Парень просто "герой" (или как окружащим на все пофиг).

[Удален]
#191
Master812:


А вообще самое то в таких ситуациях - травматический пистолет. Как врежится резиновая пуля между но

Могу поспорить с этим.

Большая часть травматики которую продают не насосит особого вреда человеку одетому по летнему, не говоря уже о зимнем шмотье (выстрелы в лицо исключение - они всегда срабатывают независимо от одежды =)).

Другое дело ток... Ваййй.... Одно только то как шокер стрекочет, приведёт в себя любого... Ну и глупо спорить с разрядом в несколько тысяч вольт. Поверь, травматика шлак. Шокеры - рулят.

D
На сайте с 29.07.2008
Offline
0
#192

опыт из жизни: аура слабости и неуверенности просто притягивает ублюдков. не хочешь чтоб цепляли - умей принять "опасный" вид, хотя бы выражением глаз...

LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#193

Неправильно Вы все пишите, надо сесть на берегу реки и ждать пока проплывет труп быдлы :)

Но сперва навалять люлей ему, и охраннику.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#194

Столько героев на форуме... на улицах их что-то не видно :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Zurik
На сайте с 10.07.2007
Offline
47
#195
Лунный Кот:
Столько героев на форуме... на улицах их что-то не видно :)

На улице еще больше, были б там рядом другие пьяные ребята или сотрудники мвд и т.п. от тех двоих вряд ли что нибудь осталось

[Удален]
#196
Klopopryg:
Вот видишь, есть вещи, в которых ты на 100% уверен, почему же ты думаешь, что проголосовавшие за первые 2 пункта в этом не могут быть уверены?

Они могут быть уверены, но не факт, что они так же поступят, как говорят сейчас. См. предыдущее моё сообщение.

Psycho добавил 30.07.2008 в 19:06

Лунный Кот:
Столько героев на форуме... на улицах их что-то не видно

Во-во.

А вообще, вышел я из возраста, когда гордились "мощью рук". Хотя, по-моему, я в него и не входил - руки мощными не были никогда особо. Вот ноги... 🙄

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#197

А вот пример того, как люди жестоко поплатились на подобное САБЖу поведение.

Там правда, в конце намекают, мол просто так убили, но мне что-то слабо верится, что несколько здоровых мужиков с оружием приехали из Москвы, подняли на уши деревню и убили некоего тракториста просто так.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#198
Master812:
А вообще самое то в таких ситуациях - травматический пистолет.

И тоже мимо. Единственный достойный девайс был - ОСА старая. Но после скандально известной публикации наши заботящиеся о людях (причем не обо всех, а, судя по всему, именно об уголовной сволочи) законотворцы снизили дульную энергию (точнее - начальную кинетическую энергию) до позорно низкого значения, фактически - хорошее оружие кастрировали вдвое.

Причем, если не ошибаюсь, Deni как-то писал про практику применения. С совсем каким-то странным результатом. А проще говоря - с полным отсутствием результата.

С уважением, Евгений.
WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#199
Jackyk:
И тоже мимо

а что в точку то?, вы обмолвились что есть средство

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#200
WEB®:
а что в точку то?, вы обмолвились что есть средство

Лично моё скромное мнение: самое то, что в точку из разрешенного - это УДАР с определенными (!!!) патронами, не с любыми, 99% патронов к нему - полнейшее говно. Конкретику светить публично не буду, если кому надо - велкам в личку. У него, конечно, есть недостатки. Он довольно объемный, с ним все же надо уметь обращаться, он теоретически может вызвать вопросы у милиции (хотя и разрешен), у него всего 5 патронов, а в условиях реального боя перезарядить его совершенно невозможно. И тем не менее - это эффективное грамотное средство. Так получилось, что в результате неких тонкостей законодательства - наиболее эффективное, так как всё остальное эффективное у нас попросту запрещено.

Еще - несколько видов баллончиков. Опять же, могу сообщить в личке. Но они, конечно, послабее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий