ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

redwhite
На сайте с 31.03.2009
Offline
30
#541

тысяча извинений, затупил, отличный сервис!

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#542
Dissiz.Pike:
Если отказали в регистрации, значит смутили те данные на которые ты пытался зарегистрировался. А причину отказа могут не объяснять, т.к. это прописано в соглашении с пользователем (пункт 2.4.)

Вообще-то странно и честно говоря обидно, что человек получил отказ. При этом, никто даже неофициально, скажем, даже здесь на форуме из представителей не объяснил ему причину. При том, что все запрошенные данные были представлены абсолютно реальные и в полном объёме.

Я рекомендовал manca этот сервис... и в следующий раз, сто раз подумаю, стоит ли снова предлагать, т.к. люди теряют время, высылают пускай сканы, но всё-таки документов, а в итоге получают дулю. Я по такой же причине, в своё время (несколько лет назад) попал и в ePayService - т.к. получил отказ от другой конторы, где помимо прочего ещё требовали найти себе (вот уж где маразм полнейший) - поручителей.

P.S. Может смутил IP... т.к. как человек сейчас находится за рубежом.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#543

Обиды – обидами. А серьезный бизнес связанный с финансами – это всё же не детский сад. Отказывая потенциальным пользователям с сомнительными регистрационными данными, сервис, прежде всего заботится о безопасности пользователей уже зарегистрированных в системе. В том числе и Вас, если Вы таковым являетесь.:)

В любом случае, никто не отменял службу поддержки, куда можно обратится и выяснить данный вопрос. Там не кусаются и всегда помогут.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#544

Dissiz.Pike, Просто сервис сидит в России и боиться ФСБ :)

Ваш DEVOPS
Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#545

kxk, ага и конца света в 2012.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#546
Dissiz.Pike:

В любом случае, никто не отменял службу поддержки, куда можно обратится и выяснить данный вопрос. Там не кусаются и всегда помогут.

Вы представитель ePayService? Никому не интересны ваши лекции. Тем более мне.

Если человеку откажут, то я категорически больше не буду никому рекомендовать ePayService.

Ибо я прикладывал усилия, что бы у него развеялись сомнения... идти туда или нет :p Т.е. я дал рекомендацию, а его послали без объяснений.

Безопасность - хорошо, паранойя - плохо.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#547
N_N_N:
Вы представитель ePayService?

Да.

N_N_N:
Никому не интересны ваши лекции. Тем более мне.

Ни в коем разе не пытался Вас грузить "лекциями". Если Вам не интересно, то – ок, закончим на этом.

Все о чём я писал выше – лишь здравый смысл. Можете называть это параноей, но это одна из тех причин, по которой сервис работает стабильно на пртяжении стольких лет.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#548
Dissiz.Pike:
Да.

Дык объясните человеку причину, хотя бы в личке, ибо он недоумевает. Можете хотя бы намекнуть почему он получил отказ, загрузив свои реальные документы.

P.S. И коли уж вы представитель сервиса, то поставьте себе это в подпись или в статус. А то без каких-либо видимых маячков на вашу причастность к EPS, вас за тролля легко принять.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#549

Я, возможно, повторюсь, но для решения такого рода проблем необходимо обращаться в службу поддержки (вся информация контактах и графике работы на летнее время есть на сайте)

Форум не лучшее место для обсуждения различного рода конфиденциальной информации.

P.S. Вы можете принимать меня хоть за огра.:) Однако, это не имеет значения, пока я пишу по существу.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#550
N_N_N:
Вообще-то странно и честно говоря обидно, что человек получил отказ. При этом, никто даже неофициально, скажем, даже здесь на форуме из представителей не объяснил ему причину. При том, что все запрошенные данные были представлены абсолютно реальные и в полном объёме.

Объяснение причин приводит к полемике, а нам некогда в неё вступать. Объяснение причин приводит ко многим нехорошим последствиям, как для системы в целом, так и для добросовестных клиентов. Я не могу и не хочу распространятся о системе безопасности ни в публичных высказываниях, ни в личке. На то она и есть система безопасности.

Нам нет никакой выгоды блокировать клиента просто так - мы от него ничего не получаем. Но если у нас есть основание это сделать - мы сделаем это для того, чтобы и система и клиенты были в большей безопасности. Конечно, никто не может гарантировать 100% безопасность, но мы на этом фронте очень стараемся.

PS: В субботу и воскресенье мы выходные, не стоит ждать от нас ответа в эти дни.

Cent добавил 26.07.2010 в 20:07

N_N_N:
Я рекомендовал manca этот сервис... и в следующий раз, сто раз подумаю, стоит ли снова предлагать, т.к. люди теряют время, высылают пускай сканы, но всё-таки документов, а в итоге получают дулю.

Это не правда. Если мы блокируем, то мы блокируем БЕЗ запроса скана документов, а если скан документов нам предоставили, то в 99% случаев открываем акк. 1% случаев остаётся на то, что нам присылают липовые, подделанные в фотошопе документы. Тут мы конечно же тоже закроем акк.

Cent добавил 26.07.2010 в 20:08

kxk:
Dissiz.Pike, Просто сервис сидит в России и боиться ФСБ :)

В который раз прошу Вас лично - не несите чушь, хотя бы в этой ветке...

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий