Партнерка авто тематики - Автозапчасти

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#61
ravist:
Изучил партнерку - все неплохо. Только обидно. Для оптовиков - одни условия, для вебмастеров - другие.
Предлагаю хотя бы приблизительно приравнять условия работы оптовиком и вебмастером (посылая траф).
Что я имею ввиду:
Для оптовиков - действует бонусная система
1. В зависимости от месячного оборота - увеличивается скидка на приобретение запчастей.
2. По накопительной системе - при накоплении определенного оборота - увеличивается скидка на приобретение запчастей.

Предлагаю то же самое сделать и для вебмастеров.
Т.е. при увеличении месячного оборота - увеличивать процент отчислений партнеру + при накоплении определенного оборота - так же увеличивать процент отчислений партнеру. Выплаты делать по большему проценту из двух.
От такого шага, мне кажется, вы только выиграете.
У вебмастеров появится стимул увеличивать обороты + не бросать партнерскую программу, т.к., чем дольше работаешь, тем больший процент получаешь.

При таком подходе количество трафика и конечно же оборот могут увеличиться в разы.

Для оптовиков система динамических скидок уже давно работает. Для вебмастеров - не особо вижу большого смысла увеличивать процент выплат, так как траф качественнее не становится и заказчики больше не будут заказывать, если ссылка стоит дольше.

Изначально 10% реферальских выплат при средней розничной наценке в 30% был рискованный шаг, так как у заказчиков есть еще и скидки. Сделан он был по моей личной инициативе, так как сам трафом балуюсь и немного сливаю на контекст, вот и решил так сказать подсобить коллегам по ремеслу. Любая система не может удовлетворять всех участников. Пока она работает и приносит пользу и вебмастерам, и заказчикам, и партмастеру.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
R
На сайте с 19.02.2008
Offline
70
#62

Ну что ж. Тогда подскажите, не выгодней ли будет сотрудничать с вами как оптовик. Как я понимаю из обязательств появляется только подтверждение заявок, переписка, разговоры с заказчиками. Либо оптовику и это можно переложить на плечи менеджеров Партмастера?

Лучший конверт на софтовом трафике (min 40$/1000, max 220$/1000) (http://goo.gl/LnpTK8) До 400 руб. за регистрацию - трафик тематики бизнес, бухгалтерия, финансы (http://goo.gl/PwggiC)
mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#63
ravist:
Ну что ж. Тогда подскажите, не выгодней ли будет сотрудничать с вами как оптовик. Как я понимаю из обязательств появляется только подтверждение заявок, переписка, разговоры с заказчиками. Либо оптовику и это можно переложить на плечи менеджеров Партмастера?

Вы наверное что-то путаете:

- оптовик заказывает себе сам под своим акаунтом, а потом продает запчасти на рынке, форумах, в своем магазине, на СТО... Если вы вебмастер - то можете предлагать запчасти на форумах и соц сетях, НО! Обязательное требование - вы должны сами разбираться в продаваемых запчастях, иначе просто попадете на отказы и останетесь на руках с привезенными и не проданными запчастями.

- вип представитель заводит своих вип клиентов на партмастере и ведет общение и подбор им запчастей. Также вип клиенты могут сами заказывать запчасти, даже не общаясь со своим вип представителем.

Функционал вип представителей включается по запросу и только тем оптовикам, которые не первый день на рынке запчастей и имеют опыт работы. Никто вам под честное слово не привезет запчастей даже на 10К.

Или может я не совсем понял, что вас интересует?

R
На сайте с 19.02.2008
Offline
70
#64

Все понял. Спасибо, что разъяснили.

Еще вопрос. Я так понимаю создавать себе дополнительные аккаунты не запрещается, т.к. реф. программа одноуровневая? Это нужно, чтобы разделить разный трафик и отслеживать окупаемость каждого.

Вследствие этого вопроса хочу предложить сделать субаккаунты. Ну это больше прихоть, чем необходимость.

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#65
ravist:
Все понял. Спасибо, что разъяснили.

Еще вопрос. Я так понимаю создавать себе дополнительные аккаунты не запрещается, т.к. реф. программа одноуровневая? Это нужно, чтобы разделить разный трафик и отслеживать окупаемость каждого.
Вследствие этого вопроса хочу предложить сделать субаккаунты. Ну это больше прихоть, чем необходимость.

Создавать-то вы можете, но вот пользоваться лучше одним. Если вдруг попрет много выплат сразу, напишите мне свои дополнительные акаунты - мы рассмотрим заявку и при соблюдении формальных правил, думаю, вариант с разделением трафа по акаунтам примем.

R
На сайте с 19.02.2008
Offline
70
#66

Получил первую выплату в 118$. Выплату сделали в течение 20 минут после заявки. Мечтаю, что проскочит не один оптовик - и заживу я весело 🍻. Что-то я расслабился, работать, работать и еще раз работать :D.

png partmaster.png
mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#67

Открыт магазин в Чернигове, Украина, Чернигов, улица Пятницкая, 10/63

Ближайшие города, где будут открыты региональные представительства: Одесса, Днепропетровск. Если есть желание открыть представительство партмастера и заняться продажей запчастей в своем городе - пишите свое резюме на mstar@partmaster.com.ua "региональный представитель" в заголовке и контактными данными в теле письма.

Процент продаж должен увеличиться, так как мы станем ближе к розничному заказчику.

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#68

Фото черниговского магазина: http://partmaster.com.ua/?action=news_preview&id=186

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#69

Оформили атестат продавца вебманей и теперь вебмани принимаем в автоматическом режиме

http://partmaster.com.ua/?action=news_preview&id=189
Первым реализован интерфейс Merchant WebMoney Transfer для приема вебманей в автоматическом режиме и зачислением денег на счет партмастера без подтверждения администрации. Магазин Партмастер размещен в каталоге Megastock

так что вебманей на выплаты теперь точно хватит :)

vakuum
На сайте с 17.12.2008
Offline
122
#70

Разместился, посмотрим

Гадаю на ссылочной массе Снимаю порчу семантическим ядром Приворожу Яндекс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий