Хостинг и реселлинг от Eu-Host

MеN
На сайте с 28.07.2008
26
А дадите в тест на 2-3 недели?
Если все хорошо - впишусь навсегда на европейскую площадку ресс на 2 ГБ

Вы можете заказать хостинг или реселлинг, в комментариях укажите "Тест", если Вас не устроит качество наших услуг - мы вернем Вам деньги в течении 14 дней, которые Вы оплатите за хостинг или реселлинг.

какие органичения на использование CPU, памяти, Mysql?

Зависит от тарифного плана, для тарифа "Сателлит" 3%, для тарифов H1, H2 - 5%, H3 - 10%, H4 - 15%.

Для реселлинга пока не определено.

flashlight:
эх, не отвечают.. а вот еще раз -
прошу дать в тест на три недели, которые оплачу, если все будет хорошо.
И буду постоянным клиентом.
А еще и на хостобзоре отпишусь тогда

Данный форум и данная тема не указана в контактах в качестве тех.поддержки нашего хостинга.

Зарегистрируйтесь здесь и напишите в тикет о тесте аккаунта.

У нас специально не строили дороги - и правильно делали! Иначе давно затоптали бы всю страну и Гитлер, и Наполеон".
flashlight
На сайте с 22.09.2006
137
MеN:
Вы можете заказать хостинг или реселлинг, в комментариях укажите "Тест", если Вас не устроит качество наших услуг - мы вернем Вам деньги в течении 14 дней, которые Вы оплатите за хостинг или реселлинг..

И вам не лень вот так гонять туда-сюда деньги? Я ж не пионЭр, мне реально надо хостинг, только вот практика показывает, что по-настоящему сколь-нибудь стабильных хостингов очень мало. Вот и работаешь бета-тестером, а потом клянчишь деньги.. как правило проще забить и все. Вот например бест-хостер возвращает деньги, но не все. Отсюда и вопрос..

А если оплачивать - то ведь тогда я возьму сначала самый дешевый аккаунт, чтоб не попасть.

А так - сразу реселлерский на 1 гиг, и скорее всего подрасту до 2-х

Вот такая картина получается..

неужели Вы думаете, что мне на пару недель перекантоваться надо?

сытый кот крепче спит
MеN
На сайте с 28.07.2008
26
flashlight:
И вам не лень вот так гонять туда-сюда деньги? Я ж не пионЭр, мне реально надо хостинг, только вот практика показывает, что по-настоящему сколь-нибудь стабильных хостингов очень мало. Вот и работаешь бета-тестером, а потом клянчишь деньги.. как правило проще забить и все. Вот например бест-хостер возвращает деньги, но не все. Отсюда и вопрос..
А если оплачивать - то ведь тогда я возьму сначала самый дешевый аккаунт, чтоб не попасть.
А так - сразу реселлерский на 1 гиг, и скорее всего подрасту до 2-х
Вот такая картина получается..
неужели Вы думаете, что мне на пару недель перекантоваться надо?

Бест хост возвращают неизрасходованные средства, как у них написано на сайте.

Мы бы Вам вернули все деньги, которые оплатили за хост.

Данные отправил в личку...

KH
На сайте с 20.09.2007
57

Во первых вы опять висити!

Во вторых уже 2 дня никто в аську не отвечает а тикетами вашеми не воспользоваться потому что сайт недоступен:)

А в третьих цены на сайте не совпадают с реальными.

Партнерский линк на ввод/вывод/кредит webmoney (http://wmcesher.ru)
DLag
На сайте с 15.08.2007
201
KevinHeart:
Во первых вы опять висити!
Во вторых уже 2 дня никто в аську не отвечает а тикетами вашеми не воспользоваться потому что сайт недоступен:)
А в третьих цены на сайте не совпадают с реальными.

Ради интереса вчера заходил на сайт хостинга - все в порядке.

Сейчас тоже.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
KH
На сайте с 20.09.2007
57

Я что видел то и сказал. В тот момент когда я писал предыдущий пост сервер действительно был недоступен.

KS
На сайте с 08.10.2008
40
KevinHeart:
Я что видел то и сказал. В тот момент когда я писал предыдущий пост сервер действительно был недоступен.

Бывает недоступен. Я тоже для начала залил 1 сайт. За несколько дней мой сайт был недоступен несколько раз. И в данное время почти все сайты, которые указаны у них в разделе "клиенты" недоступны, хотя их сайт работает. Мой лично сайт уже второй час висит. По аське пообщаться вообще бесполезно, за неделю ни разу не ответили. Хотя сам сервер быстрый, чего не отнимешь.Еще бы стабильности, а то работает,то нет.

MеN
На сайте с 28.07.2008
26
KevinHeart:

Да, действительно сегодня была проблема, был недоступен apache, это связанно с тем, что exim занял 80 порт (это распространенная ошибка directadmin на freebsd).

KVLS:
Бывает недоступен. Я тоже для начала залил 1 сайт. За несколько дней мой сайт был недоступен несколько раз. И в данное время почти все сайты, которые указаны у них в разделе "клиенты" недоступны, хотя их сайт работает. Мой лично сайт уже второй час висит. По аське пообщаться вообще бесполезно, за неделю ни разу не ответили. Хотя сам сервер быстрый, чего не отнимешь.Еще бы стабильности, а то работает,то нет.

Сегодня поступила жалоба в ДЦ на клиента, и ДЦ заблокировали основной ip-адрес, сейчас ждём разблокировки.

Всем клиентам будет добавлен 1 месяц бесплатно.

Завтра в полночь по Мос.времени сайты с основного Ip-адреса будут перенесены на дополнительный.

EweX
На сайте с 30.06.2007
169

KevinHeart, ну не знаю, я везунчик чтоли? У меня все отлично работает, как часики.

KVLS, специально регистрировались о хостинге отписаться?

MеN
На сайте с 28.07.2008
26
По аське пообщаться вообще бесполезно, за неделю ни разу не ответили.

На какой icq писали?

609-025 - это основной icq тех.поддержки, возможно Ваше сообщение было отфильтровано антиспам роботом...

MеN добавил 08.10.2008 в 22:11

EweX:
KevinHeart, ну не знаю, я везунчик чтоли? У меня все отлично работает, как часики.
KVLS, специально регистрировались о хостинге отписаться?

Основной сайт www.eu-host.ru работает т.к. на отдельном выделенном Ip-адресе, ip-адрес на которым находились сайты клиентов - был заблокирован из-за абузы в ДЦ.

MеN добавил 08.10.2008 в 22:18

Сейчас Ip разблокировали, все сайты работают нормально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий