Постоянно редиректит при смене акаунтов ютуб и в творческой студии?

12
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
477

Приветствую, чтото со вчерашнего вечера и сегодня меня постоянно редиректит на ошибку  или на переключение моих же под акаунтов, нажимаю канал который надо, но он не нажимаеться, и постоянно одно и тоже, потом выбивает на белую страницу типо написано слишком много реквестов. Ну ок почистил кеш, не помогло, тоже самое в других браузерах. Ну ок сел за другой комп тут же дома у себя с тем же вайфаем, и бинго, почти тоже самое, хоть и чуть по разному, но тоже залиае не хочет переключатся между акаунтами, и не везде заходит. 

При этом в мобильной студии с телефона такого нет вроде. Что может быть такое? Есть еще у кого-то подобные проблемы?

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#1
Да. Такая же ситуация.
NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#2
Я только что загрузил новое видео, на канале оно есть, а вот в творческой студии его нет.

Глюки, наверное.
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3
Да, что то  происходит на ют. У меня Творческую студию открывает с 25 раза. 
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#4

А у меня на загруженный ролик красная монета прилетает. И нет указания за что. Авторское право - галочка, а монетизация - красная монета. Причем, написано, что "Видео подходит для показа рекламы – определено на основании вашей оценки", но доллар красный перчеркнутый)))) 

Хотел седня ролик выпускать, но, видимо, не стоит. 

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#5
У меня, вроде, заработало все. Ролики загружаются, студия открывается, у вас как?
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#6
straanger92 #:
У меня, вроде, заработало все. Ролики загружаются, студия открывается, у вас как?

Нет, не работает, в студию зашел наверное с 15 -го раза, постоянно ридериктит на выбор канала, это если с хрома заходить, с эйджа пишет что произошла ошибка. И даже когда зашел в студию и залил видео, в моих роликах оно не отображается. Короче глючит по страшному. Имхо надо ждать.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#7

Не работает. Даже Студия не открывается


MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#8

В России произошел сбой в работе мессенджера WhatsApp

Чаще всего жалобы поступали на сбой в работу WhatsApp из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Также о проблемах с доступом к мессенджеру сообщили жители Краснодарского края, Свердловской и Нижегородской областей и других регионов.

Кроме того, пользователи пожаловались на сбой в работе многих других площадок. В частности, недоступны были поисковая система Google, видеохостинг YouTube, интернет-магазин Ozon, онлайн-магазин игр Steam, платформа Discord, а также некоторые банковские приложения и социальные сети.


Так что - ждите.

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#9
MrDesigner #:

В России произошел сбой в работе мессенджера WhatsApp

Чаще всего жалобы поступали на сбой в работу WhatsApp из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Также о проблемах с доступом к мессенджеру сообщили жители Краснодарского края, Свердловской и Нижегородской областей и других регионов.

Кроме того, пользователи пожаловались на сбой в работе многих других площадок. В частности, недоступны были поисковая система Google, видеохостинг YouTube, интернет-магазин Ozon, онлайн-магазин игр Steam, платформа Discord, а также некоторые банковские приложения и социальные сети.


Так что - ждите.

Так как я понял, это не чисто российская проблема. Видел, что люди из Украины жалуются, и из Германии. 

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#10
straanger92 #:

Так как я понял, это не чисто российская проблема. Видел, что люди из Украины жалуются, и из Германии. 

Везде, вне зависимости от страны

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий