Размещение статей | 400 площадок-ветеранов | Жесткие требования к статьям

[Удален]
#81
siarzhuk:
Через неделю после размещения 60% статей уже в индексе Я.
Отлично :)

Спасибо, да и вообще, стремимся к гибкому подходу к seo-специалистам - по просьбам заменяем статьи, домены в ссылках, меняем анкоры, переносим статьи, делаем анонсы и т.д., т.е. после получени отчета наше сотрудничество только начинается.☝

[Удален]
#82
Chikago:
Auren, все ок, оплатил, скоро еще закажу

всегда готовы! кстати, принимается качественная читаемая генерация ☝ (заказолок темы многих смущает из-за дороговизны копирайта)

B
На сайте с 04.09.2007
Offline
105
#83

Площадками остался доволен, проект по довольно конкурентным запросам вылез в топ благодаря статьям. Сейчас вот отказался платить и мне была предоставлена возможность снять статьи с этого проекта в замен на такое же количество других, что приятно удивило.

В общем всё отлично!

дешевые авиабилеты (https://www.avia-tickets.by/) для самостоятельных путешествий (http://samostoyatelnye-puteshestviya.ru/).
[Удален]
#84

Разместился оперпативно. Площадки на любой вкус, в целом остался доволен, т.к. получил именно то, что хотел.

ТС вежлив и адекватен в общении. Думаю, продолжу размещение у него.

Спасибо.

[Удален]
#85
bankirfans:
Площадками остался доволен, проект по довольно конкурентным запросам вылез в топ благодаря статьям. Сейчас вот отказался платить и мне была предоставлена возможность снять статьи с этого проекта в замен на такое же количество других, что приятно удивило.
В общем всё отлично!

Здесь имелось в сиду, что seo-клиент вышел в топ и отзаказался платить оптимизатору, в таких случаях по запросам мы удаляем статьи и размещаем в замен их новые бесплатно.:)

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#86
Auren:
Здесь имелось в сиду, что seo-клиент вышел в топ и отзаказался платить оптимизатору, в таких случаях по запросам мы удаляем статьи и размещаем в замен их новые бесплатно.:)

Здравствуйте, я оплатил за статьи пару дней назад. Напишите в личку или в аську:)

Ovod добавил 02.03.2009 в 16:26

Получил отчет, сайты хорошие, ТС в общении вежливый, дал советы по статьям.

Теперь будем ждать результаты:)

Спасибо!

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
[Удален]
#87

Ovod, я там про другой случай говорил, про клиента клиента, а с вами все в порядке, вобщем, все ок, спасибо за сотрудничество)

[Удален]
#88

необходимы площадки про цифровую технику... скиньте пожалуйста в личку урлы и цены... еще вопрос, поможите с самими статьями?

[Удален]
#89
Fresher:
необходимы площадки про цифровую технику... скиньте пожалуйста в личку урлы и цены... еще вопрос, поможите с самими статьями?

выслал, все текстовые работы также выполняем, то есть "под ключ"

Slevin
На сайте с 15.09.2006
Offline
32
#90

Разместил 100 статей, все сделано оперативно в течение часа, отчет получил. Сайты выборочно смотрел, очень даже не чего. Буду ждать результатов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий