eCoin.cc: Oбналичивание чеков за 1,9% и ваеров 0,8%, вывод через МasterCard и др

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#451

Нет ли у кого проблем с платежами карточками loyal bank через интернет в последние дни? Мне многие сервисы отказывают (многие, но не все).

Из некоторых платёжных гейтов удалось выжать информацию (они отдают её в адресной строке при возврате ошибки):

при оплате домена на internet.bs, через шлюз g2s.com: "Custom Fraud Screen Filter"

при оплате визового сбора на сайте банка "Русский Стандарт" (судя по адресной строке идёт обращение к migs.mastercard.com.au): "Transaction was blocked by the Payment Server because it did not pass all risk checks".

До этого никогда подобных проблем не было. В техподдержке loyal bank пока ответили, что с картой никаких проблем нет. Но где-то же проблема есть.

Б
На сайте с 14.08.2012
Offline
31
#452

объясните пожалуйста что за карта такая "Анонимная ATM Maestro card" и в чем ее преимущества. Какие персональные данные требуются для выпуска данной карты?

EC
На сайте с 11.05.2010
Offline
55
#453
Баламут:
объясните пожалуйста что за карта такая "Анонимная ATM Maestro card" и в чем ее преимущества. Какие персональные данные требуются для выпуска данной карты?

Обратите внимание на детали

http://ecoin-cc.blogspot.com/2011/04/maestro-card-loyal-bank.html

В двух словах

"имя кардхолдера не записывается на магнитную ленту анонимной карточки маэстро"

Для выпуска карты нужно такие же данные как и для персональной карты

http://ecoin.cc/faq/#02

Б
На сайте с 14.08.2012
Offline
31
#454

нет... Скорее даже не так поставил вопрос... Мне человеческим языком объясните что дает "отсутствие имени держателя карты на магнитном носителе"? То что банкомат не получит моих персональных данных я и так понимаю. Меня интересует реальная ситуация когда неким "субъектам" понадобится узнать держателя пластика. Реальный опыт у вас есть?

Просто "отсутствие имени держателя карты на магнитном носителе" это не результат и не преимущество. Результат это например - что будет если кто то попытается узнать владельца карты? Например официально уполномоченные организации РФ.

website
На сайте с 25.02.2011
Offline
30
#455
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#456
website:
Кого-то коснулось?

Какое отношение к теме имеет это все? Кипр здесь причем?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
H2
На сайте с 15.01.2013
Offline
9
#457

недоброжелатели порвали чек, сумма и код сохранились, можно такой обналичить или нет?

Б
На сайте с 14.08.2012
Offline
31
#458
Баламут:
нет... Скорее даже не так поставил вопрос... Мне человеческим языком объясните что дает "отсутствие имени держателя карты на магнитном носителе"? То что банкомат не получит моих персональных данных я и так понимаю. Меня интересует реальная ситуация когда неким "субъектам" понадобится узнать держателя пластика. Реальный опыт у вас есть?

Просто "отсутствие имени держателя карты на магнитном носителе" это не результат и не преимущество. Результат это например - что будет если кто то попытается узнать владельца карты?

однако, мой вопрос для меня все еще актуален

S
На сайте с 09.09.2007
Offline
63
#459

Баламут, все дело в цене вопроса, если очень надо и позволяют возможности и\или средства то найдут "держателя пластика" )

Fisher f-70 (http://ace450.com)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#460

Гуглочеки еще обналичиваете? Какова процедура?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий