Снятие статей - обсуждаем итоги размещения

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#11
burunduk:
вопрос вам не жалко своего времени и сил, да и сайт не жалко?

Если веб мастер берет на размещение хорошие статьи, то получает для сайта хороший контент, возможность вылезти по низкочастотным запросам. Да и вообще предоставить посетителям интересную информацию.

А вот если берут говно статьи без разбора тематики и вообще сформированные программой, то и конец сайта известен.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#12
burunduk:
представте вы вебмастер и вы размещаете у себя статьи за копейки, вопрос вам не жалко своего времени и сил, да и сайт не жалко?

а почему за копейки? а вообще размещаться надо на сдлах. у них постоянно параметры растут, т.к. зарабатывают они в основном с трафа, а чтобы траф получить надо позиции хорошие иметь, а для этого нужны бэки.

[Удален]
#13
burunduk:
во-вторых, даже при желании владельца площадки, поднять параметры страниц, далеко не все могут это сделать да и требует финансовых затрат (ежемесячных), а откуда они если за статью получили только раз? :)

P.S. представте вы вебмастер и вы размещаете у себя статьи за копейки, вопрос вам не жалко своего времени и сил, да и сайт не жалко? :)

Вступим в дискуссию :) Первое, Вы не подумали что тот же вебмастер владелец 10 площадок можем меняться статьями, и также покупать статьи на те деньги которые он получил от размещения, это раз. Второе как правило такие площадки продают еще помесячно в ручном режиме ссылки с морды, вот Вам дальнейший заработок, который вебмастер также может потратить на развитее площадки. Третье есть такая замечательная вещь как адсенс, который если Вы сделали СДЛ даже с небольшой посещаемостью (а она у Вас будет т.к. это СДЛ и Вы в него вложили деньги) будет приносить около 2х долларов в сутки, проверено на себе :p А с 10 сайтов это уже 20 долларов, на а дальше умо заключение я думаю Вы сами подведете, тем более статьи размещают не только на таких сайтах, посмотрите даже сайты 234sha. Такие площадки славо Богу есть не только у него!

На счет P.S. никто не говорит про копейки, и вообще копейки у каждого свои, в Москве одни копейке, в Оренбурге например другие, вообщем кто что умеет, тот так и живет.

P.S. 234sha и создал такую тему, чтобы небыло таких как Вы (т.е. обиженных-разочарованных на всех статейщиков) А по существу, Вы сами попробуйте, а вось понравится, потом может меня хорошим словом вспомните ;)

[Удален]
#14

AndyM, я об этом и говорю смысл для владельца площадки это прокачка своих страниц (внутренние ссылочное еще ни кто не отменял :)), а страницы со статьей как не имели параметров так и не будут иметь, надеюсь не надо объяснять как включить в структуру сайта страницу, что бы она работала на 99,99% только на вас. :)

basterr:
а почему за копейки?

10$ на всегда на рабочем сайте это копейки!

(могу разместить навсегда у себя за .. 200-300$ :))

-Zeus-:
ервое, Вы не подумали что тот же вебмастер владелец 10 площадок можем меняться статьями, и также покупать статьи на те деньги которые он получил от размещения,

обмен шила на мыло? или покупать такое же г... (прошу ни кого не воспринимать на личный счет)

-Zeus-:
Второе как правило такие площадки продают еще помесячно в ручном режиме ссылки с морды, вот Вам дальнейший заработок, который вебмастер также может потратить на развитее площадки.
-Zeus-:
Третье есть такая замечательная вещь как адсенс, который если Вы сделали СДЛ даже с небольшой посещаемостью (а она у Вас будет т.к. это СДЛ и Вы в него вложили деньги) будет приносить около 2х долларов в сутки, проверено на себе А с 10 сайтов это уже 20 долларов,

т.е. вы хотите сказать, что на эти деньги владелец площадки будет например, покупать ссылки на проданные страницы 😂 😂

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#15
burunduk:
10$ на всегда на рабочем сайте это копейки!

почему? мне что жалко выделить новую страницу под статью? да еще и уник контент получить?

burunduk:
т.е. вы хотите сказать, что на эти деньги владелец площадки будет например, покупать ссылки на проданные страницы

зачем на проданные-то? на сам сайт, а там из-за перелинковки вес на проданную тоже перетечет.

[Удален]
#16
basterr:
почему? мне что жалко выделить новую страницу под статью? да еще и уник контент получить?

я лучше сам заплачу и закажу нужную мне статью :)

basterr:
зачем на проданные-то? на сам сайт, а там из-за перелинковки вес на проданную тоже перетечет.

вот и я о том же :), а из-за правильной перелинковки перетечет туда куда мне нужно :)

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#17

Не знаю господа... мне как вебмастеру во-первых не холодно и не жарко что там статьи какие-то лежат. Лежат ну и лежат. Кушать не простят. Не вижу никакого смысла их снимать. Ну разве сайт полетит а статьи в бэкапе не найдутся.

Во-вторых мне опять-таки соврешенно не жалко поставить ссылку на страницу с заголовками статей в навигационное меню, туда ПР 3-4 легко набежит. Ну а на страницы - как придется.

И в третьих, не вижу, почему бы не сделать трансляцию тизеров от последних статей на главную, так чтобы на последние статьи ссылки были прямо с главной. Пока что не сделал такого, но в планах есть.

Наконец естественно у меня есть ежемесячные расходы на раскрутку сайта в целом. И что-тона сайт безусловно натекает. И это совсем не зависит от того, если у меня размещенные статьи или нет.

Иными словами еще раз размещенные статьи кушать не просят.

[Удален]
#18
burunduk:
т.е. вы хотите сказать, что на эти деньги владелец площадки будет например, покупать ссылки на проданные страницы 😂 😂

Ты Вы считаете внутренние страницы не получат ПР если на них не ставить внешних ссылок? Сильно :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#19
burunduk:
я лучше сам заплачу и закажу нужную мне статью

и как это относится к моему вопросу? вот у меня лично точно такое же мнение:

Solmyr:
размещенные статьи кушать не просят
[Удален]
#20
-Zeus-:
Ты Вы считаете внутренние страницы не получат ПР если на них не ставить внешних ссылок?

где вы такое прочитали?

burunduk добавил 29.07.2008 в 20:17

basterr, но и практической пользы покупателю в 90% не принесут :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий