Обменный бизнес в системе WebMoney приостановлен.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#101
Kot-II:
Ведь большинство людей, использующих ПС Webmoney, являются неидентифицированными пользователями и для подтверждения своей личности они должны получать персональный аттестат (при личной явке или с заверенной подписью). А это все время и если ПС Webmoney будет действовать так как вы говорите (ничего не обязана пока...)

Этого уже достаточно - WebMoney Transfer считает своими пользователями даже анонимных пользователей и их жалобы тоже обрабатываются. Так что провозглашенный вами принцип "СБ ПС Яндекс.Деньги ничего не обязана пока..." в WebMoney Transfer не срабатывает. Собственно и в ЯД этот принцип тоже отсутствует и это только ваши фантазии что он есть. Работают они, по отзывам в сети, медленнее, но всеж работают и раем для мошенников не являются (в силу некоторых других ограничений). И СБ вовсе не требуется идентификация пользователя чтобы начать действовать, как вы расписывали ранее. Если подать жалобу на "волшебный кошелек", то ведь заблокируют его и без идентификации заявителя

KI
На сайте с 22.08.2007
Offline
27
#102

Ростислав

Ну вот и славно! Значит, особых различий в работе этих ПС (ЯД и Webmoney) нет. Соответственно, Ukrainer был неправ, "наехав" на ЯД и обявив ее "раем для мошенников". Он нехороший человек, редиска, намеренно очернял очень удобую и популярную ПС. Его за это обидели, указав на видовую принадлежность его анатомических особенностей - так и поделом ему, нечего на Яндекс пенять, коль рожа крива... :D

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#103
Kot-II:
Ростислав
Ну вот и славно! Значит, особых различий в работе этих ПС (ЯД и Webmoney) нет. Соответственно, Ukrainer был неправ, "наехав" на ЯД и обявив ее "раем для мошенников".

Мне показалось, что мысль Ukrainer-а была несколько иной. Он просто обратил внимание на то, что процедура подачи жалобы в ПС Яндекс.Деньги слишком сложна. И это ведь действительно так. Быть может они и быстро среагируют на "важную" жалобу, но сам механизм подачи претензий у них несколько не явный. Мне кажется что это недоработка. Хотя тут на вкус и цвет...


Он нехороший человек, редиска, намеренно очернял очень удобую и популярную ПС.

Ну вы вообще зверь, еще скажите что он бяка 😂

Его за это обидели, указав на видовую принадлежность его анатомических особенностей

Правило форума #4.14: Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений

KI
На сайте с 22.08.2007
Offline
27
#104
Ростислав:
Мне показалось, что мысль Ukrainer-а была несколько иной. Он просто обратил внимание на то, что процедура подачи жалобы в ПС Яндекс.Деньги слишком сложна. И это ведь действительно так. Быть может они и быстро среагируют на "важную" жалобу, но сам механизм подачи претензий у них несколько не явный. Мне кажется что это недоработка. Хотя тут на вкус и цвет...

Процедуры отличаются незначительно. Пожаловаться на то, что вас обидели (т.е. настучать на мошенника, способствуя его быстрой поимке) достаточно просто и быстро в обоих ПС. Гимор начинается тогда, когда в мошенничестве заподозрят вас - именно в этот момент происходит блокировка счетов и требование идентификации. Ну, а в этой ситуации, когда СБ решила, что вы жулик, а вы на самом деле не жулик - скорость не важна. Жулика ведь нет, и, значит, он не может сбежать с награбленным.

Так что все номально, все одинаково, Ukrainer - очернитель, и ему воздалось по заслугам, хотя, возможно, и с нарушением п.4.14 😂

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#105
sep:
Я ожидаю отрицательный ответ, так как по данным WM аттестата Lomachynskyy Serhiy Viktorovich - не резидент РФ, следовательно, системой ЯД он пользовался нелегально.
P.S. господа нелегалы, отрицательных отзывов в репу сколько угодно можете накидать - на мое финансовое благополучие это не влияет:)

Вы русский понимаете ? Идите научитесь вежливости для начала перед тем как называть тут другий свиньями

Я уже обяснил о возможности оперативно подачи жалобы россиянина в службу поддержки.

Какого черта вы прикопались к моему нику? Вам уже написали ВЫ или НАЦИСТ или **** или все вместе

Как вообще у вас ума хватило поросятами украинцев обзывать

Ukrainer добавил 26.07.2008 в 01:29

Ростислав:
Мне показалось, что мысль Ukrainer-а была несколько иной. Он просто обратил внимание на то, что процедура подачи жалобы в ПС Яндекс.Деньги слишком сложна. И это ведь действительно так. Быть может они и быстро среагируют на "важную" жалобу, но сам механизм подачи претензий у них несколько не явный. Мне кажется что это недоработка. Хотя тут на вкус и цвет...

Видно что есть люди которые понимают то что читают

Имено это и имелось виду. Никто ПС яндекс очернять не собирался

Ukrainer добавил 26.07.2008 в 01:32

Kot-II:
Процедуры отличаются незначительно. Пожаловаться на то, что вас обидели (т.е. настучать на мошенника, способствуя его быстрой поимке) достаточно просто и быстро в обоих ПС. Гимор начинается тогда, когда в мошенничестве заподозрят вас - именно в этот момент происходит блокировка счетов и требование идентификации. Ну, а в этой ситуации, когда СБ решила, что вы жулик, а вы на самом деле не жулик - скорость не важна. Жулика ведь нет, и, значит, он не может сбежать с награбленным.
Так что все номально, все одинаково, Ukrainer - очернитель, и ему воздалось по заслугам, хотя, возможно, и с нарушением п.4.14 😂

Вы видимо никогда не пробовали пожаловатся на мошенника в системе.

Пожалуйста прочитайте внимательно мысл в моем посте. Не нужно видеть сразу негативное и наезд в сказаном. Речь и проблема была опысана о сложном процесе подачи жалобы

Обмен валют (http://www.ermoney.com) /// платежная система ecoin.cc обналичиваем чеки и ваеры (http://ecoin.cc/)
achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#106
an0nym:
Или же станут ПС какого-либо банка (аффилированной). ИМХО.

Мысль здравая, попробуем сделать прогноз ? ☝

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#107
Ukrainer:
Вы русский понимаете ? Идите научитесь вежливости для начала перед тем как называть тут другий свиньями

Я уже обяснил о возможности оперативно подачи жалобы россиянина в службу поддержки.

Какого черта вы прикопались к моему нику? Вам уже написали ВЫ или НАЦИСТ или **** или все вместе

Как вообще у вас ума хватило поросятами украинцев обзывать

Ukrainer добавил 26.07.2008 в 01:29



Видно что есть люди которые понимают то что читают

Имено это и имелось виду. Никто ПС яндекс очернять не собирался

Ukrainer добавил 26.07.2008 в 01:32



Вы видимо никогда не пробовали пожаловатся на мошенника в системе.
Пожалуйста прочитайте внимательно мысл в моем посте. Не нужно видеть сразу негативное и наезд в сказаном. Речь и проблема была опысана о сложном процесе подачи жалобы

Не врите, об украинцах я вообще ничего не писал, и национальностей в принципе не касался - вопрос стоит так: резидент РФ или нерезидент, а национальность может быть любая и у резидента, и у нерезидента.

В третий раз спрашиваю: действительно ли вы, Lomachynskyy Serhiy Viktorovich, пользовались платежной системой Яндекс Деньги, не являясь резидентом Российской Федерации?

welcome
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#108
Kot-II:
Обратиться, разумеется, может кто угодно, хоть папуас. Но вот сетовать на то, что, де, подача жалоб сложна и реакция СБ медленна - ИМХО, может не всякий, а только тот, кто бел и пушист. Т.е. человек, намеренно и целенаправленно нарушающий условия заключенного договора (более того, имевший намерения нарушать еще до заключения оного), на мой взгляд, не имеет морального права упрекать противоположную сторону в том, что ему неудобно пользоваться услугами по этому договору...
Так что выпад - в кассу :D

Радует, что среди участников форума есть юридически грамотные с правовым сознанием.

sep добавил 26.07.2008 в 03:02

Ростислав:
Ну давайте поговорим о моральности, раз вам так хочется. Чтобы пояснить свое несогласие с вашим постом приведу пример: некая молодая девченка (допустим из Ростова) захотела красивой жизни и нелегально перебралась в UK. Но там случилась такая неприятность - изнасиловали ее местные падонки. И что, судя по вашей логике она не может (не имеет морального права) обратиться в полицию, так как она далеко не "белая и пушистая" и пребывает на территории туманного альбиона нелегально. Думаю этот пример прояснит суть.

Пример некорректный, изнасилование - преступление против личности, а не против собственности. Личные права человека в цивилизованых странах закон защищает вне зависимости от того, легально или нелегально этот человек находится на территории государства.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#109
sep:
Радует, что среди участников форума есть юридически грамотные с правовым сознанием.

Да это радует. Но если вы сделали такой вывод из процитированного поста, то это мне не понятно. Постулат "нарушивший некоторые положения договора не имеет права упрекать другую сторону в предоставлении услуг плохого качества" - это относится к юридической грамотности или правовому сознанию? Просветите меня темного, а то мне это кажется просто безграмотным 😂

[Удален]
#110

Парни, ну угомонитесь вы наконец. Тема то о другом.

Я вот тут подписан на неё, а мне приходится читать ваши личные трения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий