржи на выходных не только не выводит деньги, но и не следит, что творится на у них на бирже. Вот и уже пытаются завербовать кого-то для работы.

А нам, извините, и не надо следить особо, модерация более-менее автоматизирована, так что от возмездия никто не уйдет, аськи-мылы, все фиксируется, если администрация что-то игнорирует, это не значит, что не знает... особо наглые отправятся в бан, прецеденты уже есть...

С уважением, Морозов Андрей, разработчик проекта eTXT.ru (http://www.etxt.ru/?r=morozov), icq 55377667
|
На сайте с 13.11.2008
Offline
1
#265
LUTERRR:
Т.е вы единолично хотите брать заказы по 0,5/1000? Или наоборот втравить в это болото остальных?
Я ничего не передавал и не собираюсь, да и не стоит оно того, урвать лишние 0,5 бакса)))
Ну ушёл заказчик, который платил 0,5/1000 кто-то что-то потерял от этого?

Сегодня ушел Заказчик, который платил 0,5/1000, а за ним и все остальные побегут!

Странно слышать такое от копирайтера....

"Т.е вы единолично хотите брать заказы по 0,5/1000?" - это Вы о чём?

С уважением, Бахтина Наталья, менеджер проекта "Биржа контента eTXT.ru"
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#266
AndreM:
Прочитайте внимательно договор, Заказчик и Исполнитель - это термины, как мы их обозначили в договоре, так и используем. Что не так?

Договор? Я был на биржах как заказчик, мне хватило 1 раза, а тут еще и договор читать. Нет, если обозначили, значит все правильно. У нас много чего делается не думая😂

L
На сайте с 02.11.2008
Offline
1
#267

Почему заблокирован мой акаунт?

|
На сайте с 13.11.2008
Offline
1
#268
Luxus:
Почему заблокирован мой акаунт?

Читайте выше предупреждение системы☝

L
На сайте с 02.11.2008
Offline
1
#269

Разблокировали! Но деньги за проданную статью заблокированы. Так бывает? и почему?

LUTERRR
На сайте с 11.08.2008
Offline
20
#270
|Nat|:
Сегодня ушел Заказчик, который платил 0,5/1000, а за ним и все остальные побегут!
Странно слышать такое от копирайтера....

Это действительно трагедия глобального масштаба.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий