Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#501
Leonid.Sh:
ну ясно дело
захожу под новым аком - она мне заполните форму реги
заполняю и бамс... нифига(

Нужно перелогинится снова. и так пока не подставится вместо пустого поля емаил ваш ящик автоматически. вводить его бесполезно. у меня со второго раза получилось так что пробуйте - вышел, обратно залогинился и огонь, пока не получится. Глючит сапу чутка ;) Ниче, все наладится...

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#502
_aleksey_:
**После удаления файла, новый создается как и положено, но он все равно пустой. Права 777 есть, пхп работает - не могу разобраться в чем проблема. Когда будет возможность связаться с тех. службой?

я не саппорт сапаРу, но может натолкну на мысль..

вот это добавь если нету, многих спасало в 50 процентах случаев..

o['host'] = 'tvoySite.ru';

$sape = new SAPE_client($o);

а в 99.9 это пробема доступа с площадки к диспенсеру. в том что есть доступ нужно убедиться в первую очередь.

Doc Spoc
На сайте с 10.04.2007
Offline
118
#503

Есть два предложения:

1. могу предложить питерцам юрлицо для работы: условия самые комфортные, обсуждаемые

2. готов купить сателлитов живущих сейчас в сапе и в индексе яши

По теме: не паникуйте, если доход небольшой работайте как нерезидент и переходите на официал, если доход больше одного килобакса в месяц. Другие биржи надо иметь ввиду, но пока они не альтернатива сапе... ИМХО.

Саповцы гав...ки - так делать нельзя! Хотя бы за месяц народ предупредили. 😡

Yula
На сайте с 02.02.2007
Offline
119
#504
Doc Spoc:


Саповцы гав...ки - так делать нельзя! Хотя бы за месяц народ предупредили. 😡

А что бы это изменило? Был бы такой же бардак.

Согласна с тем, что паниковать пока нет причин. Все утрясется, вопрос времени. Ну на недельку позже станем миллионерами :)

Размещаю статьи, контекстные ссылки, баннеры (/ru/forum/583945)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#505
Doc Spoc:

Саповцы гав...ки - так делать нельзя! Хотя бы за месяц народ предупредили. 😡

Может и гав...ки, только не дураки :D Предупреди за полгода и останься без юзеров, так по вашему?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
andreysmorya
На сайте с 31.01.2006
Offline
85
#506

они наверно деньги в ипотеку и экономику США вложили и теперь на их бирже то же кризис: один из косвенных признаков: до кризиса неплатежей САПЕ судорожно пыталась перейти на "рубли", ну и по времени с мировыми финансовыми потрясениями совпало :)

Doc Spoc
На сайте с 10.04.2007
Offline
118
#507
Yula:
А что бы это изменило? Был бы такой же бардак.

Бардака бы как раз и небыло. И главное меньше бы юзеров потеряли. Лояльность бы сохранили. А так это похоже на поведение Яндекса - всё по барабану, всё втихую, а куда вы, типа, денетесь с подводной лодки.....

Doc Spoc добавил 05.10.2008 в 09:47

Мне тут один "умник" минус в репу засветил с такими словами: "выбирайте выражения"...

Блин, да у меня выражений было - Трахтенберг бы обзавидовался и еще одну диссертацию защитил бы, еслиб записал. Я же использовал уменьшительно-ласкательное "гав...ки". Обидел кого? Так нефиг западло устраивать коллегам по цеху... Или думали все обрадуются и будут хвалебные оды сочинять?

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#508
manman:
я не саппорт сапаРу, но может натолкну на мысль..

вот это добавь если нету, многих спасало в 50 процентах случаев..
o['host'] = 'tvoySite.ru';
$sape = new SAPE_client($o);

а в 99.9 это пробема доступа с площадки к диспенсеру. в том что есть доступ нужно убедиться в первую очередь.

Ничего так и не получилось. Там движек 2z может он что-то не то делает(там кажись пхп код игнорируется) но я в индекс файл всунул как и было раньше - все работать должно, файл создает, а ссылки не подгружает. Кто может сталковался? на форуме читал про то как сапу на 2z поставить, но так и не вышло. Толи скрипт у меня не той версии, толи .... :)

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#509

а что в сапе со статистикой? баланс-то вроде ниче, но по доходу по площадкам так там данные где-то двухдневной давности. ну и доход за день тоже такой же.

М2
На сайте с 07.09.2006
Offline
101
#510

захотел вывести 2000 руб

в заявке сумма разбилась на две -150 и 1850 примерно, сколько в итоге я получу (нерезидент)

и еще сроки в неделю как исправить - в системе то давно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий