Готовый уникальный контент на сайт. 50 статей = 10 долларов.

glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#101

Итак, мне сообщают, что был ап выдачи Яндекса, и что в этот ап все сайты были проиндексированны. Это означает только одно - приобретая пакет теперь вы рискуете меньше, чем до этого дня, а посему с завтрешнего дня стоимость 1 пакета будет составлять 12 долларов. В течение сегодняшнего дня есть уникальная возможность заказать контент по старым ценам.

Касательно расширения тематик - это будет, но не в том виде, что сейчас. :)

Жду отзывов об индексации.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#102

glumworks, что-ты перепереперестраховщик вообще. О каком риске речь? Не более, чем риск попасть в авиакатастрофу :)

С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#103
glumworks:
Итак, мне сообщают, что был ап выдачи Яндекса, и что в этот ап все сайты были проиндексированны. Это означает только одно - приобретая пакет теперь вы рискуете меньше, чем до этого дня, а посему с завтрешнего дня стоимость 1 пакета будет составлять 12 долларов. В течение сегодняшнего дня есть уникальная возможность заказать контент по старым ценам.

Касательно расширения тематик - это будет, но не в том виде, что сейчас. :)

Жду отзывов об индексации.

Есть желание заказать вариант Big (Pack1 и Pack2).

Материал хотелось бы увидеть в такой форме: "Каждая статья в отдельном файле .html."

Оплатил на кошелек в первом посте с протекцией на 3 дня.

Продублировал на майл.

Жду материал.

BrokenBrake, ИМХО забота о клиентах. =))))))

С ув. Скив.

Размещаю статьи (/ru/forum/612780) на 60+ СДЛ. Продаю жирные морды. И нежирные тоже... Список всех тематик (/ru/forum/604458). Пишите в аську, сделаю выборку по Вашему вкусу.
Z
На сайте с 21.12.2007
Offline
50
#104

Привет, нужен еще один пак контента - Pack1,

отправил 10$ с протекцией с кошелька

Z...........5151

формат - каждая статья в отдельном TXT файле

спасибо, копия ушла на почту.

glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#105

Все заказы выполнены и будут высланы в течении часа. :) Готов помочь контентом еще кому-нибудь.

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#106

Брал 2 недели назад сначала 1 пакет, потом ещё 10 + получил большой бонус в виде Биг пакета на тест. Всё отлично, немного пришлось ручками названия рубрик править, но всё отлично. Для Сапы самое - то.

Был ап сегодня, в индексе половина от каждого блога уже есть. Боты Яндекса каждые 2 дня заходят на rss посмотреть на обновление. Кто не знает в контенте БИг(или как-то так) на пол-года вперед забиты статьи на публикацию. Что привлекает быстробота со временем и откуда оч. хорошо давать старт новым площадкам.

Вобщем всем советую. Сейчас буду договариваться об очень крупной партии.

Пока в сомнениях, чтобы сайты без сапы ставить данные пакеты. Буду проводить эксперименты.

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#107

Наконец то аП - все старницы проиндексились - что есть гуд и сайт уже в сапе, полюбому возьму исчё!

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#108
glumworks:
Все заказы выполнены и будут высланы в течении часа. :) Готов помочь контентом еще кому-нибудь.

Час затянулся... :D

glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#109

Ну это у меня как водится. :) Связь не позволяет пакет большой прикрепить к письму. Обрывается. Но все будет вот вот уже. :)

[Удален]
#110

взял пачечку, контент гуд, ставится элементарно

завтра займусь предпосылками к индексации

имхо - рекомендую

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий