Размещение статей | 400 площадок-ветеранов | Жесткие требования к статьям

BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#31

Проконсультировался с ТС. В ближайщее время буду размещать статьи у ТС. Человек адекватный и приятный в общении. В общем рекомендую.

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
[Удален]
#32

Заказал статью на "Биржа копирайтинга Неотекст " - хочу участвовать в вашей акции.

[Удален]
#33
Dali:
Заказал статью на "Биржа копирайтинга Неотекст " - хочу участвовать в вашей акции.

Когда статьи будут готовы, высылайте на sepanel [at] bk.ru, спасибо, что поддержали акцию!)

[Удален]
#34

Акция близится к завершению, некоторые отзывы

[Удален]
#35

Акция длится до 30.11.08, участвовать можно и позже, главное успеть зарегистрироваться на Неотексте и пополнить баланс.

[Удален]
#36
Wesley:
Качественная биржа, рекомендую. Лично мне понравился уровень исполнения даже на базовом уровне. Право, не ждал такого качества и оперативности исполнения заказа. Плюс большой выбор копирайтеров для исполнения - сами на заказы бросаются, даже ждать не пришлось. У биржи теперь +1 постоянный клиент:)
Doctor Zolton:
Разместился у мастера, результатом доволен.

Спасибо за отзывы. Акция закончена. Но если есть желание на серезный объем, пишите, рассмотрим заявки на участие.

Также продолжаются платные размещения, которым и посвещана данная ветка.

S0
На сайте с 07.05.2007
Offline
118
#37

Давно работаю с ТС. Индексируемость генерированных статей на площадках - 70%-90%.

Очень приличный результат по приемлемой цене.

[Удален]
#38
Sec0ndWind:
Давно работаю с ТС. Индексируемость генерированных статей на площадках - 70%-90%.
Очень приличный результат по приемлемой цене.

Sec0ndWind, спасибо за отзыв ☝ размещение актуально, принимаем качественные статьи

[Удален]
#39

НГ скидки до 30%, только до 31 декабря.. поспешите 🙄

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#40

Ну вот, созрел на отзыв:

размещался 22.10.2008 на 136 площадках. В течении этого промежутка времени заметил, что на 16 сайтах статьи исчезли. Получив доступ к панели понял - статьи перенесены на другие сайты (причины не знаю - уточнять не стал).

Поэтому рассматриваю эти 120 сайтов:

общий ТИЦ 3360 (средний 28, что с учетом нынешней деноминации оч. неплохо)

все статьи проиндексировались за 2-4 недели. За почти два месяца все 120 сайтов в индексе - ни один не отвалился. Размещенные статьи проиндексированы все (что удивительно).

Теперь о ссылочном (то есть - о главном). 120 сайтов Auren + 126 сайтов Masterz Group позволили вывести достаточно конкурентый запрос (в выдаче на 30 позиций всего 3 внутренние страницы, остальное морды).

При работе с панелью выявил, что два месяца назад при написании статей я допустил серьезную ошибку (в запросе вместо множественного числа по ВСЕМ размещенным статьям указано единственное число). Auren решил мою проблему буквально за 15-20 минут.

В-общем, одни положительные эмоции. Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий