Информационная война на ТВ. Против кого?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#231
Lupus:
Бедняго. Пока готовился к своей пятиминутке, небось за все годы сводки прослушал.

Ну, он там поразвёрнутей заметил, цитата неточная. :)

(Кстати, эти демоны все "Однаки" выкладывают теперь чуть ли не каждый день, а памятный мне выпуск, с интервьёй со штатовским бывшим министром - так его и нету... шо за жисть такая...)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#232
юни:
Кстати, эти демоны все "Однаки" выкладывают теперь чуть ли не каждый день,

Тоже заметил. "Однаку" давно не видел, а тут..... :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#233
Lupus:
Спешу обрадовать горячих парней: возвращен штраф "за разжигание национальной вражды". Номинал - 12 баллов.

Пардон, уточняющий вопрос (хотел было в личку, но, возможно, не только мне будет интересно): под этот пункт подпадают любые упоминания только о Крыме, или, скажем, слово "Курилы" нужно тоже вычеркнуть из лексикона?

Какбе seo форум (http://www.seoforum.ru/)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#234
russie:
под этот пункт подпадают любые упоминания только о Крыме, или, скажем, слово "Курилы" нужно тоже вычеркнуть из лексикона?

Под этот пункт попадают любые высказывания, прямо провоцирующие межнациональный срач.

И хватит об этом. Если не уверены в корректности, лучше промолчать.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#235

Lupus, а политиков ругать можно? ;)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#236
Jefa:
почти слово в слово передал, уф!!! Ну и там еще словестного поноса от блондинки было - мама не горюй, все не упомнил

И чего?

Слушайте, многие избрали странную позицию, и не сожалеют, и не осуждают. Зачем? Поглумиться? Воткнуть в новый сериал — москали отаковали весь мир?

Бесит не неинформированность, а пассивность.

spermint:
а политиков ругать можно

толку с вашей ругани — кот чихнул :)

Lupus, тут 90% топикюзеров поддерживают срач. Причем те кто не живут в России, особенно рьяны :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#237

срачь нам здесь разводить не надо...

только читая последние буржуйские новости становиться понятно, что Грузия будет разменной картой по которой Америка втянет Россию и окружающие её территории в выматывющию и высасывающу все силы конфронтацию

При этом они в это дело на волне "нелюбви" к большому соседу США попытаются втянуть и другие республики

Америке всё равно - это не на их территории будет твориться разруха. Они и вооружение на это дело подкинут

Но убивать будут детей России, Грузии или других бывших республик

А правители будут хорошо жить...

Это правда что у Ющенко и М.С есть заграничные гражданства?

Я уверена, что среднестатистическому жителю все эти заморочки не нужны. Зачем им погибать за амбиции американцев.

А России деться будет некуда...Это как в конфликте с Кубой...

[Удален]
#238
neznaika:



толку с вашей ругани — кот чихнул :)

Не скажи. Я свергаю правительства мелких африканских стран, а одно мое письмо способно вызвать суицид диктатора островного карликового государства в Индийском океане. 🚬

[Удален]
#239
neznaika:
Бесит не неинформированность, а пассивность.

Слушайте, я ещё в топике от Авелона писал, что наша активность ни к чему не приведёт. Лучше уж пассивная работа, чем пустопорожний трёп. Тем более, топик не об этом.

Psycho добавил 13.08.2008 в 23:15

neznaika:
толку с вашей ругани — кот чихнул

Впрочем, сам себе ответил. :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#240

А помоему Грузию сольют, а следом ,,,,,,,. И все мля будут хаять Россию-незаступницу-троеручницу.

Psycho:
Впрочем, сам себе ответил.

Слушай, пока вы трындите на форуме, я разрушаю экономику супостата 😂

p.s. ничего личного, вы все мне очень нравитесь как собеседники, только топики политизированные превращают вас в унылое....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий