Обсуждение репутации или про ЭТО

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#181

гы гы гы, ну тогда уж мне минусов наставьте, а то у меня в коллекции как-то мало, но это так к слову, я например вообще никому ни плюс ни минус никогда не ставил и ставить не буду, принципиальная позиция. Разговоры о репутации считаю детским садом, так как привык пересчитывать свою репутацию в у.е., а не в циферках слева.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#182
я например вообще никому ни плюс ни минус никогда не ставил и ставить не буду, принципиальная позиция.

а я думал из-за минусовой репутации

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#183
.kero.:
а я думал из-за минусовой репутации

нет, минусовая репутация складывается из жесткой позиции оценки какой либо предлагаемой на форуме деятельности. Просто называю вещи своими именами.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#184

Avega, Кузьмин и своими именами, и не своими называет, и ведет себя иногда бессовестно и заносчиво.

И тем не менее - какой у него вес в глазах Коллег?

Это я к чему? К тому, что дело видимо не в том, что вещи называются "своими именами".

Может в консерватории дело?

[Удален]
#185

Avatar, насчет бессовестно - тут ты не прав. Обхамить могу, но вот именно бессовестно - не скажи.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#186
нет, минусовая репутация складывается из жесткой позиции оценки какой либо предлагаемой на форуме деятельности. Просто называю вещи своими именами.

будьте проще и люди к Вам потянутся :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#187

Миш, 😂 Ты в своем репертуаре :)

Ну по сути то моего поста в адрес "деятеля" согласен хоть?

[Удален]
#188

смотри панель :)

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#189

Avega, настоящий сеошник - пузомер :D

доказано занусси :D

по поводу

так как привык пересчитывать свою репутацию в у.е.,

это меня вообще пугает.. никогда не думал что репутация складывается из зелёных бумажек...

Обхамить могу,

с некоторыми так и надо :D

;)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
[Удален]
#190
с некоторыми так и надо

MaxiK, ясно. Если ко мне будут какие-либо претензии от администрации, переложу ответственность на вас 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий