Готовый уникальный контент на сайт. 50 статей = 10 долларов.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#131
glumworks:
Ну вот и ап PR - все мои сайты на данном контенте получили PR от 3 до 5, что говорит о том, что и гугл вполне сносно относится к данному контенту. В связи с этим продажи в будущем скорее всего будут прекращены.

Что-то не понял следствие из причины...

glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#132
BrokenBrake:
Что-то не понял следствие из причины...

Все очень просто - может так получится, что мне будет выгодней ипспользовать контент самому. ;) Но пока я прекращать продавать не собираюсь. :)

PhenixTM
На сайте с 27.07.2008
Offline
23
#133

Сколько составляет рзмер одной статьи?

SanchezBoy
На сайте с 06.12.2007
Offline
130
#134

ТС, свяжитесь со мной пожалуйста. В аське к вам не достучаться.

glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#135
PhenixTM:
Сколько составляет рзмер одной статьи?

Различный, от 1000 до 2000 символов в среднем. Иногда и до 3000 символов.

Алекс1
На сайте с 13.12.2006
Offline
35
#136

Здравствуйте.

35девять29три58пять

Свяжитесь пожалуйста.

Хочу сделать заказ.

— Дайте мне горькую жидкость и дохлых членистоногих. — Чего-чего? — Пиво с раками мне принеси!
j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#137

Брал комплект 10 пакетов, наконец Яша проиндексировал почти все саты в достойном объеме.

150 страниц Яша видит легко, в некоторых случаях и 200, и вобщем-то это не предел. Но и не повод.

Сапа кушает 140-160 страничек. Спасибо ТС, что рассказал и показал, как этого добиться, поначалу она (сапа) индесировала лишь 70.

Новый пакет из 10 комплектов лежит пока не установленный (времени нет), думаю, буду брать еще.

p.s. Не ставьте pagenavi 2.3. v.2.2 будет в самый раз ;)

Куплю сайт(ы) с доходом (1-3)k$/мес. с контекста (/ru/forum/582890)
NF
На сайте с 14.01.2008
Offline
60
#138

вобщем так я купил 2 пакета, разделил его на три части, запихал его в wordpress, добавил облако тегов (страницы второго уровня), после апа тиц 10 у одного из сайтов, отписал очёт в блоге http://masterwap.net.ru/2008/07/29/э-ге-гей/

---

маленькое замечание: если при покупки статей текст был уникальный (проверял программой Double Content Finder) то теперь не совсем уникальный, наверно это связано с каличеством проданных пакетов статей.

но тем не мение доволен, тем более нашёл оригиналы статей и понел принцип размножения, так что теперь я сам размножаю любую статью, спасибо ТС!!!

glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#139
noFx:
маленькое замечание: если при покупки статей текст был уникальный (проверял программой Double Content Finder) то теперь не совсем уникальный, наверно это связано с каличеством проданных пакетов статей.

Насколько мне известно, это просто эффект первых предложений. 1-2 предложения в самом начале будут очень похожи (особенно первые слова - но это и нормально, это ведь размножение статей), но, тем не менее, если сравнить всю статью с вашего сайта и сайтов, на которых вы нашли эти нечеткие дубли, то вы получите значение совпадений по шинглам в районе 2-3%. По этой причине я советую искать кусочками прямо в Яндексе.

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#140

Попал в неприятную ситуацию с данным архивом - пишу чтоб другие неповторяли моей ошибки (

Был куплен архив у ТС , размещен на сайте. В индекс влетел довольно стремительно с двух апов полностью. Далее начал нагонять тиц. После удара желтой воды в мозг решил увеличить кол-во страниц добавлением статей копипаста. Результат мгновенный - полный вылет из индекса. Письмо платону подтвердило бан.

Все остальные 30 пакетов живут весело и беззаботно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий