Вопрос про аптеки

[Удален]
#41

Угу, перевод стрелок с собственной тупки защитан 😂

NutNut
На сайте с 08.07.2008
Offline
49
#42

ну не с вашей же тупки стрелки переводить...

[Удален]
#43

Полай, полай. Или выдай еще какой-нибудь перл про аптеки 😂

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#44

Miha Kuzmin (KMY), а инет-аптеки (продажа лекарственных средств и бадов дистанционным способом) в России на самом деле под запретом...

[Удален]
#45

http://yandex.ru/yandsearch?text=%E8%ED%F2%E5%F0%ED%E5%F2+%E0%EF%F2%E5%EA%E0&clid=14002&yasoft=barff - угу, итек, ифк, 36.6 и другие сети нелегально работают.

NutNut
На сайте с 08.07.2008
Offline
49
#46
Miha Kuzmin (KMY):
Полай, полай.

лаять, а точнее гавкать, вы начали первым, возомнив себя гением. такому хаму как вы, уважаемый, все равно нифига не докажешь

[Удален]
#47
лаять, а точнее гавкать, вы начали первым, возомнив себя гением. такому хаму как вы, уважаемый, все равно нифига не докажешь

Еще бы, доказать мне, что интернет-аптеки не работают, и что солнце светит - не получится, даже у такого первоклассного тупильщика 😂

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#48
Miha Kuzmin (KMY):
угу, итек, ифк, 36.6 и другие сети нелегально работают

Miha Kuzmin (KMY), читаем по губам: дистанционный. Т.е. по закону разрешено держать сайт, показывать лекарство, цены и т.п. А продавать - только в точках продаж. А вот отправка клиенту курьером или по почте или любым другим способом доставки - запрещено.

То, что не накрыли не означает, что это разрешено. Сейчас порою, дам ссылку на закон.

[Удален]
#49

MoMM, нарой, а то сомневаюсь, чтобы такой огромный биз не прижали еще. Что-то мне подсказывает, что ты ошибаешься.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#50

Miha Kuzmin (KMY),

смотрим п.5 правил по постановлению 612 http://www.garant.ru/hotlaw/doc/103034.htm

сейчас нарою и разъяснение, что лекарства относятся к нему. было разъяснение Онищенко и ФАС по этому поводу. я из-за этого свернул бадовый бизнес и теперь работаю только на рекламу чужого бадового бизнеса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий