ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#511

Cent, Вам истории с Фетом мало ?

Ваш DEVOPS
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#512
kxk:
Cent, Вам истории с Фетом мало ?

А вы уверены, что всё было именно так, как уважаемый красноглаз сказал?

Лично при захвате присутствовали, что ли?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#513
kxk:
Cent, Вам истории с Фетом мало ?

Я же вам говорю, не читайте советских газет..

История про рейдерский захват - это бред и воспалённый разум красноглазого.

Его кинул его же сотрудник на очень большие деньги, потом этого сотрудника (случайно?) нашли утонувшим в озере. Деньги подвисли, выплаты тоже... Ну и далее история про захват, которого не было..

Это конечно очень краткое изложение событий... Там есть ещё цепочка событий до и после кидка и перед "захватом"

Cent добавил 19.06.2010 в 11:15

BrokenBrake:
Хм. А почему при оплате с карточки в интернете, например, у name.com, вписывается адрес?
И, судя по всему, он сравнивается с контктами у epassporte.

Если вы оплачиваете напрямую с карты, то да, вписанный вами адрес сравнивается с адресом при регистрации карты.

В случае регистрации на ПП, при регистрации вы вводите свой адрес. Карту вы можете привязывать, можете и нет. Можете привязать сколько угодно карт с разными адресами. Для ПП важна верификация адреса, указанного при регистрации у них.

При привязке карты к ПП вам не надо вводить адрес, который был вписан, при регистрации данной карты.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#514
kxk:
У меня ЕС ip сейчас данные не менял из рашиан верифиед аккаунт магически превратился в бизинесс с возможностями мерчанта и приёма денег

Возможность теоретическая (появилась кнопка) или практически используемая? :) У меня на одной карточке российского банка есть "премьерский" аккаунт, кнопочка есть, есть доступ к api для автоматического получения платежей (сейчас как раз настраиваю), но я на 100% уверен что платежи на мой аккаунт не пройдут (хоть бы тестовые прошли).

Cent, Вы пропустили мой вопрос,

Теория я знаю, поэтому и задал вопрос Иногда на картах, выпускаемых через партнерские программы, в этой дорожке указывается не имя держателя, а название компании (партнерской программы). На моей карте ePassporte, которую я получил с Вашей помощью, хранится моё имя, или только название Вашей компании?

Не сказать чтобы меня это очень беспокоило, но любопытно.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#515
Kpd:


Cent, Вы пропустили мой вопрос,

Не сказать чтобы меня это очень беспокоило, но любопытно.

Извините, не корости ради :)))

Имя на ленте такое, которое на карте.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#516
Cent:
У нашего основного программиста завтра, 15 июня, защита диплома (на красный диплом идёт :) ).
Поэтому я его очень мало беспокою в течении последних 10 дней, а с субботы вообще не беспокою.
Давайте завтра все его поругаем хорошенько, чтобы он получил таки красный диплом, а со среды он сделает всё, что вы скажите 🚬

Что касается СМС - стукните в саппорт по ICQ. Назовите вашего сотового оператора и вам поменяют ваш персональный смс гейт в настройках вашего счета.

Уже 23 число, а ответа от техподдержки я так и не получил, доступа в аккаунт нет.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#517
BrokenBrake:
Уже 23 число, а ответа от техподдержки я так и не получил, доступа в аккаунт нет.

Как это нет? Зайдите на восстановление пароля. Попробуйте заново.

Там теперь есть спецкнопка, которая, если не приходит смс, меняет вам смс гейт и отправляет код заново. И так 3 смс гейта.. Не может быть, чтобы ни с одного гейта к вам не доходил смс

Если нет, то напишите мне в личку номер телефона, название оператора и время, когда пробывали зайти. Я посмотрю по журналам по всем гейтам.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#518
Cent:
Как это нет?

Я, естественно, ожидаю ответ на email, если пишу в поддержку мылом. И опечатка не исправлена ("данные указаны не верное"). И новая появилась ("Повтороить отправку SMS"). Как-то неопрятно всё, вам бы дизайнера (интерфейсщика) и корректора в команду.

Однако, в аккаунт войти так и не могу, белый экран и всё. В общем, поломалось всё окончательно :) SMS шли очень долго, несколько минут (оба раза пришлось нажимать повторную кнопку). Что-то надо с этим делать.

P.S. Может, вам Aviso подойдёт? Вы через кого SMSки шлёте?

ZeHer
На сайте с 01.04.2006
Offline
87
#519

Cent, Вы упоминали что данные введенные при регистрации сменить позже нельзя уже будет и они очевидно потом будут использованы и для оформлении карты, в связи с чем возник вопрос и хотелось бы избежать возможны трудностей в дальнейшем.

Насколько важны правила транслитерации имени и фамилии в полях для английского языка?

С фамилией все в порядке, а вот имя:

В аккауанте adsense указано в транслитерации с русского - Evgeniy и в чеках соответствено тоже;

В банковских картах у меня пишут всегда Evgen - поскольку это украинский вариант имени;

В загранпаспорте выданном в 2008 году имя указано как Ievgen;

В 2010 в Украине вступили в силу новые правила транслитерации, теперь правильно - Yevhen;

Какой вариант написания выбрать? :)

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#520
ZeHer:
Cent, Вы упоминали что данные введенные при регистрации сменить позже нельзя уже будет и они очевидно потом будут использованы и для оформлении карты, в связи с чем возник вопрос и хотелось бы избежать возможны трудностей в дальнейшем.

Насколько важны правила транслитерации имени и фамилии в полях для английского языка?

С фамилией все в порядке, а вот имя:
В аккауанте adsense указано в транслитерации с русского - Evgeniy и в чеках соответствено тоже;
В банковских картах у меня пишут всегда Evgen - поскольку это украинский вариант имени;
В загранпаспорте выданном в 2008 году имя указано как Ievgen;
В 2010 в Украине вступили в силу новые правила транслитерации, теперь правильно - Yevhen;

Какой вариант написания выбрать? :)

Если в вашем внутреннем паспорте нет вашего имени и фамилии на английском языке, то вы можете писать так, как вы пишите, то есть в данном случае Evgeniy (это же имя и на чеке).

А вот например для белорусов, надо имя на чеке так, как имя в паспорте, так как у них в общегражданском паспорте указана имя и фамилия на английском языке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий