Обсуждение репутации или про ЭТО

[Удален]
#151

На самом деле все просто: ставка оплаты за посты делается пропорциональной репутации, а за накрутку репутация обнуляется ;)!

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#152

antono,

По поводу накрутки репутации: Avatar вот здорово придумал способ ее повышения - поздравлять людей с днем рожденья. Какой же именинник ему не ткнет в репу после этого?

Дубль 78 для тех кто в танке. Я это дело начал ДО введения системы репутаций и даже не ведая, что она через несколько месяцев будет введена (с обновлением форума). Это во первых.

Во вторых, половина именинников вообще не доходят до топика, где их поздравляют ;)

В третьих, из тех кто дошёл, в _самом лучшем случае_ процентов 15 ставят плюс.

В четвертых за поздравления с ДР у меня процентов 10 от силы в репутации добавилось (скорее даже куда меньше, не записываю ;)). Зато под*бывают регулярно (мол, Аватар это робот и поздравляет для накрутки репутаций 😂)

Так что не в поздравлениях дело, не все так просто и нет одной таблетки от всех болезней и философского камня (читай, способа просто повысить себе репутацию)

Ну и в пятых если не понятно - рекомендую перечитать сначала этот пост, в нем есть смысл ;)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#153

antono, поняли, что у Аватара робот работает на поздравлениях и спамит всех новоорожденных?

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#154

Виталий, ты бы хоть смайл поставил, злыдень 😂

Поздравляю я между прочим не всех подряд ;)

И вообще - я AI (SkyNet) и скоро всем кирдык. Терминаторы, за мной !!!

p.s. Вот так и появляются всякие "мифы" и поверия 😂

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#155
pro-maker:
antono, поняли, что у Аватара робот работает на поздравлениях и спамит всех новоорожденных?

Понял уже давно, вот только здорово на человека похож. Если таких роботов гугль введет для анализа текста на сайте, то бизнесу гринвуда придет кирдык :)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#156

Наоборот, полуавтомат - ночью робот по шаблону (кроме дней рождений ни с чем больше не поздравляет), днем - ручками и с юмором. Пока самая эффективная тактика накрутки репутации.

П.С. Avatar, Злыдень не я.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#157

Если вы сами не способны досидеть до 12 ночи и поздравить Коллег, это не значит, что у других "роботы" работают.

Самая эффективная система повышения репутации - участвовать в обсуждениях, не бояться идти на обострение в споре, давать нормальные советы. И будет вам счастье ;)

Следующему, определившему меня роботом обещаю влепить жирный минус ;) Достали обзываться 😂

Хотя это наверное самый простой способ самоутешения 😂 ("у меня маленький ... (ой, я хотел сказать репутация)", потому что у меня нет робота, который поздравляет всех с днем рождения. А во всем остальном - я мега супер пупер и всех за пояс заткну. Внатуре!) 😂

p.s. Представил себе Вольфа конструирующего такого робота. Или Петренко 😂

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#158

Слушайте, совесть есть, а..? Вместо того чтобы человеку спасибо сказать, что следит за Вашими днями рождениями, так Вы еще и злой умысел нашли... Вы почему такие мелочные?

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#159

Кто как, кто как…

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#160

пусь партреты вешает аманинников .. а то всё блин приходится поздравлять уродские аватары :)

я больше никого поздравлять не буду если не вижу его натуральный фэйс !!!

честному человеку нечего боятся !!! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий