Парень просто "герой" (или как окружащим на все пофиг).

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#251
Jackyk:
Однозначно. Кстати: а где сзади печень?

Она не сзади, она справа в подреберье. Но когда бъешь сзади ногой в правый бок, то ступня захлестом бъет как раз по ней.

Вам и всем, столь горячо поддержавшим тему: "Смеяться право не грешно..."

Вот только на практике это бывает до того не забавно. Особенно, когда тебя ночью через весь город в дежурную травматологию везут в раздолбанной "скорой".

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#252
Сам пришел:
Был я несколько лет назад в городе Череповце и наблюдал такую сцену.
Лето, тихие зеленые дворы, окна нараспашку, в одном из домов на втором этаже гуляет свадьба.

Гм. Сколько не живу в Череповце - такой картины сроду не наблюдал. А грибы у нас растут - да, отвар из них говорят - еще и не то увидишь. Особенно впечатлили тихие зеленые дворы.

Сам пришел, я в отцитированной Вами 241-м постом реплике как-бы несколько саракастично сыронизировал. знаете, ногой в печень, пальцами в кадык, энегргия ЦЫ. Типа юмор.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#253
Bert:
Вам и всем, столь горячо поддержавшим тему: "Смеяться право не грешно..."
Вот только на практике это бывает до того не забавно. Особенно, когда тебя ночью через весь город в дежурную травматологию везут в раздолбанной "скорой".

Bert, вот не в огорчение Вам будет сказано, но напрасно, право же, Вы меня взрослой жизни учите. Я, так уж случилось, тоже не совсем мальчик, и тоже кое-что в этой долбанной жизни попробовал. И скорые, и больницы после драки, и еще много чего другого, о чем здесь писать не буду.

Bert:
Но когда бъешь сзади ногой в правый бок, то ступня захлестом бъет как раз по ней.

Да что Вы говорите? Да человек с непоставленным ударом даже в рожу лежачему ногой иногда не сможет засветить так, чтобы с одного раза отправить в нокаут. А тут - выше пояса! В-общем, спорить долго не хочется, форум несколько не по этому профилю, но я в этом вопросе с Вами не согласен.

С уважением, Евгений.
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#254
AlMul:
Сам пришел, я в отцитированной Вами 241-м постом реплике как-бы несколько саракастично сыронизировал. знаете, ногой в печень, пальцами в кадык, энегргия ЦЫ. Типа юмор.

Дык и я, вроде, не бесповоротно серьезен. :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#255

интересные результаты опроса 73% бы вмешались. вот такую бы статистику на улицах увидеть, быдла бы вообще не осталось тогда, точнее оно бы попряталось по углам. будьте хоть честными перед собой. кстати это 70% на форуме сеошников, где народ-то в основном далеко не спортивный да и в ситуации такие попадало процентов 30 максимум. вообще я фигею конечно. хех, посмотрел даже девушки готовы дать по башке "герою", вот от таких потом всегда все еще хуже становится.

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#256
Jackyk:
Bert, вот не в огорчение Вам будет сказано, но напрасно, право же, Вы меня взрослой жизни учите. Я, так уж случилось, тоже не совсем мальчик, и тоже кое-что в этой долбанной жизни попробовал. И скорые, и больницы после драки, и еще много чего другого, о чем здесь писать не буду.

Да что Вы говорите? Да человек с непоставленным ударом даже в рожу лежачему ногой иногда не сможет засветить так, чтобы с одного раза отправить в нокаут. А тут - выше пояса! В-общем, спорить долго не хочется, форум несколько не по этому профилю, но я в этом вопросе с Вами не согласен.

Да, закрываем дискуссию. Тема не об этом. А учить жизни привычки не имею. Она сама неплохо учит.

[Удален]
#257
basterr:
интересные результаты опроса 73% бы вмешались. вот такую бы статистику на улицах увидеть, быдла бы вообще не осталось тогда, точнее оно бы попряталось по углам. будьте хоть честными перед собой. кстати это 70% на форуме сеошников, где народ-то в основном далеко не спортивный да и в ситуации такие попадало процентов 30 максимум. вообще я фигею конечно. хех, посмотрел даже девушки готовы дать по башке "герою", вот от таких потом всегда все еще хуже становится.

что интересно

половина из этих 73-х процентов, сразу била бы по бошке, яйцам и.т.д.

остальная половина, трудно сказать что сделала 😕

может лето, затмение, так сказуется. Жарко.

Вот ловлюсь на мысли, раз и девушки агресивные, значат и получают не зря от мужей своих. А чё типичный семейный случай. Муж калотить жену :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#258
Galaxy:
остальная половина, трудно сказать что сделала

остальная половина на полу бы валялась, т.к. тут же бы в морду получила.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#259
Galaxy:
А чё типичный семейный случай. Муж калотить жену

Вернее, двух своих жён 😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#260
wolf:
Вернее, двух своих жён

Дык ведь он же кавказец :) Некоторые уже в Москве гаремами живут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий