Корнилов, Колчак и др. - военные преступники?

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
8982

Сегодня беседовал с одним убогим, который является убежденным коммунистом (в прошлом - все его родители большевики) - который с пеной у рта лаял, что Все царские военноначальники твари и палачи. Про "красножопых" ничего сказать не хочу, много уже сказано...Но вот вопрос, когда же все-таки история, или наше гос-во даст точный ответ нам, кто же все таки эти люди, которые положили свою жизнь, ради жизни, Бога, царя и всего народа...

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
[Удален]
#1

СпанчБоБ, тока вот идеализировать их не надо. Несмотря на приснопамятных красножопых.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#2
Miha Kuzmin (KMY):
СпанчБоБ, тока вот идеализировать их не надо. Несмотря на приснопамятных красножопых.

Не в коем случаи...Я не учебник истории СССР - чтобы "красить" одних, а других поливать шлаком...

P.S. У меня есть множество причин, чтобы ненавидеть большевиков...однако, я стараюсь отвечать неоднозначно.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#3

Памятники Сталину до сих пор ставят, а вы хотите, чтобы Колчака официально признали ...

Электората часть (достаточно большую и активную) терять не хотят ...

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#4

да оставьте вы умерших в покое (всех!), пускай покоятся с миром...

тут же сейчас срач начнется не пятничный...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#5
kimberlit:
Памятники Сталину до сих пор ставят

А памятник сему "рябому" уже стоит. ГУЛАГ называется.

а вы хотите, чтобы Колчака официально признали ...

Мечтаю. Кстати, а в чем собственно проблема реабилитировать белогвардейцев?

СпанчБоБ добавил 13.07.2008 в 19:58

angr:
да оставьте вы умерших в покое (всех!), пускай покоятся с миром...
тут же сейчас срач начнется не пятничный...

Пока Вы не зашли, шел нормальный разговор...Вы сами задаете тон беседы.

[Удален]
#6

ну счас наячнётся

Galaxy добавил 13.07.2008 в 19:59

спанч боб увидел бешеного комуниста :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#7
Galaxy:
спанч боб увидел бешеного комуниста :)

Мало того, убежденного коммуниста, ему уже лет 70 - а все бредит "сталинским порядком".

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#8
Но вот вопрос, когда же все-таки история, или наше гос-во даст точный ответ нам, кто же все таки эти люди, которые положили свою жизнь, ради жизни, Бога, царя и всего народа...

Ну и каша :) Это Корнилов за царя жизнь отдал? Он его вообще-то арестовал при Временном правительстве.

А Белое движение у меня вызывает уважение к людям, вставшим на защиту своей страны.

С уважением, Александр Евдокимов.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#9

СпанчБоб, долго изучаю историю Гражданской войны - там с белой стороны все не совсем однозначно, но по сравнению с красной можно канонизировать поротно.

Реабилитации, по всей видимости, не будет

ЗЫ. На всякий случай: какие книжки нахожу - по таким и изучаю

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#10

В кои-то веки попугай сказал что-то умное и по существу. Удивлен неподецки :)

Добавьте дров в топку - кидайте сюда результаты голосования Нейм оф Раша или как там оно называется? Я о существовании этого проекта узнал совсем недавно и его правил не знаю, но если в правилах там голосуют только интернетчики (или хотя бы люди с мобилами, умеющие слать SMS-ки), то результат тем более, как говорится, налицо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий