Рекламная сеть AdLabs - приглашаем на заработки Авто/Мото сайты! (и не только)

[Удален]
#1211
Dиман:
тоже 5-ый день уже нет ответа..:(

совсем ахренели.

есть какие нибудь контакты кроме мыла их?

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#1212

А если совсем снять все коды этой партнерки до "лучших времен" - тоже отключат, за неактивность?

Даже если и отключат, жалеть совсем не буду, так как партнерка совсем испортилась: CTR - упал, средняя стоимость клика тоже упала (26 коп.), как бы не утверждали, что типа в целом по системе все "держится на прежнем уровне".

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#1213
Leonid.Sh:
совсем ахренели.
есть какие нибудь контакты кроме мыла их?

Можно позвонить им. Здесь контакты.

Центральный офис: (495) 77-55-145

white.
На сайте с 05.03.2009
Offline
50
#1214
ZhK:
Убрал сегодня это, теперь на другой тизерной партнерке CTR колеблется весь день 4-5%, и на адсенс - 1,5% - что Вы на это скажете?

Киньте линк в личку плиз.

Гугловед.
Z
На сайте с 30.09.2005
Offline
53
#1215
Alfi:
уж не тов. Азаров ли лично пример подает своим тотальным игнором этой ветки? 🍻

P.S. а вообще, если серьезно, от такого бизнеса по-русски становится как-то грустно...

Прошу прощения, но я был в отпуске :)

По поводу саппорта признаем проблему оперативности. Связано это с сильно увеличившимся количеством работы как по саппорту, так и по другим аспектам. Дело в том, что сейчас на ваши письма отвечают те же сотрудники, что занимаются остальной работой по системе: на технические вопросы отвечают разработчики, на рекламодательские - аккаунт-менеджеры и т.д.

Сейчас мы осуществляем набор сотрудников исключительно для осуществления саппорта, пишем им инструкции, обновляем HelpDesk систему. В течение ближайшего времени будет существенное ускорение работы саппорта.

К новому году мы планируем выйти на время реагирование в 1-2 часа, в том числе в выходные дни (сейчас - 24 часа и выходные не включены).

Сейчас, если время реакции в 24 часа превышается для ваших проблем и они важные - вы можете писать мне на адрес alexander@adlabs.ru (на письма по колебанию CTR отвечаю я, поэтому в период отпуска они, к сожалению, оставались без ответа, но до конца недели все заявки будут разобраны).

zzang добавил 12.11.2009 в 16:45

ZhK:
Настораживает, что письмо пришло как раз, когда баланс первый раз достиг предвыплатного уровня. CTR блока был в районе 1%. Я уже и сам хотел убрать их тизеры после выплаты, т.к. толку от них мало, клики дешевые, в тематике медицина объявлений мало.

Если сайт был заблокирован администрацией, деньги на балансе будут выплачены, даже если не был достигнут порог в 10 у.е.

zzang добавил 12.11.2009 в 16:55

Alfi:
Уважаемый тов. Азаров и его коллеги по AMN, огромная просьба - пожалуйста, сделайте наконец грамотную ротацию объявлений в рамках одного тизерного блока - в частности, не более 1-2 объявлений от одного рекламодателя. Это так нереально сложно? Это rocket science?

У нас уже готова технология ограничения кол-ва объявлений от одного рекламодателя в блоке, но практика показала: если ограничить всех рекламодателей 1-2 объявлениями, CTR не увеличивается, а в некоторых случаях даже падает (потому что есть важные рекламодатели с разнообразными объявлениями, которые на снижают разнообразие блока).

Мы продолжаем экспериментировать с правильным набором параметров и в конце ноября планируем серьезное обновление алгоритмов. В его рамках, например, будет учитываться и частота показа объявления для одного пользователя (например, после 5 показов объявления пользователю оно больше не будет выводиться).

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#1216

Мой акк заблокирован, поэтому жду выплату. У меня меньше 10 долларов.

ICQ 390-479-381
Z
На сайте с 30.09.2005
Offline
53
#1217
fisherman1:
Мой акк заблокирован, поэтому жду выплату. У меня меньше 10 долларов.

Эти выплаты будут сделаны в рамках общего расписания выплат, т.е. 16-21 ноября.

[Удален]
#1218

А вот эти уже достали - как назойливые мухи:

plus10sm.ru, audiorelax.ru, nicedrugs.ru, sms-sekret2.com, sms-read2.com, phone-tracker.ru, spion-phone.ru, contralir.ru, shpionsms.com, spion.contralur.ru, phone-spion.ru, sms-poisk.com, contralor.ru, true-sms.ru, gsm-look.ru, sms-perepiska.com, sms.phone-shpion.ru, intercepto-sms.com, vkontrole.com, sms-razvedchik.ru, message-spy.ru, shpionaj.com, sms-sekret.com, telcontrol.ru, sekretsms.com, chitai-sms.com, privata-net.ru, message-spy.ru, chitai-sms2.com

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#1219

zzang, я так понял, возобновить работу в вашей системе уже нельзя? Или можно все-таки разблокировать аккаунт?

Z
На сайте с 30.09.2005
Offline
53
#1220
(GoodWin):
А вот эти уже достали - как назойливые мухи:
plus10sm.ru, audiorelax.ru, nicedrugs.ru, sms-sekret2.com, sms-read2.com, phone-tracker.ru, spion-phone.ru, contralir.ru, shpionsms.com, spion.contralur.ru, phone-spion.ru, sms-poisk.com, contralor.ru, true-sms.ru, gsm-look.ru, sms-perepiska.com, sms.phone-shpion.ru, intercepto-sms.com, vkontrole.com, sms-razvedchik.ru, message-spy.ru, shpionaj.com, sms-sekret.com, telcontrol.ru, sekretsms.com, chitai-sms.com, privata-net.ru, message-spy.ru, chitai-sms2.com

Фильтрация тематики "СМС-тесты" избавит от всех этих рекламодателей. Или вы не хотите полностью тесты фильтровать?

Тогда можно подумать над разбиением тематики "СМС-тесты" на 2 или больше подкатегорий, но это разбиение должно быть понятным и логичным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий