Хостинг и реселлинг от Eu-Host

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#101

Доброго времени суток!

После частых падений у нас остались проблемы, которые мы сейчас решаем

Стучусь к ребятам (ТС) они что то мудрят, скрипт запускается
Я конечно рад, но потом захожу на сервер и вижу, что на всех папках разрешение 777, что является угрозой безопасности.

Мы установили скрипт, но настраивать скрипты клиентов бесплатно и платно не можем, если нет времени , т.к. нужно решать другие проблемы на сервере.

Если что-то нужно в настройках сервера изменить, можете написать нам, мы подумаем и изменим если надо будет.

ТС, настройте всё как положено. Ну не люблю я прыгать с места на место, и мне морока и вам косяк лишний явно не нужен.

У нас панель управления от reg.ru работает стабильно и с нормальными правами(скрин я Вам отсылал), пока кроме Вас никто не жаловался на установку скрипта за последний месяц.

MoneyBack мы Вам предложили, вернем полную сумму которую оплачиваили, если запросите.

Но в данный момент заниматся настройкой Вашего скрипта пока не можем, т.к. я писал выше есть более серьёзные проблемы.

Просим отнестись к нам с пониманием, т.к. у каждого хостера бывает серьёзные проблемы.

Бэкапы делаем ежедневно и еженедельно на отдельный сервер.

У нас специально не строили дороги - и правильно делали! Иначе давно затоптали бы всю страну и Гитлер, и Наполеон".
EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#102

Подпорутчик, извините пожалуйста, какой скрипт вы ставите?

Если вас волнует угроза безопасности только вашей, а не всех пользователей сервера, почему бы вам не остаться на тех хостинг компаниях, которые вас любят и все у вас, как вы говорите, "работает отлично?"

Подпорутчик, вы специально по поиску искали форум, чтобы решить написать тут вопрос, даже не отзыв, а именно вопрос?

Кстате, манибэк никто не отменял. Есть пословица: "Не нравиться- не нужно, берите вещи( файлы) и уходите, вас тут никто насильно не держит." ( извиняюсь, если немного не так сделал трактовку пословицы).

Подпорутчик, еще, скажите пожалуйста, а какие права на папки должны быть, при извлечение архива из winrara например?

Сразу, в настроенный разработчиком, так чтоли?

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#103
EweX:
Подпорутчик, извините пожалуйста, какой скрипт вы ставите?
Если вас волнует угроза безопасности только вашей, а не всех пользователей сервера, почему бы вам не остаться на тех хостинг компаниях, которые вас любят и все у вас, как вы говорите, "работает отлично?"
Подпорутчик, вы специально по поиску искали форум, чтобы решить написать тут вопрос, даже не отзыв, а именно вопрос?
Кстате, манибэк никто не отменял. Есть пословица: "Не нравиться- не нужно, берите вещи( файлы) и уходите, вас тут никто насильно не держит." ( извиняюсь, если немного не так сделал трактовку пословицы).

Подпорутчик, еще, скажите пожалуйста, а какие права на папки должны быть, при извлечение архива из winrara например?
Сразу, в настроенный разработчиком, так чтоли?

если пхп работает под пользователем, как и должно быть, то права ни в коем случае не должны быть больше 755.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#104

Boris A Dolgov, это я чушь сморозил, извиняюсь. НО всеже, я например поражаюсь над тем, что регистрируется человек, ради того, чтобы написать, мол тех.поддержка, ответьте мне...

Я конечно все понимаю, дело каждого, но всеже, нельзя ли просто обратиться к тс и уладить вопросы, либо сделать другие действия.

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#105

EweX, с этим - согласен.

П
На сайте с 19.10.2008
Offline
3
#106
EweX:
Boris A Dolgov, это я чушь сморозил, извиняюсь. НО всеже, я например поражаюсь над тем, что регистрируется человек, ради того, чтобы написать, мол тех.поддержка, ответьте мне...
Я конечно все понимаю, дело каждого, но всеже, нельзя ли просто обратиться к тс и уладить вопросы, либо сделать другие действия.

зарегился я не для этого - это раз

а два- вы почитайте что мне поддержка ответила

я разговоаривал лично, толку пока 0

так что прежде чем деалть язвительные замечания, вы сами разберитесь

P.S. я смотрю вы своё мнение тут оставляете, так может следуя своей логке вы его при себе оставите ?

и я понимаю что проблемы и согласен потерпеть

но когда тебе отвечают так что якобы ты дурак , а не у них проблемы в настройках сервера, то извините....

обещали разобраться, когда проблемы свои устранят

ок подождём

мы люди доверчивые)))

если всё будет хорошо, я так и скажу-всё ок, всё настроили, сапорт грамотный, а если нет, то уж извиняйте

ну а если в чём то буду не прав то мне и извинится не трудно

так что будем надеятся на лучшее

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#107

1. Раз на раз и ты не ........

2. Разобраться с чем именно?

3. Вам не отвечают, что вы дурак, прочтите в сообщениях, этого нет. А то что вы так подумали, возможно, вы сами так думаете, ну что поделать- каков человек, таковы и мысли.

4. В support объясните все свои проблемы, но при этом помните, что тех.поддержка не обязана вам настраивать и устанавливать скрипты.

П
На сайте с 19.10.2008
Offline
3
#108

мда, слов нет...........

ответ в личке, дабы не разводить флуд

надеюсь после подробных персональных объяснений вы всё таки поймёте о чём речь

Z
На сайте с 01.10.2008
Offline
0
#109

Здравствуйте!

Сориентируйте пожалуйста по времени (хотя бы приблизительно) когда стабилизируется работа сервера. 😕

Спасибо.

П
На сайте с 19.10.2008
Offline
3
#110

в общем я чувствую что ТС хочет бонусом дать пару неделек хостинга бесплатно, за доставленные неудобства

Ведь так поступают хорошие компании? ТС, у вас же хорошая компания ? :)

что то мне подсказывает что хорошая и надеюсь я не ошибаюсь)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий